ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Исполнители

А

Ааре-Пауль Латтик
Абаимов Ярослав
Абдразаков Ильдар
бас
Абросимов Даниил
Абязов Рустем
Авдеева Юлиана
Авраменко Ксения
Авраменко Евгений
Агафонов Никита
Аглатова Анна
Айткулов Азат
Алыпова Элина
Альварадо Мартин
Аминова Мунира
орган
Анасенко Александр
Андреев Константин
саксофон
Андрианов Борис
Андропов Владимир
Анисимов Александр
Анисимова Анна
скрипка
Анохина Катерина
Антонов Сергей
Ануфриев Игорь
Ануфриева Ольга
Аранбицкая Мария
приглашенный дирижер-хормейстер хора «Доместик»
Аргишти
Аринбасарова Наталья
Артамонова Надежда
Арутюнян Вардан
дудук, шви, кларнет
Арцис Полина
Асанова Евгения
Аскеланд Карстейн
Ахметова Лилия
Ахназарян Нарек
Ашихмина Полина
Ашкинази Александр
вибрафон
Аюшеев Чингис
Аюшеева Елена
Агафонов Иван
альт
Академический оркестр казахских народных инструментов имени Таттимбета
Академический симфонический оркестр Луганской академической филармонии
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии
Академический хор Пермского государственного института культуры
Академический хор студентов Пермского государственного университета
Акапеллика
Акварель
вокальный театр
Акустическое трио Алексея Соколова
Акцент
дуэт баянистов
Антем
вокальный ансамбль Екатериненского дворца
Ануфриев Максим
баритон
Аристократ
брасс-ансамбль
Арт-классика
ансамбль
Артисты оркестра Пермского театра оперы и балета
Асташонок Сергей
виолончель

Б

Бабинцева Надежда
Бабченко Елизавета
гобой
Багинец Тарас
Багов Саид
Баева Алена
Бакиров Лев
фортепиано
Балашов Роман
Балашов Алексей
Балашова Майя
Баракова Мария
Бараненко Андрей
фортепиано
Барановская Анна
Бардин Андрей
орган
Баринов Валерий
Барсегян Эгине
орган, вокал
Баскин Андрей
скрипка
Басюл Кристина
Баталина Галина
Батин Дмитрий
композитор, дирижёр, хормейстер
Бахарев Александр
Бачук Екатерина
Башмет Юрий
Баянкина Мария
Беглецов Владимир
Безинских Олег
Беккер Алексей
Белецкая Лариса
Белохвостова Ольга
Белый Анатолий
Бенджамин Энгель
Бердиков Борис
Бердников Роман
Бережная Светлана
орган, фортепиано, клавесин
Березин Андрей
виолончель
Березин Константин
саксофон
Березовский Борис
Берлинская Людмила
Бессонов Иван
фортепиано
Бестужева Ольга
Биземанс Элс
Бишов Кристиан
Благая Анна
Блажевич Мария
Бобров Егор
Бобров Дмитрий
Бобылев Юрий
Бовэнь Яо
Богачёва Анна
драматург
Богаченко Виктор
Богданов Александр
Боженко Александр
Болдачёв Александр
Борец Евгений
фортепиано
Борисов Владимир
Борисов Роман
Борисоглебский Никита
скрипка
Бородаева Елизавета
орган
Ботинис Димитрис
Бочкивский Артур
Боярская Елизавета
Браун Дебора
Брахман Евгений
Бударацкий Олег
Будина Ольга
Бузлов Александр
Буклага Наталья
Букур Лидия
фортепиано
Булгаков Дмитрий
Бурков Андрей
Бучмей Павел
Бушков Марк
Бушков Евгений
Быкова Анастасия
Быстров Денис
Бьянки Алессандро
БА-БА-ТУ
кантри-фолк группа
Бабин Пётр
Боголюбов Виталий
Болховитин Михаил
скрипка
Большой Джазовый оркестр Петра Востокова
Бонквинтон
струнный квинтет

