ГКБУК «Пермская краевая филармония»

X Международный рождественский фестиваль

21 декабря 2023 —  10 января 2024

С 21 декабря по 10 января в Пермской краевой филармонии состоится X Международный рождественский фестиваль!

Светлый праздник музыки ежегодно объединяет в одном творческом поле разные традиции и культуры. Это очень добрый фестиваль и все участвующие в нём коллективы создают особые праздничные проекты.

В этом году будет представлено 16 программ фортепианной, камерной, органной, джазовой, вокальной, народной, хоровой музыки и детских проектов.

Концерты

Популярная оркестровая музыка 21 декабря, 19:00Популярная оркестровая музыка (6+) Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
На перекрестке трех культур 22 декабря, 19:00На перекрестке трех культур (6+) Трио Королевского
Соло на двоих 23 декабря, 19:00Соло на двоих (6+) Даниил Спиваковский (художественное слово), Евгений Борец (фортепиано)
Рождество в Версале 23 декабря, 21:30Рождество в Версале (6+) Театр «Малый Трианон», Российский ансамбль старинной музыки
Новогодний джаз 24 декабря, 19:00Новогодний джаз (6+) Софья Шустрова (вокал), Трио Константина Хазановича
Веселые ребята 26 декабря, 19:00Веселые ребята (6+) Фортуна брасс
Свет Рождества 27 декабря, 19:00Свет Рождества (6+) Евгения Камянская (орган), Наталья Кириллова (сопрано), Концертный хор мальчиков Пермской хоровой капеллы, Классик
Французское Рождество 28 декабря, 19:00Французское Рождество (6+) Константин Андреев (саксофон), Екатерина Маришкина (орган)
Новый год с «Хорус-квартетом» 31 декабря, 18:00Новый год с «Хорус-квартетом» (6+) Хорус-квартет, Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Вячеслава Панова, Александр Прокопчук (аккордеон), Гульназ Гарипова (фортепиано), Татьяна Ткаченко
Рождественские приключения 2 января, 12:00Рождественские приключения (6+) Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон), Елена Полторацкая (песочная анимация)
Рождественские приключения 2 января, 15:00Рождественские приключения (6+) Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон), Елена Полторацкая (песочная анимация)
Сон в зимнюю ночь 3 января, 19:00Сон в зимнюю ночь (6+) Екатерина Мельникова (орган), Сергей Шитов (кларнет)
Карнавал животных 4 января, 15:00Карнавал животных (6+) Квартет Каравай, Гульназ Гарипова (фортепиано)
Рождество Христово 7 января, 19:00Рождество Христово (6+) Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Старинное Рождество 8 января, 19:00Старинное Рождество (6+) Ave Maria, Дмитрий Черевко (ренессансная гитара, флейта), Мария Моисеева (орган)
Величит душа моя Господа 10 января, 19:00Величит душа моя Господа (6+) Мужской вокальный ансамбль Собора Василия Блаженного «Дорос»
Вернуться
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.