ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Исполнители

А

Абаимов Ярослав
Абашев Артем
Абдуллин Рубин
Абязов Рустем
Авдеева Юлиана
Авраменко Евгений
Авраменко Ксения
Агафонов Никита
Аглатова Анна
Айткулов Азат
Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Радио «Орфей»
Академический оркестр казахских народных инструментов имени Таттимбета
Академический оркестр русских народных инструментов Всероссийской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии
Академический хор Пермского государственного института культуры
Академический хор студентов Пермского государственного университета
Акапеллика
Алещенко Сергей
Алыпова Элина
Альбрехт Хансйорг
Альварадо Мартин
Альпертен Юри
Анастасьева Наталия
Андреа Вителло
Андрианов Борис
Андропов Владимир
Анжиус Марко
Анисимов Александр
Анисимова Анна
Анохина Катерина
Антем, вокальный ансамбль Екатериненского дворца
Антонелу Фани
Антонов Сергей
Ануфриева Ольга
Апап Жиль
Апексимова Ирина
Аргишти
Ардеш Кор
Аринбасарова Наталья
Аристократ, брасс-ансамбль
Арт-классика, ансамбль
Артамонова Надежда
Арцис Полина
Арчер Гейл
Асанова Евгения
Аскеланд Карстейн
Ахметова Лилия
Ахназарян Нарек

Б

БА-БА-ТУ, кантри-фолк группа
Бабинцева Надежда
Багинец Тарас
Багов Саид
Баева Алена
Бакиров Лев
Баланас Кристин
Балашов Алексей
Балашов Роман
Балашова Майя
Балканские струны, трио
Бараненко Андрей
Баранов Андрей
Барановская Анна
Бардин Андрей
Баринов Валерий
Бастраков Валерий
Батагов Антон
Баталина Галина
Бачук Екатерина
Башмет Юрий
Беглецов Владимир
Бегутов Айнур
Безинских Олег
Беккер Алексей
Белоусов Алексей
Белохвостова Ольга
Белугин Федор
Белый Анатолий
Белый Острог
Бенджамин Энгель
Бергверфф Аарт
Бердников Роман
Березин Константин
Березка (хореографический ансамбль)
Березовский Борис
Бержанская Василиса
Берлинская Людмила
Бессонов Иван
Бестужева Ольга
Биземанс Элс
Бишов Кристиан
Блажевич Мария
Бобров Дмитрий
Бобров Егор
Бобылев Юрий
Бовэнь Яо
Богаченко Виктор
Богданов Александр
Боженко Александр
Болдачёв Александр
Большой Джазовый оркестр Петра Востокова
Большой симфонический оркестр Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского
Бонквинтон, струнный квинтет
Борис Фрумкин
Борисов Владимир
Борисов Роман
Борисоглебский Никита
Ботинис Димитрис
Ботчен Симон
Бочкивский Артур
Боярская Елизавета
Браун Дебора
Брахман Евгений
Брегович Горан
Бровцын Борис
Бударацкий Олег
Будина Ольга
Бузлов Александр
Буклага Наталья
Буланова Елена
Булгаков Дмитрий
Булойчик Марк
Бумбокс
Бурков Андрей
Бучмей Павел
Бьянки Алессандро
Бэлза Святослав

В

Вайсхаупт Харальд
Вайткус Балис
Ваки Йосико (танец, Япония)
Валленхорст Ансгар
Вальтер Хайнрих
Ванин Сергей
Варгафтик Артем
Васева Наталья
Васильев Сергей
Вдохновение, хореографическая студия Гимназии им. С. П. Дягилева
Ведерников Александр
Вексо Йоанн
Вернер Мартин
Верхуф Хенк
Вершинин Александр
Вивальди-оркестр
Вилла Филипп
Вильке Денни
Виноходова Татьяна
Винцкевич Леонид
Винцкевич Николай
Вирабян Карен
Вирсаладзе Элисо
Виртуозы Италии, камерный оркестр
Виртуозы Москвы, камерный оркестр
Виртуозы Театро Ла Скала
Вихирева Наталья
Владимиров Тимофей
Владимирская Наталья
Власенко Дмитрий
Власова Мария
Возрождение. Молодежный хор
Волга
Волкова Ольга
Волостнов Константин
Волчков Евгений
Вормс Марсель
Воронежские девчата. Ансамбль русской песни.
Воронкофф Шарлотта
Воскресение
Вострокнутова Елена
Вотяков Никита
Всероссийский юношеский симфонический оркестр
Выграненко Ростислав
Вьюров Владимир
Вязовская Зоя