В

Вайсхаупт Харальд
Вайткус Балис
Валленхорст Ансгар
Вальтер Хайнрих
Ванин Сергей
Варгафтик Артем
ведущий
Васева Наталья
Васильев Сергей
Ведерников Александр
Вексо Йоанн
Веретенникова Кристина
орган
Вержбицкий Виктор
художественное слово
Вернер Мартин
Верхуф Хенк
Вершинин Александр
Виктория Зорина
фортепиано
Вилла Филипп
Вильке Денни
Виноходова Татьяна
Винцкевич Леонид
Винцкевич Николай
Вирабян Карен
Вирсаладзе Элисо
Вителло Андреа
Вихирева Наталья
Владимиров Тимофей
Владимирская Наталья
Власенко Дмитрий
Власов Сергей
тенор
Внутских Захар
Возрождение. Молодежный
Волкова Ольга
Волостнов Константин
Волчков Евгений
Воронина Наталья
орган
Вострокнутова Елена
Выграненко Ростислав
Вязовская Зоя
Васильев Руслан
Вдохновение
хореографическая студия Гимназии им. С. П. Дягилева
Венников Андрей
балалайка
Вивальди-оркестр
Виртуозы Италии
камерный оркестр
Виртуозы Москвы
камерный оркестр
Виртуозы Театро Ла Скала
Виталий Кись & KIS FM
Воронежские девчата
ансамбль русской песни
Воскресение
Всероссийский юношеский симфонический оркестр

Г

Габрусь Юрий
Гаделия Лука
орган
Гайнуллин Айдар
Галич Рустем
Галкин Игорь
Гарипова Гульназ
фортепиано
Геворгян Ева
Гендер Александр
Генюшас Лукас
Герасимов Алексей
Гергиев Валерий
дирижер
Герзмава Хибла
Гертс Михаил
Гершак Николай
Гец Марина
Гимадиева Венера
сопрано
Гиндин Александр
Гинзбург Владимир
Гладких Елизавета
Гладышева Екатерина
сопрано
Глазкова Юлия
Глорио Эль
труба
Головнев Виталий
Голонка Вацлав
Голощёкин Давид
Гольденберг Игорь
Гончаров Роман
Гончарова Екатерина
Горбачев Андрей
Горбунова Зарема
Гордеев Кирилл
Гориболь Алексей
фортепиано
Горра Оливия
Гривнов Всеволод
Гришина Елена
Гугнин Андрей
Гужов Михаил
Гулицкая Надежда
Гуревич Юрий
Галеев Марат
кларнет, вокал
Галфи Аттила
ударные
Гамарис Ксения
скрипка
Шеховцов Вячеслав
бас-гитара
Гордеев Сергей
бас-барабан
Государственная академическая симфоническая капелла России
Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого
Государственный Академический Рязанский русский народный хор им. Е. Попова
Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
Государственный квартет имени Бородина
Государственный Омский русский народный хор
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Государственный симфонический оркестр Республики Беларусь
Государственный струнный квартет имени Газизы Жубановой
Государственный струнный квартет имени М.И. Глинки

Д

Давтян Лилит
Давыдов Станислав
Давыдова Дарья
Давыдченко Сергей
Далецкая Илона
Дамьен Симон
Даниэль Оярсабаль
Даракчян Вартан
альт
Дацич Миша
Дебарг Люка
Деликатная Яна
труба
Демурия Давид
Дерягин Алексей
художественное слово
Дженкинс Капатия
Джиакино Фабио
Джонс ЛаКиша Энн Джонс
Дзекцер Инга
Дзюдзе Михаил
Ди Дедда
Ди Роза Джампаоло
Дмитриенко Дмитрий
Дмитряк Геннадий
главный дирижер
Довгань Александра
Дога Евгений
Догадин Сергей
Долганов Вадим
Долганов Валерий
режиссёр
Донохоу Питер
Досимбетов Батыр
най
Дробинский Марк
виолончель
Дробышева-Разумовская Людмила
фортепиано
Друтин Леонид
Дубов Андрей
фортепиано
Дудинский Сергей
Дэдди Мак
Дюбуа Винсент
Дюженков Андрей
Дюлфалви Эва
скрипка
Девчата
вокальный квартет
Денисов Алексей
барабаны
Детский симфонический оркестр Перми и Пермского края
Джаз-квартет Арсения Владимирова
Джаз-трио Романа Мирошниченко
Джазовое трио
Добрый вечер
трио
Доместик
Донецкий академический симфонический оркестр имени С.С. Прокофьева

