ГКБУК «Пермская краевая филармония»

«Русская фантазия» - 2022

«Русская фантазия» - 2022

Краевой конкурс «Русская фантазия», направленный на выявление и поддержку юных одаренных исполнителей на русских народных инструментах и вокалистов народного пения, сохранение и развитие музыкальных традиций отечественной вокально-инструментальной исполнительской школы и музыкальной культуры Пермского края, проводится с 1994 года. В конкурсе «Русская фантазия» принимают участие учащиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере искусства и культуры города Перми и Пермского края, студенты учреждений среднего профессионального образования города Перми и Пермского края.

Конкурс проводится по номинациям:

  • «Баян, аккордеон»
  • «Домра»
  • «Балалайка»
  • «Гитара»
  • «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»
  • «Ансамбли народных инструментов от 5-ти участников»
  • «Сольное народное пение»
  • «Вокальные дуэты»
  • «Вокальные ансамбли»

Возрастные группы:

  • младшая группа – 7-9 лет включительно;
  • средняя группа – 10-12 лет включительно;
  • старшая группа – 13-15 лет включительно;
  • юношеская группа – 16-20 лет включительно.

*Возраст участников определяется на 14 января 2022 года.

Для того чтобы принять участие в конкурсе

необходимо заполнить электронную заявку по ссылке https://clck.ru/YjQxd

Также необходимо отправить скан-копии заполненных документов (заявку и бланк согласия на ОПД), а также скан-копию удостоверяющего личность документа (свидетельство о  рождении или паспорт участника), скан-копию справки, заверенную подписью руководителя и печатью направляющей организации (для номинаций «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников», «Ансамбли народных инструментов от 5-ти участников», «Вокальные дуэты», «Вокальные ансамбли» справка с указанием ФИО участников, даты рождения основного состава и иллюстраторов ансамбля) по адресу rf@kf.perm.ru

Обращаем Ваше внимание, что в день проведения конкурсного отбора при регистрации участника необходимо предоставить оригинал согласия на обработку персональных данных и оригинал заявки на официальном бланке учреждения с подписью руководителя и печатью. 

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ В СРОК С 15 НОЯБРЯ ПО 15 ДЕКАБРЯ 2021 Г.

Прослушивания состоятся в Большом зале Пермской краевой филармонии (г. Пермь, ул. Ленина, 51Б) с 14 по 16 января 2022 года:

Заключительный гала-концерт победителей краевого конкурса с оркестром русских народных инструментов имени В.А. Салина Пермской краевой филармонии состоится 23 апреля 2022 года в Органном концертном зале Пермской краевой филармонии (г. Пермь, ул. Ленина,51б).

Файлы для скачивания: 

Контакты

  • +7 (342) 212-35-85 - вопросы по заполнению заявки и документам.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КРАЕВОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ И ВОКАЛИСТОВ НАРОДНОГО ПЕНИЯ «РУССКАЯ ФАНТАЗИЯ - 2022»

Лауреат I степени

  1. Красносельских Варвара (МАУ ДО «ДШИ Пермского муниципального района" Филиал "Гамовская ДШИ», номинация «Балалайка»)
  2. Парамонов Павел (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Балалайка»)
  3. Черникова Валентина (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Балалайка»)
  4. Дуэт балалаечников: Парамонов Павел и Черникова Валентина (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  5. Злобина Мария (МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа № 2» г. Чайковский, номинация «Балалайка»)
  6. Ансамбль народной песни «Потеха» (МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Острожки, номинация «Вокальные ансамбли»)
  7. Кузьмин Ярослав (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  8. Якубовский Всеволод (Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, номинация «Баян, аккордеон»)
  9. Боголепов Макар (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  10. Жучкина Ольга (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Домра»)
  11. Кобелев Роман (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса, номинация «Баян, аккордеон»)
  12. Смирнов Егор (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Гитара»)
  13. Образцовый детский коллектив фольклорный ансамбль «Воскресение» (МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Перми, номинация «Вокальные ансамбли»)
  14. Жарая Ксения (МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Перми, номинация «Сольное народное пение»)
  15. Дуэт Ваняшкина Мария и Шилоносова Варвара (МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Перми, номинация «Вокальные дуэты»)
  16. Фолк-проект «Тропы» (МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Перми, номинация «Вокальные ансамбли»)
  17. Мальцева Елизавета (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  18. Петровых Олеся (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)

