ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

«Для милых дам». Российский квартет саксофонистов (Москва)
Органный зал 8 марта 2023, среда, 19:00 Российский квартет саксофонистов
Премьера! Концертная программа «Цветы России» ОРНИ и вокальный квартет «Девчата»
Органный зал 11 марта 2023, суббота, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Девчата (вокальный квартет) 300 лет Перми
«Виртуозы органа». Юлия Глазкова, орган (Санкт-Петербург)
Евгений Князев с программой «Пиковая Дама» по одноименному произведению А.С. Пушкина
«Книга-ГАЛА»
Органный зал 19 марта 2023, воскресенье, 16:00 Соснер Маргарита (сопрано), Яркова Татьяна (сопрано), Цубко Савва, Ларионова Эльвира, Гец Марина, Камянская Евгения (орган), Маркович Елизавета (скрипка)
«И.С.Бах. Избранные органные произведения» А. Фисейский, орган
Органный зал 21 марта 2023, вторник, 19:00 Фисейский Александр (орган)
Премьера! ЮБИЛЕЙНАЯ программа к 35-летию квартета «Каравай»
Органный зал 23 марта 2023, четверг, 19:00 Шестаков Юрий, Чадов Владимир (тенор), Соснер Маргарита (сопрано), Смирнов Александр, Прокопчук Александр (аккордеон), Пешин Павел (ударные), Колесников Александр (клавишные), Квартет Каравай, Замахаев Евгений (вокал), Жаркова Ксения (сценарист, режиссер), Гарипова Гульназ (фортепиано), Морозов Эдуард (баритон) 300 лет Перми
ПРЕМЬЕРА! Концертная программа «Любовь и разлука». Юбилей – 100 лет И.Шварца
Органный зал 25 марта 2023, суббота, 19:00 Шамарина Наталья (фортепиано), Соснер Маргарита (сопрано), Печёнкин Владимир, Креатив-квартет
«Романтические бестселлеры» А. Назиуллин, кларнет и Д. Крюков, фортепиано
Органный зал 26 марта 2023, воскресенье, 19:00 Назиуллин Артур (кларнет), Крюков Дмитрий (дирижер)
ГАСОР имени Е. Ф. Светланова, дирижер Д.Юровский, солист А.Ключко, фортепиано
ДК Солдатова 29 марта 2023, среда, 19:00 Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова 300 лет Перми
«Романсов музыка светла...» К.Нестеренко, сопрано и А.Анасенко, фортепиано
«Музыкальное путешествие в Хогвартс»
Органный зал 2 апреля 2023, воскресенье, 12:00 Полторацкая Елена (песочная анимация), Лобецкая Мария (орган), Березин Константин (саксофон)
«Музыкальное путешествие в Хогвартс»
Органный зал 2 апреля 2023, воскресенье, 15:00 Полторацкая Елена (песочная анимация), Лобецкая Мария (орган), Березин Константин (саксофон)
Иван Бессонов, фортепиано (Москва)
Премьера! «Литургия Святого Иоанна Златоуста» к 150-летию С.Рахманинова - УГКХ
Органный зал 6 апреля 2023, четверг, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова
«Музыкальная путаница» Квартет «Каравай»
Органный зал 9 апреля 2023, воскресенье, 15:00 Соснер Маргарита (сопрано), Морозов Эдуард (баритон), Квартет Каравай, Замахаев Евгений (вокал), Жаркова Ксения (сценарист, режиссер)
«Стихи Чердыни Великой» Хорус-квартет
Органный зал 10 апреля 2023, понедельник, 19:00 Хорус-квартет, Кириллова Наталья (сопрано), Жохов Анатолий, Ануфриева Ольга, Ануфриев Игорь
Премьера! «Гала-концерт Русская фантазия-2023»
Органный зал 15 апреля 2023, суббота, 15:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина 300 лет Перми
«Пасха Христова» УГКХ
Органный зал 16 апреля 2023, воскресенье, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
«От Баха до джаза» А. Новоселов, орган, Е.Камянская, орган, К. Березин, саксофон
Органный зал 21 апреля 2023, пятница, 19:00 Березин Константин (саксофон), Камянская Евгения (орган), Новоселов Александр (орган)
«Шоколадный джаз» Московский Джаз Квартет
Органный зал 25 апреля 2023, вторник, 19:00 Агафонов Никита
Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева
Театр оперы и балета им. Чайковского 26 апреля 2023, среда, 19:00 Симфонический оркестр Мариинского театра , Гергиев Валерий 300 лет Перми
Прямая трансляция Пасхального фестиваля Валерия Гергиева
Органный зал 26 апреля 2023, среда, 19:00 Симфонический оркестр Мариинского театра , Гергиев Валерий
«Сказки русского леса» Николя Челоро, фортепиано
«Музы на войне»  квартет «Каравай»
Органный зал 4 мая 2023, четверг, 19:00 Шишенина Ирина (художественное слово, вокал), Соснер Маргарита (сопрано), Морозов Эдуард (баритон), Квартет Каравай, Жаркова Ксения (сценарист, режиссер) 300 лет Перми
«И помнит мир спасенный...» Концерт ко дню Победы
«Орган и душа дудука» Д. Зарецкий, орган и Аргишти, дудук
Органный зал 17 мая 2023, среда, 19:00 Зарецкий Даниэль (орган), Аргишти
«Орган и душа дудука» Д.Зарецкий, орган и Аргишти, дудук
Органный зал 18 мая 2023, четверг, 19:00 Зарецкий Даниэль (орган), Аргишти
«Джаз & Степ» «BO» Jazz Band
Органный зал 23 мая 2023, вторник, 19:00 BO Jazz Band
Трио имени Хачатуряна. К 120-летию Арама Хачатуряна
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.