Е

Еговцев Василий
Егорова Ольга
Елисеев Михаил
режиссер
Ергин Дмитрий
Ефремов Михаил
Емельянов Алексей
контрабас
Еремеев Тимур
аккордеон
Ермаков Сергей
ударные
Есаулкова Анастасия

Ж

Жанболатулы Тлеулес
Жаркова Ксения
сценарист, режиссер
Жаркова Татьяна
художественное слово
Жахова Елена
Женье Реми
Жилин Алексей
виолончель
Жиль Апап
Жирихина Татьяна
фортепиано
Жохов Анатолий
Жуй Мин
фортепиано
Жуков Антон
дирижер
Жижин Михаил
рояль

З

Зайнуллин Марат
труба
Зайцев Андрей
Замахаев Евгений
вокал
Замуруев Родион
Зангиев Тимур
дирижер
Зандер Наталья
Зараев Антон
Заранко Владимир
Зарецкий Даниэль
орган
Зарецкий Евгений
фортепиано
Затолочный Николай
Захаров Алексей
саксофон
Захаров Александр
Зеленская Ангелина
Земскова Екатерина
Зиганшин Рустам
Зингер Александр
ударные
Зоннен Мартин
Зоркин Дмитрий
Зоркина Мария
Зуев Дмитрий
Зыков Сергей
Зыкова Дарья
Зайдин Вадим
труба
Зауральское трио баянистов
Згогурин Олег
балалайка-прима

И

Иванилова Яна
Иванов Андрей
контрабас
Иванов Алексей
Иванов Михаил
Иванова Татьяна
Иванова Анна
Ивушейкова Ольга
Иденстам Гуннар
Иконникова Юлия
Имбруно Маттео
Инверницци Роберта
Иоффе Алевтина
Ипатов Иван
орган, фортепиано
Иванов Александр
ударные
Интрада
вокальный ансамбль

