ГКБУК «Пермская краевая филармония»

«Карнавал животных» 6+

«Карнавал животных»
6 сентября 2015, воскресенье, 12:00 Органный концертный зал

В программе:

К. Сен-Санс. «Карнавал животных»
Камерный оркестр музыкального театра «Орфей»

Художественный руководитель и дирижер –
лауреат Национальной общественной премии «Серебряный голубь» - Пётр Юрков
Концертмейстер - Павел Шилов. 
Солистка - лауреат международных конкурсов Наталья Шамарина (фортепиано)

Юные музыканты города Перми:

С. Майкапар «Мотылек»
Мария Иващенко, фортепиано (2 класс ДШИ г.Усть-Качка, класс профессора Л.Д. Кокшаровой) 

А.Аренский «Кукушка» 
Фортепианный дуэт: Мария Иващенко и Анастасия Иващенко (ДШИ г.Усть-Качка, класс профессора Л.Д. Кокшаровой)

«Веселые путешественники»

Виктория Нахратова – лауреат краевых и международных конкурсов, дипломант Всероссийских конкурсов, Юное дарование-2013, вокал (8 класс, ДШИ ЗАТО Звездный, класс преподавателя Мясоедовой Натальи Петровны, концертмейстер - Марина Владимировна Князькова) 

Финская народная песня «Старый лес»

Анастасия Баландина - вокал (4 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, класс преподавателя Н.Ф. Костаревой, концертмейстер К. Радостева)

Р. Паулс «Осенняя песенка воробья»

Младший вокальный ансамбль «Апрель» (МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, руководитель Костарева Надежда Федоровна, концертмейстер Радостева Ксения Александровна)

Русская народная песня в обработке Л. Колесова «Во поле береза стояла»
В. Шаинский «Песня крокодила Гены»
Дуэт баянистов «Контраст»: Наталья Боровских и Михаил Ефимовских Михаил – лауреаты краевых и международных конкусов (ДМШ № 4, преподаватель Наталия Васильевна Юнкинд)

О. Хромушин «Слоны и тигры»
Ансамбль флейтистов «Акцент» (ДМШ № 2, руководитель Т.П. Шушкевич)

Солист - Моторин Кирилл (студент ПГАИК)
Концертмейстер - лауреат Всероссийских и международных конкурсов Журавлева Ольга Александровна

Шуточная плясовая «Козел» в обр. В.Глейхмана
Иван Заборовцев - балалайка (ДМШ № 5, преподаватель Н.Г. Заборовцева)

В. Андреев - Вальс «Бабочки» 
Илья Сыпачев - балалайка (ДМШ № 5, преподаватель  К.Г. Шадрина, концертмейстер – Е.В. Смышляева)

М. Товпеко «Веселые гуси»
Степан Симонов - аккордеон (ДМШ № 4, преподаватель Н.В. Юнкинд)

 

Ведущий программы - Андрей Гущин.

Исполнители

Вернуться
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.