ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

«И светла от берез Россия». Квартет «Каравай»
Органный зал 16 октября 2018, вторник, 19:00 Квартет Каравай, Владимир Яковлев, Воскресение Абонемент № 11 «Великолепная четверка»
Денни Вильке, орган (Германия)
Концерт Сергея Любавина
18 октября 2018, четверг, 19:00
Вадим Репин, скрипка и Клара-Джуми Кан, скрипка Виртуальный зал
Михаил Шолохов «Тихий Дон»
Органный зал 20 октября 2018, суббота, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Авангард Леонтьев
«Секретный код или Органная азбука»
Органный зал 21 октября 2018, воскресенье, 12:00 Елена Морозова, Екатерина Каленюк Абонемент № 18 «Легенды Органного королевства»
«Лебединое озеро»
22 октября 2018, понедельник, 19:00
«Один вечер в Рио-де-Жанейро»
Органный зал 22 октября 2018, понедельник, 19:00 Жоандер Сантос Абонемент № 15 «Музыка Мира»
Патриарший хор Храма Христа Спасителя, дирижер Илья Толкачёв
Тайны женских портретов Виртуальный зал
«SOPRANO Турецкого»
29 октября 2018, понедельник, 19:00
Хуан Мария Педреро (орган, Испания)
Литературно-музыкальный спектакль «Нежность»
3 ноября 2018, суббота, 19:00 Басиния Шульман, Сати Спивакова (художественное слово)
Открытие XIII Международного фестиваля органной музыки
Органный зал 4 ноября 2018, воскресенье, 19:00 Жан-Батист Монно, Фабио Мастранджело, Северная симфониетта XIII Международный фестиваль органной музыки
 «Ночь искусств» в Филармонии
Органный зал 4 ноября 2018, воскресенье, 22:00 Ласло Фашанг, Российский квартет саксофонистов XIII Международный фестиваль органной музыки
Литературно-музыкальный спектакль «Тайные сказы Урала»
Органный зал 5 ноября 2018, понедельник, 12:00 Евгений Зарецкий, Даниэль Зарецкий (орган), Сати Спивакова (художественное слово), Владимир Кошевой (художественное слово) XIII Международный фестиваль органной музыки
Литературно-музыкальный спектакль «Тайные сказы Урала»
Органный зал 5 ноября 2018, понедельник, 15:00 Сати Спивакова (художественное слово), Владимир Кошевой (художественное слово), Евгений Зарецкий, Даниэль Зарецкий (орган) XIII Международный фестиваль органной музыки
Любовь по понедельникам
5 ноября 2018, понедельник, 19:00
Наталия Зандер (орган) и Томаш Скверес (виолончель)
«Александр Невский». Себастьян Кюхлер-Блессинг, орган (Германия)
Шэн Юан, орган (Китай) и Бовэнь Яо, сона (Китай)
Комедия «Охота на мужчин»
7 ноября 2018, среда, 19:00
Закрытие XIII Международного фестиваля органной музыки
Органный зал 8 ноября 2018, четверг, 19:00 Хор Мариинского театра, Андрей Петренко, Ольга Котлярова XIII Международный фестиваль органной музыки
«Из Карелии с любовью» оркестр «Онего»
Органный зал 13 ноября 2018, вторник, 19:00
Леонид Серебренников
13 ноября 2018, вторник, 19:00
Любимая Россия
15 ноября 2018, четверг, 18:30
Премьера! Н.Н.Черепнин «Литургия» - УГКХ
Органный зал 15 ноября 2018, четверг, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии Абонемент № 9 «Наследие»
Спектакль «Милая моя»
16 ноября 2018, пятница, 19:00
Фортепианный дуэт: Александр Гиндин и Басиния Шульман (Москва)
«Эдгар Дега. Возвращение в мир танца» Виртуальный зал
Сергей Жилин. Оркестр «Фонограф - Джаз-Бэнд»
18 ноября 2018, воскресенье, 19:00
«Светлана Сурганова и Оркестр»
19 ноября 2018, понедельник, 19:00
Джазовое трио Фабио Джиакино (Италия)
Органный зал 19 ноября 2018, понедельник, 19:00 Фабио Джиакино Абонемент № 7 «JAZZ»
Кристина Орбакайте
20 ноября 2018, вторник, 19:00
Магия трех роялей Bel Suono!
21 ноября 2018, среда, 19:00
 Памяти Великого артиста - Дмитрия Хворостовского
Комедия про всех нас «Друзья»
23 ноября 2018, пятница, 19:00
Сказка с оркестром: А.Грин «Алые паруса» Виртуальный зал
Евгений Кисин (фортепиано). Фестиваль в Вербье (Швейцария)
Антонин Дворжак. Фестиваль в Вербье (Швейцария)
В.Магомадов (контртенор, Москва) и ОРНИ
Органный зал 25 ноября 2018, воскресенье, 18:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Владимир Магомадов Абонемент № 16 «Голос души моей...»
Новый театр. «Номер 13»
25 ноября 2018, воскресенье, 19:00
Вацлав Голонка, орган (Польша)
Органный зал 26 ноября 2018, понедельник, 19:00 Вацлав Голонка Абонемент № 2 «Король инструментов»
Комедия «Марафон»
27 ноября 2018, вторник, 19:00
«Музыка мира». Квартет «Каравай»
Органный зал 27 ноября 2018, вторник, 19:00 Владимир Яковлев, Юрий Шестаков, Владимир Чадов (тенор), Александр Колесников (клавишные), Квартет Каравай Абонемент № 11 «Великолепная четверка»
Оркестр Гленна Миллера
28 ноября 2018, среда, 19:00
«Сказания о святых земли Пермской». «Хорус-квартет»
Органный зал 29 ноября 2018, четверг, 19:00 Хорус-квартет, Анатолий Жохов, Наталья Буклага Абонемент № 10 «Хорус–квартет приглашает друзей»
Белая магия
29 ноября 2018, четверг, 19:00
«Юбилейный концерт в день 70-летия» Виктор Третьяков, скрипка Виртуальный зал
Белая магия
30 ноября 2018, пятница, 19:00
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.