Й

Йеллема Тео
Йоханнсен Кай
Йоэль Морейра Гайоль

К

Кавагое Сатоко
Кавакос Леонидас
Кадырова Елена
Казазян Гайк
скрипка
Казаков Леонид
Казанцев Андрей
песочная анимация
Калейс Айвар
Каленюк Екатерина
Калинина Виктория
фортепиано
Камянская Евгения
орган
Кан Клара-Джуми
Каракуца Зоя
Карашева Айдана
Каркачева Виктория
Карне Мари
Кассан Давид
Касьянова Полина
Катеб Ашраф
Кемова Ольга
Ким Хёён
Кипрская Софья
Кириенко Зинаида
Кириллова Наталья
сопрано
Кискачи Александр
Кисс Жорж
Кись Мл. Виталий
клавишные
Климова Мария
Ключко Александр
фортепиано
Князев Александр
Князев Евгений
художественное слово
Кобекина Анастасия
Ковзель Дмитрий
Коган Павел
дирижер
Когоут Павел
Когун Антон
Когун Анна
Кожухарова Вероника
Кожухин Денис
Коземиренко Елена
Колесников Александр
клавишные
Колесов Егор
Коломийцев Александр
аккордеон
Кольцов Николай
композитор, джазовый и академический пианист
Кольцов-Крутов Владимир
Комарова Ксения
фортепиано
Комачков Рустам
Кондратков Дмитрий
Коновалов Павел
Конторович Лев
Конунова Александра
Копачевский Филипп
Копелевич Татьяна
Кор Ардеш
Кордес Штефан
Коржевич Элона
Корнелиус Ив
Коробейников Андрей
Королевский Владимир
орган
Коротаева Татьяна
Корсуков Алексей
Корчагина Марина
Косарев Владислав
Косма Владимир
Костарев Роман
Костицына Елена
Котельникова Мария
флейта
Котлярова Ольга
Коффинье-Барри Джоаким
лирический баритон
Кошевой Владимир
художественное слово
Кравцов Кирилл
Кравченко Олеся
орган
Кравчук Вера
меццо-сопрано
Красильников Андрей
Краснов Александр
Кремер Анастасия
ведущая
Кривицкая Евгения
орган
Крист Филипп
Кролл Анатолий
Кружков Андрей
Крутова Ирина
Крылов Сергей
Крымова Антонина
Крюков Дмитрий
дирижер
Кузнецов Анатолий
Куинджи Татьяна
Куксова Ирина
Кулаева Агунда
Кулешов Валерий
Куликов Василий
Куприянов Владислав
баритон
Курбатов Алексей
Курицына Александра
Курлович София
Курова Евгения
Курода Реисон
Кутузов Федор
Кучеренко Валерий
Кюхлер-Блессинг Себастьян
Камерный оркестр «Орфей» МАУК «ПермьКонцерт»
Камерный оркестр Игоря Лермана
Камерный оркестр Пермского государственного института культуры
Камерный оркестр Российской академии музыки им. Гнесиных
Камерный хор «Нижний Новгород»
Каретников Петр
виолончель
Квартет Бартоша Дворака
Квартет имени Давида Ойстраха
Квартет Каравай
Квартет Константина Гевондяна
Квартет Константина Ильицкого
Квартет Рахманинова
Квартет Сергея Кондратьева
Квинтет Анастасии Лютовой
Киселев Дмитрий
аккордеон
Кись Виталий
гитара, вокал
Классик
Клюкач Дмитрий
Колесникова Елена
Концертный хор мальчиков Пермской хоровой капеллы
Концертный хор Санкт-Петербурга
Крашенинников Евгений
Креатив-квартет
Круч Анастасия и Александр
Куликова Татьяна
домра-альт
Кутузов Александр
Кутузов Михаил

Л

Лабзина Лада
орган
Лаврик Владислав
Ладюк Василий
Лазарева Мария
Ланг Ланг
Лангер Агнеш
Лапекин Евгений
ирландские флейты, волынки
Ларионова Эльвира
Латипова Альбина
Латышова Лариса
Лебедева Мария
Лемешев Александр
стеклянная арфа
Лемишенко Вероника
Леонтьев Авангард
Леончик Михаил
Летюк Наталья
Лёффлер Герхард
Ли Армир
Лиа Джозеф
Лидский Михаил
Лисица Валентина
фортепиано
Лисс Дмитрий
главный дирижер
Ло Мушо Марко
Лобарева Вероника
орган
Лобецкая Мария
орган
Лосев Егор
Луганский Николай
фортепиано
Лукиных Геннадий
Любимова Юлия
Людько Мария
Лакодин Валентин
вокал, контрабас
Лакодин Валентин и Соул-Джаз бенд
Лаптев Максим
тенор
Лебедев Алексей
скрипка
Лемешко Иван
шотландская волынка
Ливенцов Даниил
тромбон
Лионский национальный оркестр
Лирица