Г

Габрусь Юрий
Гаделия Лука
Гайнуллин Айдар
Гайсин Илья
Галич Рустем
Галкин Игорь
Галстян Джульетта
Ганелина Екатерина
Гарипова Гульназ
Гармаш Сергей
Гаст Арвид
Геворгян Ева
Гендер Александр
Генюшас Лукас
Генюшене Анна
Герасимов Алексей
Гергиев Валерий
Герзмава Хибла
Гертс Михаил
Гершак Николай
Гец Марина
Гийю Жан
Гиндин Александр
Гинзбург Владимир
Гладких Даниил
Гладких Елизавета
Глазкова Юлия
Гланц Томаш
Гогитидзе Манана
Головнев Виталий
Голонка Вацлав
Голощёкин Давид Семёнович
Голуб Людмила
Гольденберг Игорь
Гончаров Роман
Горбачев Андрей Александрович
Горбунова Зарема
Гориболь Алексей
Горра Оливия
Гостева Анна
Государственная академическая симфоническая капелла России
Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
Государственный Академический ансамбль танца «Алан»
Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого
Государственный Академический Рязанский русский народный хор им. Е. Попова
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
Государственный камерный хор Республики Татарстан
Государственный квартет имени Бородина
Государственный Омский русский народный хор
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Государственный симфонический оркестр Республики Беларусь
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
Государственный струнный квартет им. М. И. Глинки
Греф Фридеманн
Гривнов Всеволод
Григорьев Дмитрий
Гриффит Майлс (вокал, США)
Гришина Елена
Гроховский Валерий
Гугнин Андрей
Гужов Михаил
Гулик Мария
Гулицкая Надежда
Гуревич Юрий
Гусева Екатерина
Гусман Оскар
Гюйда Кристоф

Д

Дабагян Геворг
Давыдов Станислав
Давыдова Дарья
Давыдченко Сергей
Далецкая Илона
Дамьен Симон
Данилов Андрей
Даниэль Оярсабаль
Дацич Миша
Дебарг Люка
Дейнека Юлия
Деруине Тома
Дерягин Алексей
Джаз-квартет Арсения Владимирова
Джаз-трио Романа Мирошниченко
Джазовое трио
Джампаоло Ди Роза
Дженкинс Капатия
Джиакино Фабио
Джозеф Лиа
Джонс ЛаКиша Энн
Дзаваллони Кристина
Дзекцер Инга
Дзусова Ольга
Дзюдзе Михаил
Ди Дедда Антонио
Диденко Николай
Дмитриенко Дмитрий
Дмитряк Геннадий
Довгань Александра
Дога Евгений
Догадин Сергей
Долль Сюзанна
Доместик
Донохоу Питер
Дорос
Дранга Пётр Юрьевич
Дробинский Марк
Дробышева-Разумовская Людмила
Друтин Леонид
Дудинский Сергей
Дэдди Мак Свинг
Дюбуа Винсент
Дюпон Жан-Батист

Е

ЕВФОНИЯ, струнный квартет
Егорова Ольга
Ефремов Михаил

Ж

Жалилов Альберт
Жанболатулы Тлеулес
Жаркова Ксения
Жаркова Татьяна
Желанная Инна
Женье Реми
Жилин Алексей
Жохов Анатолий

З

Загорская Марина
Загребский квартет
Замуруев Родион
Зандер Мартин
Зандер Наталья
Зараев Антон
Заранко Владимир
Зарецкий Даниэль
Зарецкий Евгений
Затолочный Николай
Зауэр Томас
Захаров Александр
Захаров Сергей
Заякин Евгений
Зеленская Ангелина
Земскова Екатерина
Зиганшин Рустам
Зингер Александр
Зоннен Мартин
Зоркин Дмитрий
Зоркина Мария
Зуев Дмитрий
Зыков Сергей
Зыкова Дарья

