ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

«О подвигах, о славе, о любви»
Органный зал 21 февраля 2023, вторник, 19:00 Хорус-квартет, Маргарита Соснер (сопрано), Елизавета Маркович (скрипка), Евгения Камянская (орган), Гульназ Гарипова (фортепиано)
«Песни и гимны русской воинской славы» Хорус-квартет
«Кубинский джаз». Квартет Йоэля Морейра
Органный зал 24 февраля 2023, пятница, 19:00 Морейра Гайоль Йоэль
«Мультляндия, или новые приключения Бременских музыкантов»
Квартет «Sirin Cry» «Перерождение весны»
Органный зал 26 февраля 2023, воскресенье, 19:00 SirinCry (квартет)
Открытие XIII фестиваля Дениса Мацуева
ДК Солдатова 1 марта 2023, среда, 19:00 Всеволод Якубовский, Филипп Селиванов, Российский национальный молодежный симфонический оркестр, Денис Мацуев, Федор Кутузов, Лилит Давтян XIII фестиваль Дениса Мацуева К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова 300 лет Перми
Прямая трансляция открытия XIII фестиваля Д.Мацуева
Органный зал 1 марта 2023, среда, 19:00 Филипп Селиванов, Российский национальный молодежный симфонический оркестр, Денис Мацуев, Федор Кутузов, Лилит Давтян XIII фестиваль Дениса Мацуева
РНМСО, солист Денис Мацуев, фортепиано
ДК Солдатова 2 марта 2023, четверг, 19:00 Полина Тхай, Филипп Селиванов, Анна Савкина, Российский национальный молодежный симфонический оркестр, Екатерина Мочалова, Денис Мацуев XIII фестиваль Дениса Мацуева К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова 300 лет Перми
Вечер фортепианной музыки
«Новые имена - 2023»
«Денис Мацуев и друзья… И классика и джаз»
ДК Солдатова 4 марта 2023, суббота, 19:00 Аркадий Шилклопер, Софья Тюрина, Александр Рублёв, Екатерина Мочалова, Денис Мацуев, Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные) XIII фестиваль Дениса Мацуева 300 лет Перми
Прямая трансляция «Денис Мацуев и друзья...И Классика, и джаз»
Органный зал 4 марта 2023, суббота, 19:00 Аркадий Шилклопер, Софья Тюрина, Александр Рублёв, Екатерина Мочалова, Денис Мацуев, Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные) XIII фестиваль Дениса Мацуева
«Нет для любви преград». Хорус-квартет
Органный зал 7 марта 2023, вторник, 19:00 Хорус-квартет
«Для милых дам». Российский квартет саксофонистов (Москва)
Органный зал 8 марта 2023, среда, 19:00 Российский квартет саксофонистов
Премьера! Концертная программа «Цветы России» ОРНИ и вокальный квартет «Девчата»
Органный зал 11 марта 2023, суббота, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Девчата (вокальный квартет) 300 лет Перми
«Виртуозы органа». Юлия Глазкова, орган (Санкт-Петербург)
Евгений Князев с программой «Пиковая Дама» по одноименному произведению А.С. Пушкина
«Книга-ГАЛА»
Органный зал 19 марта 2023, воскресенье, 16:00 Маргарита Соснер (сопрано), Татьяна Яркова (сопрано), Савва Цубко, Эльвира Ларионова, Марина Гец, Евгения Камянская (орган), Елизавета Маркович (скрипка)
«И.С.Бах. Избранные органные произведения» А. Фисейский, орган
Органный зал 21 марта 2023, вторник, 19:00 Александр Фисейский (орган)
Премьера! ЮБИЛЕЙНАЯ программа к 35-летию квартета «Каравай»
Органный зал 23 марта 2023, четверг, 19:00 Юрий Шестаков, Владимир Чадов (тенор), Маргарита Соснер (сопрано), Александр Смирнов, Александр Прокопчук (аккордеон), Павел Пешин (ударные), Александр Колесников (клавишные), Квартет Каравай, Евгений Замахаев (вокал), Ксения Жаркова (сценарист, режиссер), Гульназ Гарипова (фортепиано), Эдуард Морозов (баритон) 300 лет Перми
ПРЕМЬЕРА! Концертная программа «Любовь и разлука». Юбилей – 100 лет И.Шварца
Органный зал 25 марта 2023, суббота, 19:00 Наталья Шамарина (фортепиано), Маргарита Соснер (сопрано), Владимир Печёнкин, Креатив-квартет
«Романтические бестселлеры» А. Назиуллин, кларнет и Д. Крюков, фортепиано
Органный зал 26 марта 2023, воскресенье, 19:00 Артур Назиуллин (кларнет), Дмитрий Крюков (дирижер)
ГАСОР имени Е. Ф. Светланова, дирижер Д.Юровский, солист А.Ключко, фортепиано
«Романсов музыка светла...» К.Нестеренко, сопрано и А.Анасенко, фортепиано
«Музыкальное путешествие в Хогвартс»
Органный зал 2 апреля 2023, воскресенье, 12:00 Елена Полторацкая (песочная анимация), Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон)
«Музыкальное путешествие в Хогвартс»
Органный зал 2 апреля 2023, воскресенье, 15:00 Елена Полторацкая (песочная анимация), Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон)