М

Магомадов Владимир
Макаров Юлиан
Макаров Альберт
Макаров Денис
Макеева Мария
Маковский Артём
Максим Хрулёв
вокал
Максимчук Мария
Максин Ян
Малинин Валентин
Малофеев Александр
Малышева Анна
Мамедкулиев Ровшан
Манашеров Игорь
Манукян Хосров
Марин Дмитрий
баян
Маришкина Екатерина
орган
Марко Анжиус
Маркович Елизавета
скрипка
Марль-Уврар Батист-Флориан
Мартини Альберто
Мартиросян Эмин
Маслеев Дмитрий
фортепиано
Мастранджело Фабио
Матвеев Олег
Маточкина Юлия
Маус Торстен
Махамендрикова Анастасия
Маханьков Денис
Мацуев Денис
Машин Александр
Медяник Юрий
Мельников Алексей
Мельникова Екатерина
орган
Мерабова Мариам
Мерзликин Андрей
художественное слово
Месарош Жолт
орган
Мехоношин Андрей
баян
Мечетина Екатерина
фортепиано
Мещеряков Максим
фортепиано
Микишова Анастасия
вокал
Миллер Елизавета
Миллер Владимир
Милюков Павел
скрипка
Минеев Владислав
Минчёнок Дмитрий
Михайлов Евгений
Михайлова Екатерина
Михайловский Андрей
Михаэль Александр
Моисеева Мария
орган
Мокрецова Майя
орган
Монно Жан-Батист
Мордвинов Михаил
Морено Летисия
Морозов Эдуард
баритон
Морозова Екатерина
Морозова Елена
Морозова Ольга
Москвина Наталия
Мостовяк Александра
Мочалова Екатерина
Мудрицкий Ростислав
Муртазин Владислав
орган
Мусиал Кшиштоф
Муслимов Ильшат
скрипка
Мысин Елисей
Мягкова Варвара
Мячин Игорь
Мадригал
Малышев Станислав
скрипка
Маркеловы
дуэт органистов
Мастера хорового пения
Академический Большой хор
Миранов Андрей
тенор барабаны
Миронова Валерия
вокал
Мкртчян Рафаэль
дудук
Млада
академический хор
Молодёжный симфонический оркестр Республики Татарстан
Московский Ансамбль Современной Музыки
Московский государственный академический симфонический оркестр
Московский Джаз квартет Никиты Агафонова
Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана
Московский Казачий Хор
Московский камерный оркестр
Московский камерный оркестр Musica Viva
Московский Синодальный хор
Московский Трад Джаз Бенд
Мужской вокальный ансамбль Собора Василия Блаженного «Дорос»
Мужской хор Альберта Мишина
Мужской хор Вологодской филармонии
Мужской хор Пермской капеллы мальчиков
Мы из джаза
квартет
Мынтаев Ернар
виолончель
Мюнхенский камерный оркестр

Н

Набиуллин Ильдар
Назаров Дмитрий
Назиуллин Артур
кларнет
Найденов Алексей
Нарлох Богдан
Наумов Михаил
Небиеридзе Сандро
Негри Ренато
Неклюдов Алексей
Нелюбина Василиса
Нерсесьян Павел
Несипбаев Габит
Нестеренко Ксения
Нижник Артем
Николаева Нина
Никонов Геннадий
Новиков-Растопнин Павел
Новоселов Александр
орган
Нухов Аяз
виолончель
Нам Валерий
бас-дудук
Народный хор ПККИК
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П. Осипова
Национальный симфонический оркестр радио и телевидения Италии
Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан
Национальный филармонический оркестр России
Небесные тюрки
Новик Владислав
главный дирижер
Новосибирская хоровая капелла
Новый Русский Квартет

О

Овчинникова Анна
Огонян Тигран
Ожогин Иван
Окран Софи
вокал
Окуневич Марина
Оловников Игорь
Омельченко Марина
Орбах Полина
Осетинская Полина
Образцовый концертный хор мальчиков
Хоровая капелла мальчиков
Оптина пустынь
Оркестр Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского
Оркестр русских народных инструментов «Онего»
Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина

П

Павалий Михаил
Павао Машич
Павленко Василиса
Павленко Тимофей
художественное слово
Павлов Максим
Павлова Надежда
сопрано
Паисов Иван
Парамонова Тамара
саксофон
Паращук Игорь
Патрушин Александр
орган
Паульс Родион
Пахарь Мария
Пахомов Леонид
Пашкевич Сергей
Пегова Ирина
Педреро Хуан Мария
Пересильд Юлия
Персиц Ольга
Петренко Андрей
Петрова Екатерина
Петрова Лариса
дирижер, художественный руководитель
Петрова Олеся
Петрожицкая Наталья
Петрушанский Борис
Печёнкин Владимир
Печёнкина Лилия
Пешин Павел
ударные
Пидручный Михаил
Пирвердиев Тимур
Писарев Андрей
Платонов Валерий
дирижер
Плетнев Михаил
Плюснин Сергей
Погодина Екатерина
скрипка
Погосбекова Карина
Подоплелов Игорь
бас-баритон
Поелуев Александр
Поливанова Ирина
Полластри Паоло
Полтавский Сергей
альт, электроника
Полторацкая Елена
песочная анимация
Поляничко Сергей
Полянская Светлана
Полянский Сергей
Полянский Валерий
Пономарев Дмитрий
Понькин Владимир
Попова Ольга
Пореченков Михаил
Посикера Александр
Поскробко Андрей
Поспелов Сергей
Почекин Иван
Притчин Айлен
Прокопчук Александр
аккордеон
Пузиков Евгений
художественное слово
Пуриц Иосиф
Пурыжинский Максим
фортепиано
Пермская хоровая капелла мальчиков
Пермская чечётка
Пермский губернский военный оркестр
Персимфанс
Перукуа
Петер Сарик трио
Петербургские серенады
Портреты Фа Диез
вокально-инструментальный ансамбль
Православная Русь
Мужской хор
Православные Певчие
мужской хор
Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря
Пронь Сергей
квартет

Р

Разгуляев Руслан
Рамм Александр
Раппопорт Ксения
Рахлевский Миша
Рахлин Юлиан
Ребер Ральф
Ревич Елена
Рейн Андрей
Риберо-Феррейра Дмитрий
Ризаев Илья
орган
Рогачева Юлиана
Розанова Ирина
Ромеро Исмаэль Гиджермо
Рубин Алексей
Рублёв Александр
Рубцов Максим
флейта
Руденко Вадим
фортепиано
Рупасова Валерия
виолончель
Рыжинский Александр
Рандеву
квартет флейт
Рейнбоу
Рогожкин Александр
тенор
Романтик-квартет
Российский ансамбль старинной музыки
Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
Российский квартет саксофонистов
Российский национальный молодежный симфонический оркестр
Российский Национальный оркестр
Российский роговой оркестр
Ростовский академический симфонический оркестр
Русская рапсодия
ансамбль солистов
Русский партес
камерный хор
Русское Банджо

С

Савкина Анна
Сантос Жоандер
Санчес Серхио
Сапов Михаил
Саульская Александра
Сафиулина Наталья
Сафронов Артём
Саченко Николай
Свешникова Вера
Сегенюк Евгения
Селиванов Филипп
Семенищев Никита
фортепиано
Семенов Алексей
орган
Сергеева Надежда
арфа
Сетчелл Мартин
Сибирцев Дмитрий
Сикальская Дарья
Силиванова Ирина
фортепиано
Силуянова Дарья
Симонов Юрий
Симонова Ярослава
Синицын Евгений
Синьковский Дмитрий
Скверес Томаш
Скворцова Наталья
Сладковский Александр
дирижер
Слащёва Мария
виолончель
Смагина Ольга
Смирнов Александр
Смирнов Сергей
Соколов Петр
Соколов Роман
Соколова Дарья
Соколовская Наталья
фортепиано
Соколовский Евгений
Солдатов Кирилл
Солнцева Рита
Соловьев Александр
Соловьева Светлана
Сон Максим
Сопко Степан
Сопова Ирина
Соснер Маргарита
сопрано
Соткилава Зураб
Спиваков Владимир
дирижер, скрипка
Спивакова Сати
художественное слово
Спиваковский Даниил
художественное слово
Стайверс Жан-Пьер
Старкова Татьяна
Стародубцев Павел
рояль
Стародубцев Евгений
Стольников Иван
Стопичев Дмитрий
Стоянов Юрий
Стрезева Анна
Стрельников Евгений
Строганов Федор
Струлев Борислав
виолончель
Ступников Владимир
Суванай Акико
Суворова Галина
Суетин Александр
Сучков Константин
баритон
Съянов Владимир
флейта
Сайлаубайулы Бекзат
альт
Стотланд Игорь
барабаны
Сарик Петер
фортепиано
Сводный хор
Хоровая капелла мальчиков
Северная симфониетта
Симфонический оркестр Мариинского театра
Симфонический оркестр Михайловского театра
Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
Скрипка Сергей
дирижер
Смирнов Михаил
дудук
Солисты Москвы
камерный ансамбль
Солисты Нижнего Новгорода
муниципальный камерный оркестр
Солисты Павии
камерный оркестр
Солисты Санкт-Петербурга
камерный ансамбль
Спасибо Михаил
Джаз-трио
Стачёв Антон
баян
Страдиваленки
квартет
Струнный оркестр Люцернского фестиваля

