ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Гала-концерт «Новые имена - 2021» 6+

Традиционная страница фестиваля – пристальное внимание к юным «искоркам», как называет их сам Мацуев, - молодым дарованиям Перми и края. 9 октября состоится Гала-концерт юных музыкантов Перми и Пермского края - стипендиатов и лауреатов Межрегионального конкурса «Новые имена», которые были определены на конкурсном отборе весной.

Благотворительный фонд «Новые имена» им. Иветты Вороновой был создан в 1989 году с целью поиска и поддержки юных талантов. С 2008 года президентом фонда является Денис Мацуев.

Уже более 17000 молодых российских талантов получили реальную поддержку от Фонда, среди них – свыше 6500 стипендиатов.

Вход свободный, билет можно получить в кассе филармонии.

Программа

  1. Яманаева Олеся (флейта)
    МАУ ДО «Детская школа искусств № 9» г. Перми
    Преподаватель - Смыслова Елена Борисовна
    Концертмейстер - Яманаева Надежда Леонидовна
    Я. Гаде «Танго-фантазия»;
  2. Трапезников Кирилл (фортепиано)
    МАУ ДО ДХШ «Хоровая капелла мальчиков» (г. Пермь)
    Преподаватель: Бояршинова Ирина Леонидовна
    Ф. Шопен «Вальс e-moll»;
  3. Кобелев Роман (баян)
    МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса
    Преподаватель - Вергизова Наталья Валентиновна
    И.С. Бах «Маленькая прелюдия ре-минор»
    А. Музикини «До упора»;
  4. Дуэт баянистов «Акцент» Симонов Степан и Чернышев Максим
    ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж
    Преподаватель - Юнкинд Наталия Васильевна
    А. Прибылов «Фантазия на грузинские темы»;
  5. Букур Лидия, (фортепиано)
    МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» г. Перми
    Преподаватель: Рубановская Наталия Геннадьевна
    Ф. Шопен Grande valse brilliante ор. 34 №3;
  6. Павленко Василиса (виолончель)
    АУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» г. Перми
    Преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Вдовина Мария Васильевна
    Концертмейстер - Зернова Галина Алексеевна
    Д. Поппер «Бабочка»;
  7. Боголепов Макар (баян)
    МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта» г. Перми
    Преподаватель - Юнкинд Наталия Васильевна
    Обр. А. На Юн Кин рнп «Как у бабушки козел»;
  8. Макарова Виктория (флейта)
    Центральная детская школа искусств при ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»
    Преподаватель - Колпащикова Маргарита Феликсовна
    Концертмейстер - Басалгина Светлана Сергеевна
    В. Беллини «Каватины Нормы»;
  9. Якубовский Всеволод (баян)
    Центральная детская школа искусств при ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»
    Преподаватель - Юнкинд Наталия Васильевна
    В. Власов «Экспромт» ми бемоль минор
    М. Товпеко «Очи черные»;
  10. Коваленко Александр (фортепиано)
    Отделение дополнительного образования детей ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж»
    Преподаватель – Смирнова Юлия Мееровна
    С. Прокофьев Гавот ор.12 № 2;
  11. Жучкина Ольга (домра)
    БПОУ «Пермский музыкальный колледж»
    Преподаватель - Федорова Ольга Николаевна
    Концертмейстер - Окуневич Марина Александровна
    А. Цыганков Еврейские мелодии.
Вернуться
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.