Лауреат II степени

  1. Сажин Константин (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Филиал «Гамовская ДШИ», номинация «Балалайка»)
  2. Окатьева Розалия (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Балалайка»)
  3. Фукалов Аким (МАУ ДО «Детская музыкальная школа г. Краснокамска», номинация «Гитара»)
  4. Гладышева Варвара (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Домра»)
  5. Дуэт домристов: Басалгина Ксения, Сокова Оксана (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  6. Трушникова Елизавета (МБУ ДО «Юрлинская детская школа искусств», номинация «Баян, аккордеон»)
  7. Зарипзянов Эмиль (МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.П. Собянина» пос. Куеда, номинация «Баян, аккордеон»)
  8. Трио баянистов «Армония» (МБУ ДО «Юрлинская детская школа искусств», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  9. Кузнецов Кирилл (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Баян, аккордеон»)
  10. Бушуев Степан (МАУ ДО «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова» города Перми, номинация «Гитара»
  11. Булдаков Илья (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Баян, аккордеон»)
  12. Богатырёв Александр (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Баян, аккордеон»)
  13. Паздерин Кирилл (ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (Техникум), номинация «Балалайка»)
  14. Миногина Дарья (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Балалайка»)
  15. Радостева Валерия (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Домра»)
  16. Сафронова Светлана (МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Соликамска, номинация «Домра»)
  17. Старцева Виктория (МАУ ДО «Детская музыкальная школа г. Краснокамска», номинация «Сольное народное пение»)
  18. Ансамбль народной песни «Кудесы» (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Вокальные ансамбли»)
  19. Вахова Светлана (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  20. Тихомиров Сергей (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  21. Шайдуров Антоний (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  22. Дуэт баянистов «Экспромт»: Ширяев Матвей, Шайдуров Антоний (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  23. Дуэт баянистов «Веселое настроение»: Кондакова Ольга, Балабанов Кирилл (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  24. Пономарева Екатерина (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  25. Кондакова Ольга (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  26. Чугаев Илья (Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, номинация «Баян, аккордеон»)
  27. Федоровых Александра (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Домра»)
  28. Щукин Никита (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Гитара»)
  29. Лысков Федор (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Гитара»)
  30. Моисеевских Анастасия (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Гитара»)
  31. Солодовникова Алёна (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Домра»)
  32. Тураханова Алия (МБУ ДО «Детская школа искусств» пос. Октябрьский, номинация «Сольное народное пение»)
  33. Вокальный дуэт «Седмица»: Чегодаева Варвара и Кайгородова Таисия (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 1», номинация «Вокальные дуэты»)
  34. Ваняшкина Мария (МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Перми, номинация «Сольное народное пение»)
  35. Ансамбль народной песни «Денница» (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Вокальные ансамбли»)
  36. Шилоносова Варвара (МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Перми, номинация «Сольное народное пение»)

