ГКБУК «Пермская краевая филармония»

«Русская фантазия» - 2021

«Русская фантазия» - 2021

Краевой конкурс «Русская фантазия», направленный на выявление и поддержку юных одаренных исполнителей и сохранение и развитие музыкальных традиций отечественной вокально-инструментальной исполнительской школы и музыкальной культуры Пермского края, проводится с 1994 года. В конкурсе «Русская фантазия» принимают участие учащиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере искусства и культуры Пермского края и студенты учреждений среднего профессионального образования Пермского края.

Конкурс проводится по номинациям:

Возрастные группы:

Прослушивания состоятся в Органном концертном зале Пермской краевой филармонии (г. Пермь, ул. Ленина, 51Б) с 13 по 15 марта 2021 года.

Файлы для скачивания 

Контакты

Результаты проведения Краевого конкурса юных исполнителей на народных инструментах и вокалистов народного пения «Русская фантазия - 2021»

Лауреат I степени

  1. Окатьева Розалия (МАУ ДО города Перми Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», номинация «Балалайка»)
  2. Парамонов Павел (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Балалайка»)
  3. Злобина Мария (МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа № 2», номинация «Балалайка»)
  4. Сыпачев Илья             (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Балалайка»)
  5. Захваткин Павел (ГБПОУ "Пермский музыкальный колледж", номинация «Балалайка»)
  6. Смирнов Егор (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Гитара»)
  7. Ромашев Ярослав (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж» Отделение дополнительного образования детей, номинация «Гитара»)
  8. Дуэт балалаечников в составе: Черникова Валентина, Парамонов Павел (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  9. Дуэт баянистов «Веселое настроение» в составе: Кондакова Ольга, Балабанов Кирилл МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  10. Ансамбль домристов в составе: Белкина Марина, Мельникова Елизавета, Паршакова Татьяна, Батенева Арина (МБУДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  11. Дуэт баянистов «Фантазия» в составе: Пирогов Матвей, Селезнев Иван (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса, номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  12. Дуэт баянистов «Акцент» в составе: Симонов Степан, Чернышев Максим (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  13. Блинова Вероника (МБУ ДО «Сивинская ДМШ», номинация «Домра»)
  14. Белкина Марина (МБУДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Домра»)
  15. Сыпачев Игорь (Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, номинация «Домра»)
  16. Коровина Анна (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Домра»)
  17. Жучкина Ольга (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Домра»)
  18. Трутнев Карим (МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», номинация «Сольное народное пение»)
  19. Авдонина Алиса (МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Острожка, номинация «Сольное народное пение»)
  20. Бурдина Мария (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  21. Петровых Олеся (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  22. Ансамбль народной песни «Потеха» (МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Острожка, номинация «Вокальные ансамбли»)
  23. Ансамбль народной песни «Млада» (ГБПОУ "Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Вокальные ансамбли»)
  24. Ансамбль народной песни «Денница» (ГБПОУ "Пермский краевой колледж искусств и культуры), номинация «Вокальные ансамбли»)
  25. Дмитриев Юрий (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  26. Кобелев Роман (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса номинация «Баян, аккордеон»)
  27. Якубовский Всеволод (Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, номинация «Баян, аккордеон»)
  28. Пегушин Данил (МБУДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Баян, аккордеон»)
  29. Пирогов Матвей (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса, номинация «Баян, аккордеон»)
  30. Дозморов Иван (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  31. Селезнев Иван (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса, номинация «Баян, аккордеон»)
  32. Вологжанин Егор (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Баян, аккордеон»)
  33. Ефремов Михаил (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Баян, аккордеон»)

