ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

Премьера от квартета «Каравай»
Органный зал 3 сентября 2020, четверг, 19:00 Ирина Шишенина (художественное слово, вокал), Маргарита Соснер (сопрано), Эдуард Морозов (баритон), Квартет Каравай Абонемент № 11 «Великолепная четверка»
Кинофестиваль Музыкальных фильмов 2020. День первый
17 сентября 2020, четверг, 16:00 Маргарита Соснер (сопрано), Аристократ (брасс-ансамбль) Кинофестиваль музыкальных фильмов
Кинофестиваль Музыкальных фильмов 2020. День второй
Кинофестиваль Музыкальных фильмов 2020. День третий
19 сентября 2020, суббота, 14:00 Маргарита Соснер (сопрано), Креатив-квартет, Квартет Каравай, Акварель (вокальный театр) Кинофестиваль музыкальных фильмов
Кинофестиваль Музыкальных фильмов 2020. День четвертый
20 сентября 2020, воскресенье, 14:00 Владимир Яковлев, Эдуард Морозов (баритон), Наталья Кириллова (сопрано), Рустам Зиганшин, Аристократ (брасс-ансамбль) Кинофестиваль музыкальных фильмов
«Духовный путь Чайковского»
«Ave Maria». Голос, труба, орган
Органный зал 21 сентября 2020, понедельник, 19:00 Юлия Любимова, Мария Лобецкая (орган), Алексей Иванов, Евгений Зарецкий (фортепиано)
Квартет имени Давида Ойстраха
Органный зал 22 сентября 2020, вторник, 19:00 Квартет имени Давида Ойстраха Абонемент № 13 «Юбилейный»
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского Виртуальный зал
Виртуальный зал 26 сентября 2020, суббота, 15:00 Владимир Федосеев, Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Владимир Королевский, орган (Сочи)
Органный зал 30 сентября 2020, среда, 19:00 Владимир Королевский (орган)
«День музыки»
Органный зал 1 октября 2020, четверг, 19:00 Олеся Яманаева, Наталья Шамарина (фортепиано), Креатив-квартет, Евгения Камянская (орган)
Дмитрий Шишкин, фортепиано
Органный зал 4 октября 2020, воскресенье, 18:00 Дмитрий Шишкин
Открытие XI фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
6 октября 2020, вторник, 19:00 Владимир Спиваков (дирижер), Светлана Соловьева, Национальный филармонический оркестр России, Ангелина Зеленская, Надежда Гулицкая, Егор Бобров, Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей» XI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
Прямая трансляция открытия XI фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
Органный зал 6 октября 2020, вторник, 19:00 Владимир Спиваков (дирижер), Светлана Соловьева, Национальный филармонический оркестр России, Евгения Курова, Ангелина Зеленская, Надежда Гулицкая, Егор Бобров, Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей» XI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
НФОР и Андрей Гугнин, фортепиано
7 октября 2020, среда, 19:00 Владимир Спиваков (дирижер), Национальный филармонический оркестр России, Андрей Гугнин XI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
НФОР, солисты: Виктория Каркачева (меццо-сопрано) и Екатерина Петрова (сопрано)
8 октября 2020, четверг, 19:00 Владимир Спиваков (дирижер), Екатерина Петрова, Национальный филармонический оркестр России, Виктория Каркачева XI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
НФОР и Анна Цыбулева (фортепиано)
9 октября 2020, пятница, 19:00 Анна Цыбулёва, Владимир Спиваков (дирижер), Национальный филармонический оркестр России XI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
Закрытие XI фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…»
10 октября 2020, суббота, 19:00 Арсентий Ткаченко (дирижер), Владимир Спиваков (дирижер), Национальный филармонический оркестр России, Катерина Анохина XI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
Прямая трансляция закрытия XI фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…»
Органный зал 10 октября 2020, суббота, 19:00 Арсентий Ткаченко (дирижер), Владимир Спиваков (дирижер), Национальный филармонический оркестр России, Катерина Анохина XI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
Alizbar & Ann`Sannat
Органный зал 14 октября 2020, среда, 19:00 Alizbar & Ann’Sannat
«Милость мира» Хор «Доместик» (Екатеринбург)
14 октября 2020, среда, 19:00 Доместик
Лука Гаделия, орган (Абхазия)
Органный зал 15 октября 2020, четверг, 19:00 Лука Гаделия (орган)
Оркестру русских народных инструментов - 35 лет!
