ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Детский симфонический концерт 6+

Детский симфонический концерт
2 июня 2016, четверг, 15:00 Большой зал филармонии

К Международному Дню защиты детей

Прямая трансляция на сайт Филармонии и в города Пермского края: Губаха, Кунгур, Березники, Полазна, Красновишерск.

Программа детского симфонического концерта
с участием симфонического оркестра Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского и одаренных детей г. Перми и Пермского края 

Исполнители:
Симфонический оркестр Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского;
Дирижер Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, Заслуженный деятель искусства России Валерий Платонов (г.Пермь);
Солисты: лауреаты I степени Конкурса инструментальных концертов, одарённые юные музыканты г. Перми и Пермского края.

1. П. Сарасате «Интродукция и Тарантелла»
Нелюбина Василиса Николаевна (скрипка) МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», г. Пермь
Педагог - ЗРК РФ Шевцова Татьяна Аркадьевна

2. И. Беркович. Вариации на тему Паганини для фортепиано и струнного оркестра (a-moll)
Кравчук Арсений Викторович (фортепиано) МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Соликамск
Педагог - Котельникова Елена Викторовна

3. А. Роули Концерт соль мажор II,III части
Коваленко Анна Олеговна (фортепиано) МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» г. Пермь
Педагог - ЗРК РФ Горькая Надежда Николаевна

4. В. Блок Концерт ля мажор III часть
Коваленко Александр Витальевич (фортепиано) МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» г. Пермь
Педагог - ЗРК РФ Гурьяшкина Татьяна Викторовна

5. Д.Б. Кабалевский Концерт до мажор, I часть
Кочетова Валерия Вячеславовна (скрипка) МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» г. Пермь
Педагог - Шилова Павла Владимировна

6. Д. Поппер «Венгерская рапсодия»
Слащёва Мария Александровна (виолончель)
Педагог - ЗРК РФ Вдовина Мария Васильевна

7. Г.Ф.Гендель концерт для фортепиано с оркестром F-dur (Переложение для двух фортепиано и редакция Л. Ройзмана)
Чернов Юрий Алексеевич (фортепиано) МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5», г. Пермь
Педагог - Дашковская Елена Евгеньевна

8. И. Беркович Концерт №2 для фортепиано и струнного оркестра соч.44 I часть, С-dur
Боровых Анжелика Евгеньевна (фортепиано) МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5», г. Пермь
Педагог - Мельникова Лариса Ильинична

9. А. Вивальди Концерт №2 "Лето" (соль минор) из цикла "Времена года", III часть
Костина Ульяна Андреевна (скрипка) МАУ ДО «Детская музыкальная школа №8», г. Пермь
Педагог - Жахова Наталья Георгиевна

10. А. Вивальди Концерт для флейты с оркестром G-dur I часть
Яманаева Олеся Александровна (флейта) МАУ ДО «Детская школа искусств №9», г. Пермь
Педагог - Смыслова Елена Борисовна

11. Ж.Савари «Фантазия»
Туренко Арина Владимировна (саксофон) МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 13» г.Пермь
Педагог - Кочуров Юрий Алексеевич (Кочурова Валентина Владимировна)

12. В.Блодек Концерт D-dur, II-III части
Чиликова Любовь Александровна (флейта) МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 13» г.Пермь
Педагог - Кочурова Валентина Владимировна

13. А. Вивальди Концерт ля минор, I часть
Дуэт в составе: Калинин Дмитрий Олегович, Лапаева Анастасия Витальевна (скрипка) МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского" г. Березники
Педагог - Кузнецова Татьяна Михайловна

14. П. Морлакки "Швейцарский пастушок"
Брыкля Александра Алексеевна (флейта) МАУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Пермь
Педагог - Шушкевич Татьяна Павловна

Вернуться
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.