ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

Ансамбль песни и пляски Донских казаков имени А.Квасова Виртуальный зал
«От Баха до наших дней» Александр Патрушин, орган
Органный зал 29 марта 2022, вторник, 19:00 Александр Патрушин (орган)
К 150-летию С.Дягилева «Дом в Перми, или Пермские Афины»
Органный зал 31 марта 2022, четверг, 19:00 Екатерина Каленюк, Владимир Заранко, Василий Еговцев, Гульназ Гарипова (фортепиано), Лев Бакиров (фортепиано)
«Поющие трубы» Мария Лобецкая и Геннадий Никонов
Органный зал 1 апреля 2022, пятница, 19:00 Геннадий Никонов, Мария Лобецкая (орган)
«Музыкальное путешествие в Хогвартс»
Органный зал 2 апреля 2022, суббота, 15:00 Елена Полторацкая (песочная анимация), Геннадий Никонов, Мария Лобецкая (орган)
«Магия аккордеона» Александр Поелуев и ОРНИ
Органный зал 3 апреля 2022, воскресенье, 19:00 Александр Поелуев, Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина
«Baroque in Jazz» Полина Ашихмина и трио Николая Хоменко
Органный зал 8 апреля 2022, пятница, 19:00 Николай Хоменко, Полина Ашихмина
ГАСО России им.Е.Ф.Светланова, дирижер - М.Татарников, солист П.Милюков, скрипка
Филиал в городе Оса 14 апреля 2022, четверг, 19:00 Михаил Татарников, Павел Милюков (скрипка), Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Шедевры фортепианной музыки
Органный зал 15 апреля 2022, пятница, 19:00 Екатерина Каленюк, Гульназ Гарипова (фортепиано)
«Ladies Apriori» Альбина Латипова, сопрано и Варвара Мягкова, фортепиано
Органный зал 19 апреля 2022, вторник, 19:00 Варвара Мягкова, Альбина Латипова
Гала-концерт «Русская фантазия-2022»
Органный зал 23 апреля 2022, суббота, 15:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина
«Книга - ГАЛА»
25 апреля 2022, понедельник, 14:00 Евгения Камянская (орган), Татьяна Яркова (сопрано), Леонид Пахомов, Эльвира Ларионова, Василий Еговцев, Марина Гец
Концертная программа «Книга-ГАЛА»
Органный зал 25 апреля 2022, понедельник, 16:00 Евгения Камянская (орган), Татьяна Яркова (сопрано), Леонид Пахомов, Эльвира Ларионова, Василий Еговцев, Марина Гец
ГСОРТ, дирижер Александр Сладковский, солист Павел Милюков, скрипка
25 апреля 2022, понедельник, 19:00 Александр Сладковский (дирижер), Павел Милюков (скрипка), Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан
«Пасха Христова» УГКХ
Органный зал 29 апреля 2022, пятница, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Московский Государственный академический симфонический оркестр п/у П.Когана
4 мая 2022, среда, 19:00 Московский государственный академический симфонический оркестр, Павел Коган (дирижер)
«Музы на войне» квартет «Каравай»
Органный зал 5 мая 2022, четверг, 19:00 Ирина Шишенина (художественное слово, вокал), Маргарита Соснер (сопрано), Эдуард Морозов (баритон), Квартет Каравай, Ксения Жаркова (сценарист, режиссер)
«И помнит мир спасенный...»
Органный зал 9 мая 2022, понедельник, 15:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии , Квартет Каравай, Акцент (дуэт баянистов )
«Мультляндия или новые приключения Бременских музыкантов»
«Больше, чем джаз...» Джаз-квартет Алексея Беккера
Органный зал 18 мая 2022, среда, 19:00 Миша Фотченков, Андрей Красильников, Николай Затолочный, Алексей Беккер
Даниэль Зарецкий, орган (Санкт-Петербург)
Органный зал 24 мая 2022, вторник, 19:00 Даниэль Зарецкий (орган)
«Очарование Барокко»
Органный зал 30 мая 2022, понедельник, 19:00 Евгений Синицын, Эдуард Морозов (баритон), Антон Когун, Наталья Кириллова (сопрано), Кристина Басюл
Премьера! К 130-летию Константина Паустовского.«Главный герой - Музыка!»