18 октября 2020, воскресенье, 19:00 Наталья Шамарина (фортепиано), Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина
Квартет «Черный квадрат»
Органный зал 25 октября 2020, воскресенье, 18:00 Чёрный квадрат (инструментальный квартет ) Абонемент № 28 «4x4»
Ночь искусств в Филармонии онлайн
Премьера! «Мелодий осеннее кружево» Омский русский народный хор и ОРНИ
11 ноября 2020, среда, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Государственный Омский русский народный хор
Гала-концерт Образовательного центра Юрия Башмета
Органный зал 13 ноября 2020, пятница, 19:00 Алексей Найденов, Роман Балашов, Андрей Поскробко, Кирилл Кравцов
Сольный концерт Дениса Мацуева
Гала-концерт «Новые имена»
Симфонический концерт, солист - Денис Мацуев
15 ноября 2020, воскресенье, 19:00 Российский Национальный оркестр, Александр Рамм (виолончель), Денис Мацуев, Ева Геворгян, Димитрис Ботинис Х Фестиваль Дениса Мацуева
Симфонический концерт, солисты: Хибла Герзмава и Денис Мацуев
16 ноября 2020, понедельник, 19:00 Валентин Урюпин, Российский Национальный оркестр, Денис Мацуев, Сергей Догадин, Хибла Герзмава Х Фестиваль Дениса Мацуева
Прямая трансляция  X фестиваля Д.Мацуева
«И классика, и джаз». Закрытие X фестиваля Д.Мацуева
17 ноября 2020, вторник, 19:00 Анастасия Тюрина, Ярослава Симонова, Екатерина Мочалова, Денис Мацуев, Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные), Виталий Головнев Х Фестиваль Дениса Мацуева
Прямая трансляция закрытия X фестиваля Д.Мацуева
Органный зал 17 ноября 2020, вторник, 19:00 Аркадий Шилклопер, Анастасия Тюрина, Ярослава Симонова, Екатерина Мочалова, Денис Мацуев, Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные), Виталий Головнев Х Фестиваль Дениса Мацуева
Михаил Лидский, фортепиано (Москва)
Органный зал 25 ноября 2020, среда, 19:00 Михаил Лидский
«Всероссийский день Органа»
Органный зал 29 ноября 2020, воскресенье, 18:00 Хорус-квартет, Маргарита Соснер (сопрано), Антон Когун, Евгения Камянская (орган), Наталья Буклага Всероссийский день Органа
Шоу под дождём
30 ноября 2020, понедельник, 18:00
Открытие XV Международного фестиваля органной музыки
Органный зал 1 декабря 2020, вторник, 19:00 Петербургские серенады, Мария Лобецкая (орган) XV Международный фестиваль органной музыки
Избранные шедевры. Марина Омельченко, орган и Струнный квартет Рахманинова
Органный зал 2 декабря 2020, среда, 19:00 Миша Тисаревский, Евгения Сегенюк, Светлана Полянская, Марина Омельченко, Квартет Рахманинова XV Международный фестиваль органной музыки
Музыка, рожденная ветром. Владислав Муртазин, орган и Азат Айткулов, курай
Вечер при свечах. Лада Лабзина, орган и Рустам Яваев, контратенор
Органный час для всей семьи
Органный зал 5 декабря 2020, суббота, 15:00 Елизавета Бородаева (орган), Майя Мокрецова (орган) XV Международный фестиваль органной музыки
Восток и Запад. Хироко Иноуэ, орган и Владислав Лаврик, труба
«Конференция зверей» Дмитрий Ушаков, орган и Альберт Макаров, художественное слово
Миражи в эпохах. Владимир Хомяков, орган и Квартет саксофонов GRADIENT
Закрытие XV Международного фестиваля органной музыки
Органный зал 7 декабря 2020, понедельник, 19:00 Мансур Юсупов (орган), Antonio-orchestra (Камерный оркестр) XV Международный фестиваль органной музыки
«Мороз и солнце. День чудесный!» Концерт Уральского камерного хора
Органный зал 10 декабря 2020, четверг, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Академический симфонический оркестр Московской филармонии Виртуальный зал
«Звездное танго»
12 декабря 2020, суббота, 18:00
Гала-концерт «Русская фантазия»
13 декабря 2020, воскресенье, 15:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.