Иван Бессонов, фортепиано (Москва)
Премьера! «Литургия Святого Иоанна Златоуста» к 150-летию С.Рахманинова - УГКХ
Органный зал 6 апреля 2023, четверг, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова
«Музыкальная путаница» Квартет «Каравай»
Органный зал 9 апреля 2023, воскресенье, 15:00 Маргарита Соснер (сопрано), Эдуард Морозов (баритон), Квартет Каравай, Евгений Замахаев (вокал), Ксения Жаркова (сценарист, режиссер)
«Стихи Чердыни Великой» Хорус-квартет
Органный зал 10 апреля 2023, понедельник, 19:00 Хорус-квартет, Наталья Кириллова (сопрано), Анатолий Жохов, Ольга Ануфриева, Игорь Ануфриев
Премьера! «Гала-концерт Русская фантазия-2023»
Органный зал 15 апреля 2023, суббота, 15:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина 300 лет Перми
«Пасха Христова» УГКХ
Органный зал 16 апреля 2023, воскресенье, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
«От Баха до джаза» А. Новоселов, орган, Е.Камянская, орган, К. Березин, саксофон
Органный зал 21 апреля 2023, пятница, 19:00 Константин Березин (саксофон), Евгения Камянская (орган), Александр Новоселов (орган)
«Шоколадный джаз» Московский Джаз Квартет
Органный зал 25 апреля 2023, вторник, 19:00 Московский Джаз Бенд Никиты Агафонова
Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева
Театр оперы и балета им. Чайковского 26 апреля 2023, среда, 19:00 Солисты Симфонического оркестра Мариинского театра, Валерий Гергиев (дирижер) 300 лет Перми
Прямая трансляция Пасхального фестиваля Валерия Гергиева
Органный зал 26 апреля 2023, среда, 19:00 Солисты Симфонического оркестра Мариинского театра, Валерий Гергиев (дирижер)
«Сказки русского леса» Николя Челоро, фортепиано
«Музы на войне»  квартет «Каравай»
Органный зал 4 мая 2023, четверг, 19:00 Ирина Шишенина (художественное слово, вокал), Маргарита Соснер (сопрано), Эдуард Морозов (баритон), Квартет Каравай, Ксения Жаркова (сценарист, режиссер) 300 лет Перми
«И помнит мир спасенный...» Концерт ко дню Победы
«Орган и душа дудука» Д. Зарецкий, орган и Аргишти, дудук
Органный зал 17 мая 2023, среда, 19:00 Даниэль Зарецкий (орган), Аргишти
«Орган и душа дудука» Д.Зарецкий, орган и Аргишти, дудук
Органный зал 18 мая 2023, четверг, 19:00 Даниэль Зарецкий (орган), Аргишти
«Джаз & Степ» «BO» Jazz Band
Органный зал 23 мая 2023, вторник, 19:00 BO Jazz Band
Трио имени Хачатуряна. К 120-летию Арама Хачатуряна
Концерт к Международному дню защиты детей
Органный зал 1 июня 2023, четверг, 15:00 Кристина Веретенникова (орган), Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Дмитрий Пономарев, Наталья Сафиулина (сопрано) 300 лет Перми
Открытие XIV фестиваля « Владимир Спиваков приглашает...»
ДК Солдатова 6 июня 2023, вторник, 19:00 Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей», Екатерина Мечетина (фортепиано), Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков (дирижер) XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова 300 лет Перми
Прямая трансляция открытия XIV фестиваля «В.Спиваков приглашает...»
Органный зал 6 июня 2023, вторник, 19:00 Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей», Екатерина Мечетина (фортепиано), Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков (дирижер) XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
НФОР п/у В.Спивакова, «Мастера хорового пения» и солисты
ДК Солдатова 7 июня 2023, среда, 19:00 Ярослав Абаимов, Анна Аглатова, Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей», Тимофей Владимиров, Национальный филармонический оркестр России, Родион Паульс, Владимир Спиваков (дирижер), Полина Шамаева XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» 300 лет Перми
НФОР, дирижер А.Ткаченко, солист А.Гиндин (фортепиано).
ДК Солдатова 8 июня 2023, четверг, 19:00 Александр Гиндин, Национальный филармонический оркестр России, Арсентий Ткаченко (дирижер) XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» 300 лет Перми
НФОР п/у В.Спивакова, солист Ф.Копачевский (фортепиано)
Закрытие XIV фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
ДК Солдатова 10 июня 2023, суббота, 15:00 Даниил Абросимов, Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков (дирижер) XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» 300 лет Перми
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.