И

И Друг Мой Грузовик
Иванилова Яна
Иванов Александр
Иванов Алексей
Иванов Андрей
Иванов Михаил
Иванова Анна
Иванова Людмила
Иванова Татьяна
Ивушейкова Ольга
Иденстам Гуннар
Идрисова Диляра
Иконникова Юлия
Ильяш Петр
Имбруно Маттео
Инверницци Роберта
Индиалусиа
Инноченци Диего
Интрада, вокальный ансамбль
Иоффе Алевтина
Ипатов Иван
Исаева Любовь
Исакадзе Лиана

Й

Йеллема Тео
Йоханнсен Кай

К

Кабо Ольга Игоревна
Кавагое Сатоко
Кавакос Леонидас
Кадырова Елена
Казазян Гайк
Казаков Леонид
Калейс Айвар
Каленюк Екатерина
Калинина Виктория
Камерный оркестр «Орфей» МАУК «ПермьКонцерт»
Камерный оркестр Государственной академической симфонической капеллы России
Камерный оркестр Игоря Лермана
Камерный Оркестр Новосибирской филармонии
Камерный оркестр Пермского государственного института культуры
Камерный оркестр Республики Абхазия
Камерный оркестр Таллиннской филармонии (Эстония)
Камерный хор «Нижний Новгород»
Камусина Наталья
Камянская Евгения
Кан Клара-Джуми
Канторов Александр
Каравай квартет
Каракуца Зоя
Каркачева Виктория
Карне Мари
Касимов Иван
Кассан Давид
Касьянова Полина
Катеб Ашраф
Катсарис Сиприен
Каурова Ольга
Качур Светлана
Квартет Бартоша Дворака
Квартет имени Давида Ойстраха
Квартет Константина Гевондяна
Квартет Рахманинова
Квартет Сергея Кондратьева
Квартет Черемизова
Квинтет Анастасии Лютовой
Кемова Ольга
Ким Хёён
Кипрская Софья
Кириенко Зинаида Михайловна
Кириллова Наталья
Киров Бисер
Кирпанёв Денис
Кисс Жорж
Климова Мария
Кнапп (Веденеева) Елена
Князев Александр
Кобекина Анастасия
Коган Павел
Когоут Павел
Когун Антон
Кожухарова Вероника
Кожухин Денис
Коземиренко Елена
Колесников Александр
Колесов Егор
Кольцов-Крутов Владимир
Комарова Ксения
Комачков Рустам
Кондратков Дмитрий
Коновалов Павел
Конрад Фабьен
Конторович Лев
Конунова Александра
Концертный хор Санкт-Петербурга
Копачевский Филипп
Копелевич Татьяна
Кордес Штефан
Коржевич Элона
Корнелиус Ив
Коробейников Андрей
Королевский Владимир
Коростелев Василий
Коротаева Татьяна
Корпачева Юлия
Корсуков Алексей
Корчагина Марина
Косарев Владислав
Косма Владимир
Костадиновик Владимир
Костарев Роман
Котлярова Ольга
Кошевой Владимир
Кошель Александр
Кравцов Кирилл
Кравченко Олеся
Крамаренко Андрей
Красильников Андрей
Краснов Александр
Креатив-квартет
Кривицкая Евгения
Крист Филипп
Кристиансен Тина
Кролл Анатолий
Кружков Андрей
Крутова Ирина
Круч Анастасия и Александр
Крылов Сергей
Крымова Антонина
Кудряков Сергей
Кузнецов Анатолий
Кузнецов Николай
Куинджи Татьяна
Куинжи Татьяна
Кулаева Агунда
Кулешов Валерий
Куликов Василий
Култышев Мирослав
Кульман Ханне
Кунчулиа Отар
Куприянов Владислав
Курбатов Алексей
Курентзис Теодор
Курицына Александра
Курлович София
Курова Евгения
Курода Реисон
Куропачевский Лукаш
Кутузов Александр
Кучеренко Валерий
Кюанде Оливье
Кюрдзидис Эвклид
Кюхлер-Блессинг Себастьян