Лауреат II степени

  1. Деменев Иван (МАУ ДО города Перми Детская музыкальная школа № 8 Рондо, номинация «Балалайка»)
  2. Фёдоров Александр (МБУДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Балалайка»)
  3. Кузнецов Матвей (МАУ ДО города Перми Детская музыкальная школа № 8 «Рондо», номинация «Балалайка»)
  4. Виноградов Матвей (МАУ ДО города Перми Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», номинация «Балалайка»)
  5. Чудаков Иван (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Гитара»)
  6. Черменин Матвей (МАУДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова» г. Березники, номинация «Гитара»)
  7. Щукин Никита (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Гитара»)
  8. Ренард Сергей (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Гитара»)
  9. Дуэт гитаристов в составе: Ивлев Егор, Соловьёв Владислав (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  10. Дуэт баянистов «Экспромт» в составе: Ширяев Матвей, Шайдуров Антоний (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  11. Трио баянистов «Армония» в составе: Трушникова Елизавета, Копытов Даниил, Бывальцев Владислав (МБУ ДО «Юрлинская ДШИ», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  12. Трио гитаристов в составе: Грязных Никита, Расов Тимофей, Чудаков Иван (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  13. Черных Роман (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств №15 «АРТика», номинация «Домра»)
  14. Федулова Милана (МБУДО «Детская музыкальная школа №2» город Соликамск, номинация «Домра»)
  15. Старикова Алина (МБУ ДО ДШИ г. Нытва, номинация «Домра»)
  16. Гладышева Варвара (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Домра»)
  17. Голышева Ольга (МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьва, номинация «Домра»)
  18. Басалгина Ксения (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  19. Костоусов Даниил (МБУ ДО «Детская школа искусств с. Юсьва, филиал ДШИ в пос. Пожва, номинация «Домра»)
  20. Кузьминых Екатерина (МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» г. Чусовой, номинация «Домра»)
  21. Сафронова Светлана (МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Соликамск, номинация «Домра»)
  22. Тоисева Елизавета (МБУ ДО «Сивинская ДМШ», номинация «Домра»)
  23. Лягаева Юлия  (МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Соликамск, номинация «Домра»)
  24. Лялина Анна (МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьва, номинация «Домра»)
  25. Федоровых Александра (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Домра»)
  26. Старцева Виктория (МАУ ДО «Детская музыкальная школа г. Краснокамска», номинация «Сольное народное пение»)
  27. Борисенко Екатерина (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  28. Потеряев Тимур (МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края, номинация «Баян, аккордеон»)
  29. Пахомов Кирилл (МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №3 «Доминанта», номинация «Баян, аккордеон»)
  30. Селиванов Илья (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса, номинация «Баян, аккордеон»)
  31. Шайдуров Антоний (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  32. Ширяев Матвей (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  33. Кондакова Ольга (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  34. Трушникова Елизавета (МБУ ДО «Юрлинская ДШИ», номинация «Баян, аккордеон»)
  35. Гараева Арина (МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края филиал «Гамовская Детская школа искусств», номинация «Баян, аккордеон»)
  36. Власов Артём (МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №3 «Доминанта», номинация «Баян, аккордеон»)
  37. Ахтариев Тимур (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса, номинация «Баян, аккордеон»)
  38. Чернышев Максим (МАУ ДО г.Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  39. Боголепов Макар (МАУ ДО г.Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  40. Симонов Степан (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  41. Богатырёв Александр (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Баян, аккордеон»)
  42. Тунева Наталья (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Баян, аккордеон»)
  43. Булдаков Илья (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Баян, аккордеон»)