Лауреат III степени

  1. Черных Роман (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 15 «АРТика», номинация «Домра»)
  2. Власов Савва (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 7», номинация «Балалайка»)
  3. Якимов Владимир (МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.П. Собянина» пос. Куеда, номинация «Баян, аккордеон»)
  4. Бузмакова Софья (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Филиал «Култаевская ДШИ», номинация «Баян, аккордеон»)
  5. Фахиев Никита (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Филиал «Култаевская ДШИ», номинация «Баян, аккордеон»)
  6. Карачевцев Михаил (МАУ ДО «Детская музыкальная школа г. Краснокамска», номинация «Гитара»)
  7. Школьник Марк (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 6 «Классика», номинация «Гитара»)
  8. Хаязетдинов Дамир (МБУ ДО «Детская школа искусств» пос. Октябрьский, номинация «Гитара»)
  9. Швецова Дарья (ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» (колледж), номинация «Гитара»)
  10. Крапивина Мария (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  11. Щеплыгина Софья (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  12. Сокова Оксана (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  13. Басалгина Ксения (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  14. Кузнецов Матвей (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 8 «Рондо», номинация «Балалайка»)
  15. Блинова Вероника (МБУ ДО «Сивинская детская музыкальная школа», номинация «Домра»)
  16. Дербенёва Ульяна (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района», филиал «Лобановская детская школа искусств», номинация «Домра»)
  17. Дуэт домристов: Шайдурова Елизавета, Гладышева Варвара (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  18. Власов Артём (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Баян, аккордеон»)
  19. Дуэт домристов: Белобородова Анастасия, Крайнова Анастасия (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 1», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  20. Белобородова Анастасия (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 1», номинация «Домра»)
  21. Ивлев Егор (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Гитара»)
  22. Томилов Алексей (МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Лысьва, номинация «Балалайка»)
  23. Рябов Семён (МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска, номинация «Гитара»)
  24. Чагин Роман (МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского» г. Березники, номинация «Балалайка»)
  25. Соколов Михаил (ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (Техникум), номинация «Балалайка»)
  26. Мариничева Наталья (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Балалайка»)
  27. Никулин Владислав (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Баян, аккордеон»)
  28. Лыткина Варвара (МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Соликамска, номинация «Домра»)
  29. Нуриахметова Алина (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нытва, номинация «Гитара»
  30. Деменева Виктория (МАУ ДО ЦДТ «Шанс», детский клуб «Электрон», номинация «Сольное народное пение»)
  31. Потеряев Тимур (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района», номинация «Баян, аккордеон»)
  32. Дмитриев Юрий (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  33. Мещангин Всеволод (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района», номинация «Баян, аккордеон»)
  34. Пшенникова Маргарита (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района», номинация «Баян, аккордеон»)
  35. Дуэт баянистов "Акцент" Симонов Степан и Чернышев Максим (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  36. Темеева Диана (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Домра»)
  37. Сыпачев Игорь (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Домра»)
  38. Коровина Анна (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Домра»)
  39. Трапезников Александр (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса, номинация «Гитара»)
  40. Селиванов Илья (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса, номинация «Баян, аккордеон»)
  41. Тимганов Альгиз (МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», номинация «Баян, аккордеон»)
  42. Дуэт домр в составе Солодовникова Алёна, Хузина Фаина (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  43. Кобелева Дарья (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Домра»)
  44. Трио баянистов "Альянс": Солодовников Илья, Харитонов Степан, Антипина Анна (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  45. Грязных Никита (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Гитара»)
  46. Вокальный ансамбль «Яровица» (МБУ ДО «Карагайская детская музыкальная школа», номинация «Вокальные ансамбли»)
  47. Образцовый детский коллектив фольклорный ансамбль "Воскресение" младшая группа (МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Перми, номинация «Вокальные ансамбли»)
  48. Позверг Виктория (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Сольное народное пение»)
  49. Зотова Виктория (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  50. Корлякова Виктория (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)