Органный зал 31 мая 2022, вторник, 19:00 Екатерина Каленюк, Владимир Заранко, Василий Еговцев, Гульназ Гарипова (фортепиано)
Концерт ко дню защиты детей
Органный зал 1 июня 2022, среда, 15:00 Хорус-квартет
Прямая трансляция открытия XIII Всероссийского фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
Открытие XIII Всероссийского фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
НФОР, дирижер Владимир Спиваков, солист Александр Рамм, виолончель
ДК Солдатова 7 июня 2022, вторник, 19:00 Владимир Спиваков, Александр Рамм, Национальный филармонический оркестр России XIII Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
НФОР, дирижер Арсентий Ткаченко, солист Тимур Пирвердиев, скрипка
ДК Солдатова 8 июня 2022, среда, 19:00 Арсентий Ткаченко, Тимур Пирвердиев, Национальный филармонический оркестр России XIII Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
НФОР, дирижер Владимир Спиваков, солистка Полина Шамаева, меццо-сопрано
ДК Солдатова 9 июня 2022, четверг, 19:00 Полина Шамаева, Владимир Спиваков, Национальный филармонический оркестр России XIII Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
Прямая трансляция закрытия XIII Всероссийского фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
Закрытие XIII Всероссийского фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
ДК Солдатова 10 июня 2022, пятница, 19:00 Мариамна Шерлинг, Владимир Спиваков, Национальный филармонический оркестр России XIII Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
Андрей Бардин, орган
Органный зал 23 июня 2022, четверг, 19:00 Андрей Бардин (орган)
Фортепианный дуэт: Софья Сахнова и Антонина Лузько
Михаил Павалий, орган (Краснодар)
Органный зал 14 июля 2022, четверг, 19:00 Михаил Павалий
Трио Михаила Спасибо и Александра Мостовяк (вокал)
Органный зал 3 августа 2022, среда, 19:00 Спасибо Михаил (Джаз-трио), Александра Мостовяк
Дуэт Александр Новоселов (Петрозаводск), Евгения Камянская (Пермь)
Органный зал 10 августа 2022, среда, 19:00 Александр Новоселов (орган), Евгения Камянская (орган)
«Один вечер в Рио-де-Жанейро»  трио Жоандера Сантоса (Бразилия)
«Так звучит кино» ОРНИ
Органный зал 28 августа 2022, воскресенье, 19:00 Маргарита Соснер (сопрано), Леонид Пахомов, Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина Всероссийская акция «Ночь кино»
«Песни народов мира» - «Хорус-квартет»
Органный зал 7 сентября 2022, среда, 19:00 Хорус-квартет
«Музыкальное путешествие в Хогвартс»
Органный зал 11 сентября 2022, воскресенье, 15:00 Елена Полторацкая (песочная анимация), Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон)
Тарас Багинец, орган (Екатеринбург)
Органный зал 20 сентября 2022, вторник, 19:00 Тарас Багинец
Премьера! «Такой разный Чайковский» хор «Доместик», ОРНИ
Органный зал 21 сентября 2022, среда, 19:00 Маргарита Соснер (сопрано), Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Доместик, Мария Аранбицкая (приглашенный дирижер-хормейстер хора «Доместик») V Международный Строгановский фестиваль хоровой музыки
«Новая классика» квартет саксофонистов «GRADIENT»
Органный зал 24 сентября 2022, суббота, 19:00 GRADIENT (Квартет саксофонистов)
Armir Lee (США) и трио Кирилла Кирпичева
Органный зал 29 сентября 2022, четверг, 19:00 Трио Кирилла Кирпичева, Армир Ли
Премьера! «Любовь, мечты, желания и надежды» УГКХ
Органный зал 1 октября 2022, суббота, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Концерт ко дню учителя
Органный зал 5 октября 2022, среда, 19:00 Евгения Камянская (орган), Василий Еговцев, Гульназ Гарипова (фортепиано)
«Фэнтези в звуках»
Органный зал 6 октября 2022, четверг, 11:00 Татьяна Яркова (сопрано), Савва Цубко, Эльвира Ларионова, Евгения Камянская (орган), Василий Еговцев, Марина Гец, Андрей Мехоношин (баян), Олеся Яманаева
Борис Березовский, фортепиано (Москва)
Органный зал 6 октября 2022, четверг, 19:00 Борис Березовский
«Книга - ГАЛА»
Органный зал 8 октября 2022, суббота, 14:00 Татьяна Яркова (сопрано), Савва Цубко, Маргарита Соснер (сопрано), Эльвира Ларионова, Евгения Камянская (орган), Василий Еговцев, Марина Гец
«Мелодии любви» РГСОК п/у С.Скрипки, солисты-Анна Бутурлина, Евгений Вальц Виртуальный зал
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.