Л

Лабзина Лада
Лаврик Владислав
Ладюк Василий
Лазарева Мария
Лайвли Дэвид
Лакатос Роберт
Лакодин Валентин и Соул-Джаз бенд
Ланг Ланг
Лангер Агнеш
Лановой Василий Семенович
Лапекин Евгений
Ларионова Эльвира
Латри Оливье
Латтик Ааре-Пауль
Латышова Лариса
Лаукс Торстен
Лаул Петр
Лебедева Мария
Леди Микс
Лемешев Александр
Лемишенко Вероника
Леонтьев Авангард
Леончик Михаил
Летцбор Гунар
Летюк Наталья
Лефевр Филипп
Лёффлер Герхард
Либертуччи Джанлука
Лидский Михаил
Линос
Лионский национальный оркестр
Лирица
Лисс Дмитрий
Ло Мушо Марко
Лобанов Василий
Лобецкая Мария
Ломан Людгер
Лосев Егор
Лось Елена
Луганский Николай
Лукиных Геннадий
Любимов Алексей
Любимова Юлия
Людевиг Алексей
Людько Мария

М

Магомадов Владимир
Мадригал, ансамбль
Майкапар Александр
Макаров Альберт
Макаров Денис
Макаров Юлиан
Макарская Лариса
Макеева Мария
Маковский Артём
Максимчук Мария
Максин Ян
Максутов Дамир
Малинин Валентин
Малофеев Александр
Малый трианон (театр)
Манашеров Игорь
Манукян Хосров
Маришкина Екатерина
Маркеловы, дуэт органистов
Марль-Уврар Батист-Флориан
Мартин Сетчелл
Мартини Альберто
Мартиросян Эмин
Маршалл Уэйн
Маслеев Дмитрий
Мастранджело Фабио
Матвеев Олег
Маточкина Юлия
Матье Мирей
Матьяш Иштван
Матьяш Иштван
Маус Торстен
Махамендрикова Анастасия
Маханьков Денис
Мацуев Денис
Маша и Медведи
Машин Александр
Медори Олимпио
Медяник Юрий
Мезенцева Олеся
Мельников Александр
Мельников Алексей
Меньшов Владимир
Мечетина Екатерина
Миллер Владимир
Миллер Елизавета
Милюков Павел
Митенёв Александр
Михаил Вольны & Тео Блекманн, джазовый дуэт
Михайлов Евгений
Михайлова Екатерина
Михайловский Андрей
Михаэль Александр Вилленс
Млада, академический хор
Могилевский Максим
Мокрецова Майя
Молодёжный симфонический оркестр Республики Татарстан
Молодые голоса, хор
Монно Жан-Батист
Мордвинов Михаил
Морено Летисия
Морозов Эдуард
Морозова Екатерина
Морозова Елена
Морозова Ольга
МосГорТрио (трио Якова Окуня)
Москвина Наталия
Московский Ансамбль Современной Музыки
Московский Государственный академический камерный хор
Московский государственный академический симфонический оркестр
Московский камерный оркестр Musica Viva
Московский Синодальный хор
Мочалова Екатерина
Мудрицкий Ростислав
Мужской хор Альберта Мишина
Мурадымова Наталья
Муржа Граф
Муртазин Владислав
Мусиал Кшиштоф
Мустонен Андрес
Мы из джаза, квартет
Мысин Елисей
Мэйан Индира
Мюнхенский камерный оркестр
Мячин Игорь

Н

Набиуллин Ильдар
Назаров Далер
Назаров Дмитрий
Назиуллин Артур
Найденов Алексей
Налич Петр
Нарлох Богдан
Наумов Михаил Николаевич
Наухаус Килиан
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
Национальный симфонический оркестр радио и телевидения Италии
Национальный филармонический оркестр России
Небиеридзе Сандро
Негри Ренато
Неклюдов Алексей
Нелюбина Василиса
Нерсесьян Павел
Несипбаев Габит
Нестеренко Ксения
Нигль Георг
Нижник Артем
Николаева Нина
Никонов Геннадий
Новик Владислав
Новиков Григорий
Новиков-Растопнин Павел
Новоселов Александр
Новосибирская хоровая капелла
Новый Русский Квартет
Нугманов Юрий

