В Большом зале прозвучала священная музыка нашей памяти. Оркестр русских народных инструментов имени В. А. Салина, ансамбль солистов «Хорус-квартет» и солистка пермской филармонии Гульназ Гарипова объединились, чтобы исполнить «Музыку Победы».
Дата публикации 06.05.2026
Мы используем cookie (данные, сохраняемые браузером на устройстве). При посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются с использованием метрических программ.