Т

Тадокоро Марсель
фортепиано
Тарасов Игорь
Тарасов Владимир
Татаринцев Алексей
Татарицкий Петр
Татарников Михаил
Темирканов Юрий
Терещенко Дарья
меццо-сопрано
Термен Пётр
Термине Шеффер
Тибоде Жан-Ив
Тимофеев Павел
Тисаревский Миша
Тифу Анна
Тихомиров Сергей
аккордеон
Ткаченко Арсентий
Ткаченко Татьяна
Ткебучава Давид
Токарева Галина
дирижёр
Тоцкий Михаил
Трапезников Кирилл
фортепиано
Тростянский Александр
Трофименко Елена
Тукало Игорь
Турман Камилла
Тхай Полина
Тьерри Эскеш
Тюленева Софья
Тюрин Даниил
Тюрина Софья
Тюрина Анастасия
Тальникова Анна
домра-прима
Театр «Малый Трианон»
Токталиев Айдар
скрипка
Трио KLE2GO
Трио Александра Маслова
Трио дудукистов
Трио имени Хачатуряна
Трио Кирилла Кирпичева
Трио Константина Хазановича
Трио Королевского
Трио Николая Кольцова
Трио Олега Бутмана
Тюменский филармонический оркестр

У

Ужви Наталья
орган
Урасин Рэм
Урюпин Валентин
Усенко Николай
дирижер
Устинов Андрей
Устюжанина Анна
Уткин Алексей
Ушаков Дмитрий
Ушуллу Илья
Уэйд Чарени
Урал
квартет
Уральский академический филармонический оркестр
Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Усов Андрей
альт

Ф

Фаворин Юрий
Фагиус Ханс
Фараджев Георгий
Фармаковский Иван
Фашанг Ласло
Федоров Николай
Федоров Игорь
Федоров Тимофей
художественное слово
Федосеев Владимир
Фёлькер Эльке
Филимонов Алексей
Филимонова Екатерина
Фильченко Сергей
Финогентова Маргарита
Фисейская Вера
Фисейский Александр
орган
Фитце Марк
Фомиченко Анастасия
Фотченков Миша
Фрумкин Борис
дирижер
Фэйрс Генри
Фахразиева Василя
Фимин Сергей
банджо
Фонай Тибор
контрабас
Фортепианный дуэт: Ирина Силиванова и Максим Пурыжинский
Фортуна брасс

Х

Хаге Ян
Халиуллин Тимур
орган
Халубек Йорг
Хаматова Чулпан
Харитонов Даниил
Харлионо Джордж
фортепиано
Хартманн Арно
Хаузер Роман
Хаук Франц
Хворостовский Дмитрий
Хигдон Джеймс
Хироко Иноуэ
орган
Хисматуллина Карина
Хлопонин Ярослав
Хмарный Александр
Хоменко Николай
Хомяков Владимир
Хренников-младший Тихон
Хазанович Константин
рояль, вокал
Хартыга
фолк-группа
Хор 1-го класса
Хоровая капелла мальчиков
Хор 2-го класса
Хоровая капелла мальчиков
Хор заиконоспасского монастыря Благозвонница имени Архимандрита Петра Афанасьева
Хор Мариинского театра
Хор музыкального театра «Орфей»
Хор Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского
Хоровая капелла Тюменской филармонии
Хорус-квартет