О

Образцова Елена
Овчинникова Анна
Огонян Тигран
Ожогин Иван
Оливье Урбано
Оловников Игорь
Омельченко Марина
Оппенковски Анди
Оптина пустынь
Орбан Джорджи
Орбах Полина
Оренбургский муниципальный камерный хор
Оркестр колледжа-театра «Галина Вишневская»
Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина
Оркестр Штаба западного военного округа
Орос Золтан
Осетинская Полина
Оспиталь Тома

П

Павао Машич
Павлов Максим
Паисов Иван
Паращук Игорь
Пастер Максим
Пахарь Мария
Пахомов Леонид
Пашкевич Сергей
Пегова Ирина
Педреро Хуан Мария
Пекарский Марк
Пенья Мигель
Перебейнос Максим
Пересильд Юлия
Пермская хоровая капелла мальчиков
Пермская чечётка
Пермский губернский военный оркестр
Пермский Театр Юного Зрителя
Перукуа
Перуцкий Роман
Петербург-трио
Петербургские серенады
Петренко Андрей
Петреску Мариан
Петрова Екатерина
Петрова Олеся
Петрожицкая Наталья
Петрушанский Борис
Пеунов Венедикт
Печёнкин Владимир
Печёнкина Лилия
Пешин Павел
Пешков Иван
Пидручный Михаил
Писарев Андрей
Пичугин Андрей
Платонов Валерий
Плетнев Михаил
Плотников Борис
Плюйо Сильвен
Плюснин Сергей
Поелуев Александр
Поливанова Ирина
Полластри Паоло
Полтавский Сергей
Полторацкая Елена
Поляков Юрий
Полянская Светлана
Полянский Валерий
Полянский Сергей
Пономарёв Валерий
Понькин Владимир
Попова Ольга
Попова Ольга (саксафон)
Пореченков Михаил
Портреты Фа Диез (вокально-инструментальный ансамбль)
Посикера Александр
Поскробко Андрей
Потапова Жанна
Поулин Джин
Почекин Иван
Православная Русь (Мужской хор)
Привознова Анастасия
Притчин Айлен
Прокопчук Александр
Пронь Сергей, квартет
Прыгунов Лев
Пузиков Евгений
Пуриц Иосиф
Пурыжинский Максим
Пьянков Александр
Пясецкий Валерий Владимирович

Р

Разгуляев Руслан
Разумихина Инна
Рамм Александр
Рандеву, квартет флейт
Раппопорт Ксения
Рахлевский Миша
Рахлин Юлиан
Ребер Ральф
Ревич Александр Вениаминович
Ревич Елена
Риберо-Феррейра Дмитрий
Ригетти Бенджамин
Рогачева Юлиана
Родионов Владимир
Розанова Ирина
Розум Юрий
Ромайер Хармут
Российский ансамбль старинной музыки
Российский квартет саксофонистов
Российский национальный молодежный симфонический оркестр
Российский Национальный оркестр
Ростовская Олеся
Ростовский академический симфонический оркестр
Рубин Алексей
Рубцов Максим
Руденко Вадим
Рудин Александр
Рул Шенда
Рулёва Елизавета
Румянцев Евгений
Русская опера, театр
Русская рапсодия, ансамбль солистов
Русская роговая капелла
Русские гитары
Русский партес, камерный хор
Русское Банджо
Рутберг Юлия