Лауреат III степени

  1. Кузнецов Михаил (МАУ ДО «Детская школа искусств» Краснокамского муниципального района Пермского края, номинация «Балалайка»)
  2. Шулятьев Марк (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Балалайка»)
  3. Лопатин Терентий (МАУ ДО «Детская школа искусств» Краснокамского муниципального района Пермского края, номинация «Балалайка»)
  4. Басыров Леонид (МАУ ДО «Детская школа искусств» Краснокамского муниципального района Пермского края, номинация «Балалайка»)
  5. Черемискин Александр (МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьва, номинация «Балалайка»)
  6. Чагин Роман (МАУДО «Детская школа искусств им. Л.А.Старкова». Березники, номинация «Балалайка»)
  7. Пенягин Кирилл (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского района» филиал Гамовская ДШИ, номинация «Балалайка»)
  8. Имеров Гавриил (МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьва, номинация «Балалайка»)
  9. Мерзляков Иван (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», номинация «Гитара»)
  10. Самарцев Иван (Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, номинация «Гитара»)
  11. Трапезников Александр (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса, номинация «Гитара»)
  12. Фукалов Аким (МАУ ДО «Детская музыкальная школа г. Краснокамска», номинация «Гитара»)
  13. Вожакова Дарья (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», номинация «Гитара»)
  14. Бушуев Степан (МАУ ДО города Перми «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова», номинация «Гитара»)
  15. Любицкий Илья Евгеньевич (МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского» г. Березники, номинация «Гитара»)
  16. Нуриахметова Алина (МБУ ДО ДШИ г. Нытва, номинация «Гитара»)
  17. Жданова Анастасия (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Гитара»)
  18. Моисеевских Анастасия (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Гитара»)
  19. Расов Тимофей (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Гитара»)
  20. Дуэт в составе: Шулятьев Марк, Барышев Иван (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9»)
  21. Ансамбль домристов «До-Ми-Соль-ка» в составе: Порфирьев Вячеслав, Долгинцев Тимур, Костина Анастасия, Пакин Григорий (МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьва, номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  22. Дуэт домристов в составе: Басалгина Ксения, Сокова Оксана (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  23. Трио гитаристов в составе: Бояршинова Лия, Вожакова Дарья, Симонов Никита (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  24. Квартет гитаристов «АВОКАДО» в составе: Набиулин Тимур, Перетягин Андрей, Михайлов Андрей, Щипанов Святослав   (МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьва, номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  25. Дуэт балалаечников в составе: Рогожников Станислав, Виноградов Матвей (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  26. Ансамбль «Контрасты» в составе: Лютина Злата, Собянина Татьяна, Балдина Екатерина, Сидельникова Арина (МБУ ДО «Полазненская ДШИ», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  27. Крапивина Мария (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  28. Соколова Ольга МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Домра»)
  29. Паршакова Ангелина (МБУ ДО ДШИ г. Нытва, номинация «Домра»)
  30. Секретарева Вероника (МБУ ДО ДШИ г. Нытва, номинация «Домра»)
  31. Меркулова Вера (МАУ ДО города Перми «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова», номинация «Домра»)
  32. Сторожева Ксения (МАУ ДО города Перми «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова», номинация «Домра»)
  33. Ужегова Александра (МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  34. Рогожникова Таисия (МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  35. Осокина Ульяна (МБУДО «Детская музыкальная школа №2» город Соликамск, номинация «Домра»)
  36. Оборина Дарья (МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьва, номинация «Домра»)
  37. Сокова Оксана (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  38. Кобелева Дарья (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Домра»)
  39. Веремчук Анастасия (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств №15 «АРТика», номинация «Домра»)
  40. Баяндина Полина (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Домра»)
  41. Курицына Арина (МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьва, номинация «Домра»)
  42. Дербенева Ульяна (МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района Пермского района, филиал «Лобановская детская школа искусств», номинация «Домра»)
  43. Темеева Диана (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Домра»)
  44. Штогрина Анна (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  45. Детский ансамбль русской песни «Гуси-лебеди» (МБУ ДО ДШИ г. Нытва, номинация «Вокальные ансамбли»)
  46. Горбунов Михаил (МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» г. Чусовой, номинация «Баян, аккордеон»)
  47. Бузмакова Софья (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края, Филиал «Култаевская ДШИ», номинация «Баян, аккордеон»)
  48. Никулин Владислав (МБУДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Баян, аккордеон»)
  49. Кочетков Арсений (МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» г. Чусовой, номинация «Баян, аккордеон»)
  50. Половодов Егор МАУ ДО г. Перми (Детская музыкальная школа №3 «Доминанта», номинация «Баян, аккордеон»)
  51. Кочкин Артем (МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района «Филиал «Гамовская Детская школа искусств», номинация «Баян, аккордеон»)
  52. Тимганов Альгиз (МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», номинация «Баян, аккордеон»)
  53. Мещангин Всеволод (МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края, номинация «Баян, аккордеон»)
  54. Халилов Глеб (МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края, Филиал «Култаевская ДШИ», номинация «Баян, аккордеон»)
  55. Фахиев Никита (МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края, Филиал «Култаевская ДШИ», номинация «Баян, аккордеон»)
  56. Патрушев Илья (МБУДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, номинация «Баян, аккордеон»)
  57. Пономарева Екатерина (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Баян, аккордеон»)
  58. Габдульманова Илиза (МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», номинация «Баян, аккордеон»)
  59. Пшенникова Маргарита (МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края, номинация «Баян, аккордеон»)