Дипломант

  1. Веремчук Анастасия (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 15 «АРТика», номинация «Домра»)
  2. Быков Ярослав (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района», номинация «Балалайка»)
  3. Апкина Валерия (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 6 «Классика», номинация «Домра»)
  4. Томилова Екатерина (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Филиал «Гамовская ДШИ», номинация «Баян, аккордеон»
  5. Жмуров Роман (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района», номинация «Балалайка»)
  6. Гараева Арина (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Филиал «Гамовская ДШИ», номинация «Баян, аккордеон»)
  7. Виноградов Матвей (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», номинация «Балалайка»)
  8. Рожкова Виктория (МАУ ДО города Перми Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Домра»)
  9. Ахмаева Алия (МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.П. Собянина" пос. Куеда, номинация «Баян, аккордеон»)
  10. Саяпина Софья (МАУ ДО "Детская музыкальная школа г. Краснокамска", номинация «Гитара»)
  11. Халилов Глеб (МАУ ДО "Детская школа искусств Пермского муниципального района", филиал "Култаевская ДШИ", номинация «Баян, аккордеон»)
  12. Жданович Любовь (МАУ ДО "Детская музыкальная школа № 6 "Классика", номинация «Гитара»)
  13. Батуева Полина (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 6 "Классика", номинация «Гитара»)
  14. Мерзляков Иван (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 5 "Созвучие", номинация «Гитара»)
  15. Коваленко Виктория (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 6 "Классика", номинация «Балалайка»)
  16. Асташин Леонид (МБУ ДО "Детская школа искусств ЗАТО Звездный", номинация «Балалайка»)
  17. Дуэт гитаристов: Горбунова Юлия, Катаев Максим (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 5 "Созвучие", номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  18. Вильман Наталия (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. П.И.Чайковского" г. Березники, номинация «Гитара»)
  19. Герасимов Кирилл (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 3 "Доминанта", номинация «Балалайка»)
  20. Сарапулов Илья (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 3 "Доминанта", номинация «Балалайка»)
  21. Деменев Иван (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 8 "Рондо", номинация «Балалайка»)
  22. Ширинкина Мария (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 3 "Доминанта", номинация «Домра»)
  23. Тоисева Елизавета (МБУ ДО "Сивинская детская музыкальная школа", номинация «Домра»)
  24. Шайдурова Елизавета (МАУ ДО "Детская музыкальная школа № 4 "Кварта", номинация «Домра»)
  25. Черник Кира ( МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 1", номинация «Домра»)
  26. Басыров Леонид (МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Краснокамска, номинация «Балалайка»)
  27. Кузнецов Михаил (МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Краснокамска, номинация «Балалайка»)
  28. Дуэт аккордеонистов: Пахомов Кирилл и Маскалёв Владислав (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 3 "Доминанта", номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  29. Лопатин Терентий (МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Краснокамска, номинация «Балалайка»)
  30. Логунова Кристина (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 10 "Динамика", номинация «Гитара»)
  31. Уточкина Анастасия (МБУ ДО "Детская музыкальная школа" г. Лысьва, номинация «Домра»)
  32. Оборина Дарья (МБУ ДО "Детская музыкальная школа" г. Лысьва, номинация «Домра»)
  33. Тихомиров Станислав (МБУ ДО "Детская музыкальная школа" г. Лысьва, номинация «Гитара»)
  34. Сафина Алина (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. П.И.Чайковского" г. Березники, номинация «Гитара»)
  35. Жданов Вячеслав (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Л.А.Старкова» г. Березники , номинация «Балалайка»)
  36. Малышев Егор (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. П.И.Чайковского" г. Березники, номинация «Балалайка»)
  37. Дуэт гитаристов: Любицкий Илья, Черменин Матвей (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. П.И.Чайковского" г. Березники, номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  38. Волегова Мария (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" г. Соликамска, номинация «Домра»)
  39. Федулова Милана (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" г. Соликамска, номинация «Домра»)
  40. Деева Василиса (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" г. Соликамска, номинация Домра»)
  41. Фёдоров Александр (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Соликамск, номинация «Балалайка»)
  42. Савочкина Александра (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Соликамск, номинация «Домра»)
  43. Осокина Ульяна (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" г. Соликамска, номинация «Домра»)
  44. Целыковский Елисей (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" г. Соликамска, номинация «Домра»)
  45. Федорова Екатерина (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" г. Соликамска, номинация «Гитара»)
  46. Вокальный ансамбль "Хороши девчата"(ГБПОУ "Чайковское музыкальное училище (техникум)", номинация «Вокальные ансамбли»)
  47. Пученкина Арина (ГБПОУ "Чайковское музыкальное училище (техникум)", номинация «Сольное народное пение»)
  48. Гилёв Роман (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нытва, номинация «Гитара»)
  49. Дуэт домристов: Паршакова Ангелина, Секретарева Вероника (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нытва, номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  50. Ташкинов Степан (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нытва, номинация «Баян, аккордеон»)
  51. Паршакова Ангелина (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нытва           , номинация «Домра»)
  52. Кротова Алиса (МАУ ДО ЦДТ "Шанс", детский клуб "Электрон", номинация «Сольное народное пение»)
  53. Ширяев Матвей (МАУ ДО "Детская музыкальная школа № 4 "Кварта", номинация «Баян, аккордеон»)
  54. Замахаева Маргарита (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Домра»)
  55. Бабушкин Константин (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Гитара»)
  56. Данилова Людмила (МБУ ДО "Чусовская детская школа искусств имени семьи Балабан", номинация «Домра»)
  57. Горбунов Михаил (МБУ ДО "Чусовская детская школа искусств имени семьи Балабан", номинация «Баян, аккордеон»)
  58. Рудникова Валерия (МБУ ДО "Детская школа искусств с. Юсьва", филиал "Детская школа искусств п. Пожва", номинация «Домра»)
  59. Соколова Ольга (МАУ ДО "Детская школа искусств им. Р.Н. Розен" г. Кунгур, номинация «Домра»)
  60. Балуева Влада (МБУ ДО "Верещагинская детская школа искусств", номинация «Баян, аккордеон»)
  61. Ансамбль гитаристов "Радуга" (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 6 "Классика", номинация «Ансамбли народных инструментов от 5-ти участников»)
  62. Князева Юлия (МАУ ДО "Детская школа искусств им. Р.Н. Розен" г. Кунгур, номинация «Гитара»)
  63. Носкова Евгения (МБУ ДО "Карагайская детская музыкальная школа", номинация «Сольное народное пение»)
  64. Пьянков Иван (МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества", номинация «Сольное народное пение»)
  65. Назарчук Анастасия (МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества", номинация «Сольное народное пение»)
  66. Лузина Софья (МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества", номинация «Сольное народное пение»)