С

Савостина Наталья
Самм Рональд
Самсонов Владимир (баритон)
Сантос Жоандер
Санчес Серхио
Сапов Михаил
Саульская Александра
Сафиулина Наталья
Сафронов Артём
Саченко Николай
Севастьянов Дмитрий
Сегенюк Евгения
Седилья Армандо
Серменьо Мигель Анхель
Сибирцев Дмитрий
Сидельникова Анастасия
Силиванова Ирина
Силуянова Дарья
Симонов Юрий
Симонова Ярослава
Симпсон Анджела Рене
Симфонический оркестр Лейпцигского радио
Симфонический оркестр Мариинского театра
Симфонический оркестр Михайловского театра
Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
Синицын Евгений
Синьковский Дмитрий
Сирень, камерный женский хор
СиринКрай
Скварко Александр
Скверес Томаш
Скворцова Наталья
Скотт Рода
Сладковский Александр
Слащёва Мария
Смирнов Александр
Смирнов Сергей
Соколов Валерий
Соколов Петр
Соколов Роман
Соколова Дарья
Солдатов Кирилл
Солисты Москвы, камерный ансамбль
Солисты Нижнего Новгорода, муниципальный камерный оркестр
Солисты Павии, камерный оркестр
Солнцева Рита
Соловей Нина
Соловьев Александр
Соловьева Светлана
Сон Максим
Сопова Ирина
Соснер Маргарита
Соткилава Зураб Лаврентьевич
Спанос Николас
Спасибо Михаил (Джаз-трио)
Спиваков Владимир
Спивакова Сати
Спиваковский Даниил
Стайверс Жан-Пьер
Старкова Татьяна
Стародубцев Павел
Степиньш Атис
Стольников Иван
Стопичев Дмитрий
Стоянов Юрий
Страдиваленки, квартет
Стрезева Анна
Стрельников Евгений
Строганов Федор
Струлев Борислав
Струнный оркестр Люцернского фестиваля
Ступников Владимир
Суванай Акико
Сымон Елена

Т

Тарасов Владимир
Тарасов Игорь
Тарасова Елена (фортепиано)
Татаринцев Алексей
Татарицкий Петр
Тейлор Кристофер
Текора Роджерс и Чикаго Спиричуэлс
Темирканов Юрий
Терем-квартет
Термен Пётр
Термине Шеффер
Тибоде Жан-Ив
Тимофеев Павел
Тисаревский Миша
Тифу Анна
Ткаченко Арсентий
Ткебучава Давид
Токарева Галина
Тремор Денис
Трио «Добрый вечер»
Трио Александра Маслова
Трио из Андалусии
Трио имени Хачатуряна
Трио Олега Бутмана
Трио Романс
Трифонов Даниил
Трифонов Дмитрий
Тростянский Александр
Трофименко Елена
Тукало Игорь
Турман Камилла
Тьерри Эскеш
Тюменский филармонический оркестр
Тюрина Анастасия
Тюрина Софья

У

Уайтхед Уильям
Ужви Наталья
Уйбо Андрес
Улыбка - иллюзионный театр Пермской краевой филармонии
Уральский академический филармонический оркестр
Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Урасин Рэм
Урпонен Вилле
Урюпин Валентин
Усенко Николай
Устюжанина Анна
Уткин Алексей
Уткин Алексей
Ушаков Дмитрий
Ушуллу Илья
Уэйд Чарени

Ф

Фаворин Юрий
Фагиус Ханс
Фаджиани Эудженио Мария
Фараджев Георгий
Фармаковский Иван
Фашанг Ласло
Федоров Игорь
Федоров Николай
Федосеев Владимир
Фёлькер Эльке
Филимонов Алексей
Филимонова Екатерина
Фильченко Сергей
Финогентова Маргарита
Фисейская Вера
Фисейский Александр
Фитце Марк
Фламенко
Фолькер Йекель
Фомиченко Анастасия
Фортепианный дуэт: Максим Пурыжинский и Ирина Силиванова
Фотченков Миша
Фэйрс Генри

Х

Хаге Ян
Халиуллин Тимур
Халубек Йорг
Хаматова Чулпан
Харитонов Даниил
Харитонов Даниил
Хартманн Арно
Хартыга (фолк-группа)
Хаузер Роман
Хаук Франц
Хворостовский Дмитрий
Хейвуд Томас
Хейни Мартин
Херман Джордаан
Хигдон Джеймс
Хироко Иноуэ
Хисматуллина Карина
Холоденко Вадим
Хомяков Владимир
Хор Академии хорового искусства им. В. С. Попова
Хор заиконоспасского монастыря Благозвонница имени Архимандрита Петра Афанасьева
Хор Мариинского театра
Хор музыкального театра «Орфей»
Хор юношей Пермской хоровой капеллы мальчиков
Хоровая капелла Тюменской филармонии
Хоронько Орекстр
Хорус-квартет
Хренников-младший Тихон
Худяков Олег Валентинович