Дипломант

  1. Опарин Борис (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 13», номинация «Балалайка»)
  2. Барышев Иван (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Балалайка»)
  3. Жданов Вячеслав (МАУДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова» город Березники, номинация «Балалайка»)
  4. Комаров Петр (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Гитара»)
  5. Ничкова Мария (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Гитара»)
  6. Князева Юлия (МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен» г. Кунгур, номинация «Гитара»)
  7. Карачевцев Михаил   (МАУ ДО «Детская музыкальная школа г. Краснокамска», номинация «Гитара»)
  8. Батуева Дарья (ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» (колледж), номинация «Гитара»)
  9. Дуэт гитаристов в составе: Горбунова Юлия, Катаев Максим (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», номинация «Ансамбли народных инструментов до 4-х участников»)
  10. Ансамбль русских народных инструментов «Скоморошки» (МБОУ ДО «Еловская детская школа искусств», номинация «Ансамбли народных инструментов от 5-ти участников»)
  11. Ширинкина Мария (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  12. Щеплыгина Софья (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», номинация «Домра»)
  13. Замахаева Маргарита (МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств № 9», номинация «Домра»)
  14. Шайдурова Елизавета (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», номинация «Домра»)
  15. Фомина Александра (МАУ ДО «Детская школа искусств» Краснокамского муниципального района Пермского края филиал п. Майский, номинация «Домра»)
  16. Бузмакова Яна (ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» (колледж), номинация «Домра»)
  17. Тайсина Марьям (МБУ ДО "Бардымская детская школа искусств", номинация «Домра», номинация «Сольное народное пение»)
  18. Позверг Виктория (МАУ ДО г.Перми «Детская музыкальная школа №3 «Доминанта», номинация «Сольное народное пение»)
  19. Бурдин Роман (МБОУ ДО «Детская музыкальная школа»с. Острожка, номинация «Сольное народное пение»)
  20. Корлякова Виктория (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  21. Миронова Милана (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  22. Мальцева Елизавета (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  23. Мужское трио в составе Бобров Максим, Капустин Егор, Тушенцов Арсений (МБУ ДО ДШИ г. Нытва, номинация «Вокальные ансамбли»)
  24. Женское трио в составе Гагарина Анфиса, Матюшина Дарья, Кочетова Валерия (МБУ ДО ДШИ г. Нытва, номинация «Вокальные ансамбли»)
  25. Бурдин Дмитрий (МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Острожка, номинация «Баян, аккордеон»)
  26. Анущенко Нина (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 6 "Классика», номинация «Баян, аккордеон»)
  27. Полушвайко Василина (МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края, Филиал «Култаевская ДШИ», номинация «Баян, аккордеон»)
  28. Шитоев Андрей (МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Острожка, номинация «Баян, аккордеон»)
  29. Бурдин Роман (МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Острожка, номинация «Баян, аккордеон»)
  30. Иващенко Никита (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», номинация «Баян, аккордеон»)
  31. Тимганов Айвар (МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», номинация «Баян, аккордеон»)
  32. Бузункин Дмитрий (МАУ ДО ДХШ г. Перми «Хоровая капелла мальчиков», номинация «Баян, аккордеон»)
  33. Мартынова Дарья (ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», номинация «Баян, аккордеон»)

Грамота за участие

  1. Малышев Егор (МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского» г. Березники, номинация «Балалайка»)
  2. Асташин Леонид (МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный, номинация «Балалайка»)
  3. Епишина Вероника (МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района города Перми, номинация «Гитара»)
  4. Былев Анатолий (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского края муниципального района» Пермского края филиал «Сылвенская детская школа искусств», номинация «Домра»)
  5. Апкина Валерия МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа №6 «Классика», номинация «Домра»)
  6. Лаппо Татьяна (МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского края муниципального района» Пермского края филиал «Сылвенская детская школа искусств», номинация «Домра»)
  7. Черник Кира (МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа №1», номинация «Домра»)
  8. Габдулхаева Эльза МАУДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края, филиал «Лобановская детская школа искусств», номинация «Домра»
  9. Шилова Алина (МБУ ДО ДШИ г. Нытва, номинация «Сольное народное пение»)
  10. Осотова Маргарита (МБУ ОДО «Сивинский ДТ», номинация «Сольное народное пение»)
  11. Каледаева Вера (МБУ ДО «Детская школа искусств, ЗАТО Звёздный», номинация «Сольное народное пение»)
  12. Казакова-Подкина Юния (МБУ ДО «Детская школа искусств, ЗАТО Звёздный», номинация «Сольное народное пение»)
  13. Заботина Анастасия (МБУ ДО «Детская школа искусств, ЗАТО Звёздный», номинация «Сольное народное пение»)
  14. Кистанова Юлия (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  15. Юркина Наталья (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)
  16. Зотова Виктория (ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», номинация «Сольное народное пение»)

Вернуться

Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.