Грамота за участие

  1. Бабкина Антонина (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 6 "Классика", номинация «Домра»)
  2. Рогожников Станислав (МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 5 "Созвучие", номинация «Балалайка»)
  3. Белоусов Егор (МАУ ДО "Детская школа искусств № 13", номинация «Баян, аккордеон»)
  4. Жевлакова Дария (МАУ ДО "Детская школа искусств" (филиал п.Майский), номинация «Домра»)
  5. Велижанина Юстина (МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Краснокамска, номинация «Домра»)
  6. Кожевникова Анна (ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище (техникум) ", номинация «Сольное народное пение»)
  7. Баяндина Елизавета (ГБПОУ "Чайковское музыкальное училище (техникум)", номинация «Сольное народное пение»)
  8. Лимонова Полина (ГБПОУ "Чайковское музыкальное училище (техникум)", номинация «Сольное народное пение»)
  9. Хучиева Милана (ГБПОУ "Чайковское музыкальное училище" (Техникум), номинация «Сольное народное пение»)
  10. Патрушев Илья (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Соликамск, номинация «Баян, аккордеон»)
  11. Наставникова Анастасия (МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" г. Соликамска, номинация «Домра»)
  12. Катаев Ярослав (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нытва, номинация «Баян, аккордеон»)
  13. Мужское трио "Фабричные ребята"  (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нытва, номинация «Вокальные ансамбли»)
  14. Бобров Максим (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нытва, номинация «Сольное народное пение»)
  15. Детский ансамбль русской народной песни "Гуси-лебеди" (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нытва, номинация «Вокальные ансамбли»)
  16. Женский квартет "Лебедушки" (МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нытва, номинация «Вокальные ансамбли»)
  17. Баяндина Полина (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Домра»)
  18. Кузьминых Екатерина (МБУ ДО "Чусовская детская школа искусств имени семьи Балабан", номинация «Домра»)
  19. Дуэт домр в составе: Кузьминых Екатерина, Данилова Людмила (МБУ ДО "Чусовская детская школа искусств имени семьи Балабан"), номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»
  20. Мугаттаров Ринат (МАУ ДО "Детская школа искусств им. Р.Н. Розен" г. Кунгур, номинация «Баян, аккордеон»)
  21. Батуева Вероника (МАУ ДО "Детская школа искусств им. Р.Н. Розен" г. Кунгур, номинация «Гитара»)
  22. Хузина Фаина (МАУ ДО "Детская школа искусств им. Р.Н. Розен" г. Кунгур, номинация «Домра»
  23. Костоусов Даниил (МБУ ДО "Детская школа искусств с. Юсьва", филиал "Детская школа искусств п. Пожва", номинация «Домра»)
  24. Образцовый вокальный ансамбль национальной песни "Кояшым" младшая группа (МБУ ДО "Детская школа искусств" пос. Октябрьский, номинация «Вокальные ансамбли»)
  25. Каледаева Ксения (МБУ ДО "Детская школа искусств ЗАТО Звёздный", номинация «Сольное народное пение»)
  26. Каледаева Вера (МБУ ДО "Детская школа искусств ЗАТО Звёздный", номинация «Сольное народное пение»)
  27. Шмелева Полина (МБУ ДО "Ординская детская школа искусств", номинация «Сольное народное пение»)
  28. Гуляев Александр (МБУ ДО "Карагайская детская музыкальная школа", номинация «Сольное народное пение»)
  29. Попова Алёна (МБУ ДО "Карагайская детская музыкальная школа", номинация «Сольное народное пение»)
  30. Образцовый вокальный ансамбль национальной песни "Кояшым" старшая группа (МБУ ДО "Детская школа искусств" пос. Октябрьский, номинация «Вокальные ансамбли»)
  31. Вокальный дуэт: Журавлева Ирина Алексеевна и Носкова Евгения (МБУ ДО "Карагайская детская музыкальная школа", номинация «Вокальные дуэты»)
  32. Постаногова Ульяна (МБУ ДО "Карагайская детская музыкальная школа", номинация «Сольное народное пение»)
  33. Казакова-Подкина Юния (МБУ ДО "Детская школа искусств ЗАТО Звездный", номинация «Сольное народное пение»)

Вернуться

Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.