Ц

Церц Рудольф
Ципилёв Сергей
Цумори Седзо
Цыбулёва Анна
Цыганков Александр

Ч

Чадов Владимир
Чаидзе Георгий
Чебуркина Марина
Черепанов Сергей
Черепанова Мария
Черепановы Сергей и Софья
Чернаков Алексей
Чёрный квадрат, инструментальный квартет
Черток Анастасия
Чесноков Даниил
Чигадаев Станислав
Чижевский Филипп
Чизи Эмануэль
Чипполино, сводный хор детского сада
Чиркова Ольга
Чиферри Марио
Чочиева Злата

Ш

Шабалина Елизавета
Шавырин Павел
Шагимуратова Альбина
Шамарина Наталья
Шаповалов Денис
Шаров Александр
Шарон Кларк
Шахбанов Рамазан
Шахгалдян Карэн
Шахмаметьев Алим
Швед Дмитрий
Шеин Виктор
Шенер Кристоф
Шепс-Цнайдер Николай
Шервеникас Робертас
Шерстнякова Екатерина
Шестаков Юрий
Шиколенко Елизавета
Шилклопер Аркадий
Шилова Оксана
Шин Дон-Ил
Ширинянц Евгения
Шишенина Евгения
Шишенина Ирина
Шишкин Дмитрий
Шлячков Андрей
Шмидт Ульферт
Шмитов Алексей
Шорт Кевин
Шотт Мориц
Штадтфельд Мартин
Штангье Роланд
Штефан Мартин
Штода Даниил
Штробл Йоханнес
Шульдт Клеменс
Шульман Басиния
Шурин Станислав
Шэн Юан

Щ

Щербаков Василий
Щербицкий Максим
Щетинин Сергей

Э

Эйленкриг Вадим
Эндрюс Колин
Энхэ
ЭССЕ-КВИНТЕТ
Эшба Кристина

Ю

Южин Евгений
Юлия Ковригина-Фамба
Юношеский хор Ганновера
Юрков Дмитрий
Юрков Петр
Юркова Лариса
Юровский Владимир
Юровский Михаил
Юсупов Мансур

Я

Яваев Рустам
Явкина Ляля
Яковлев Владимир
Ямада Юкико
Ямалова Эльвира
Яманаева Олеся
Ярви Кристиан
Яркова Татьяна
Ясониди Медея

A

Aaron LeRoy MYERS
Alizbar & Ann’Sannat
Antonio-orchestra (Камерный оркестр)
AZart (Alexey Zavolokin Band)

B

B-A-C-H (Екатеринбургский камерный оркестр)
BO Jazz Band

C

Campanelli
CAPITAN TIFUS
CEAM Ensemble
Cedric Hanriot
Charles Turner
Chertkov jazz band
City Pipes
Classics-art Ensemble
Crystal Trio

D

dEUS
Dock In Absolute
Dominante, хор
DUO 9 дуэт

E

Eilenkrig Crew
ESMA’S BAND

F

Feelin’s
Feelin’s и Boris Savoldelli
Filarmonica-квартет
Flos Florum

G

GRADIENT (Квартет саксофонов)

H

HIDE x HIDE

I

IDEAL-квартет
Imperia Music Band

J

Jazz Dance Orchestra
Jet Lemon Band

K

Kama cantabile. Хор Пермского музыкального колледжа
KEEK, джазовый оркестр (Швейцария)
Koudede
Kremlin камерный оркестр

L

La Troba Kung-Fu

M

MarimbaMix
McPherson Zenia
Mobilis - ансамбль камерной музыки
Mr SWING и Даниель Юк
MusicAeterna, камерный хор
MusicAeterna, оркестр
MUSIСA VIVA, камерный оркестр (Москва)

P

Pratum Integrum

R

Real Jam Jazz Band

S

Shannon дуэт
Shepherd trio
SiBDUO. Дуэт баянистов
Silver Tassie (клуб шотландских танцев)
Sinfonia Varsovia оркестр
Solo Tango Orquesta
SPEECH DEBELLE
Subtilu-Z

T

Tempo restauro
The Moscow chamber music academy
Tinavie
Trio Laccasax

V

Vano Bamberger
VitaLink, ансамбль
VJMalbred (Видеопроекция, Санкт-Петербург)
Vortex
Vox Angelica
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.