Ц

Церц Рудольф
Цубко Савва
Цыбулёва Анна

Ч

Чадов Владимир
тенор
Чаидзе Георгий
Чакон Валерий
гитара
Чакон Ксения
кахон, пальмас, перкуссия
Челоро Николя
Черевко Дмитрий
ренессансная гитара, флейта
Черепанов Сергей
орган
Черепанова Мария
Чернаков Алексей
Черток Анастасия
Чесноков Даниил
Чигадаев Станислав
Чижевский Филипп
Чизи Эмануэль
Чиркова Ольга
Чочиева Злата
Черепановы Сергей и Софья
Чёрный квадрат
инструментальный квартет

Ш

Шавырин Павел
Шагимуратова Альбина
Шамаева Полина
Шамарина Наталья
фортепиано
Шаповалов Денис
Шарон Кларк
Шахгалдян Карэн
Шепс-Цнайдер Николай
Шервеникас Робертас
Шерлинг Мариамна
Шерстнякова Екатерина
Шестаков Юрий
Шилклопер Аркадий
Шилова Оксана
Шин Дон-Ил
Шитов Сергей
кларнет
Шишенина Евгения
Шишенина Ирина
художественное слово, вокал
Шишкин Дмитрий
Шотт Мориц
Штефан Мартин
Шульдт Клеменс
Шульман Басиния
Шурин Станислав
Шустрова Софья
вокал
Шэн Юан
Шеховцов Вячеслав
бас-гитара
Шалимова Татьяна

Щ

Щербицкий Максим
Щетинин Сергей
Щуров Александр
дирижер

Э

Эйленкриг Вадим
Эшба Кристина
Энхэ
Эссе-квинтет
Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Вячеслава Панова

Ю

Южин Евгений
тенор
Юлия Ковригина-Фамба
Юрков Дмитрий
Юрков Петр
Юркова Ксения
Юркова Лариса
Юркова Ольга
Юровский Михаил
Юровский Владимир
Юсупов Мансур
орган
Юдин Михаил
маршевый барабан
Юнкинд Станислав
балалайка-бас

Я

Яваев Рустам
Явкина Ляля
Яковлев Владимир
Якубовский Всеволод
Ямалова Эльвира
Яманаева Олеся
Яркова Татьяна
сопрано
Ясониди Медея
Янчишина Анна
скрипка

A

Alizbar & Ann’Sannat
Altro coro
Ансамбль современной хоровой музыки
Ammirato
Antonio-orchestra
Камерный оркестр
Ave Maria
AZart
Alexey Zavolokin Band

B

B-A-C-H
Екатеринбург
BO Jazz Band
Bamberger Vano

C

Campanelli
Celtic Wind
Ансамбль ирландского танца
Chertkov jazz band
City Pipes
Classics-art Ensemble

D

DIE KÖLNER AKADEMIE
хор
DIE KÖLNER AKADEMIE
камерный оркестр
Dock In Absolute
Dos Grandes Artistas
DUO 9
дуэт

E

Eilenkrig Crew
Emotion-orchestra

F

Feelin’s
Feelin’s и Boris Savoldelli

G

GRADIENT
Квартет саксофонистов

H

Hanriot Cedric
HIDE x HIDE

I

IDEAL-квартет
Imperia Music Band

J

JazzLight
Jet Lemon Band

K

Kama Cantabile
Kremlin
камерный оркестр

L

LeRoy Aaron

M

MarimbaMix
McPherson Zenia
Miraif
Mobilis
ансамбль камерной музыки
Moscow trad jazz band
Mr SWING и Даниель Юк

P

Pratum Integrum

R

Real Jam Jazz Band
Rusquartet
Квартет имени М. Вайнберга

S

Shepherd trio
SiBDUO
Дуэт баянистов
Silver Tassie
клуб шотландских танцев
Sinfonia Varsovia
оркестр
SirinCry
квартет
ST-DUO
Subtilu-Z

T

Turner Charles
The Trombone Show
Trio Laccasax

V

Bamberger Vano
VitaLink
ансамбль
Vortex

#

4Souls
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.