ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

НФОР п/у В.Спивакова, солист Ф.Копачевский (фортепиано)
Закрытие XIV фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
ДК Солдатова 10 июня 2023, суббота, 15:00 Даниил Абросимов, Национальный филармонический оркестр России , Владимир Спиваков XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» 300 лет Перми
«Новоорлеанские встречи» джаз-квинтет Ф.Кувайцева
Премьера! «Пермский период»  Хорус-квартет к 300-летию Перми
«От Баха до наших дней» Александр Патрушин, орган
Органный зал 19 июня 2023, понедельник, 19:00 Александр Патрушин (орган)
Концерт ко Дню памяти и скорби
Органный зал 22 июня 2023, четверг, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Лариса Латышова и Евгения Камянская, орган
Органный зал 25 июня 2023, воскресенье, 19:00 Евгения Камянская (орган), Лариса Латышова Летние органные вечера 2023
«Влюбленный орган» Наталья Воронина, орган и Тамара Парамонова,  саксофон
Органный зал 12 июля 2023, среда, 19:00 Наталья Воронина (орган), Тамара Парамонова (саксофон) Летние органные вечера 2023
Софи Окран, вокал и трио Николая Кольцова. Концертная программа«Soul Motion»
Органный зал 25 июля 2023, вторник, 19:00 Софи Окран (вокал), Трио Николая Кольцова
«От Баха до джаза»
Органный зал 10 августа 2023, четверг, 19:00 Александр Новоселов (орган), Евгения Камянская (орган), Константин Березин (саксофон) Летние органные вечера 2023
Музыка любимых мультфильмов
Органный зал 27 августа 2023, воскресенье, 12:00 Андрей Бардин (орган)
Новый иллюзион
Органный зал 27 августа 2023, воскресенье, 19:00 Андрей Бардин (орган) Всероссийская акция «Ночь кино» 2023
Музыка кино
Органный зал 29 августа 2023, вторник, 19:00 Квартет Каравай, Владимир Чадов (тенор), Павел Пешин (ударные) Всероссийская акция «Ночь кино» 2023
Хочу все знать!
Органный зал 1 сентября 2023, пятница, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина
Концерт ко дню солидарности в борьбе с терроризмом
Органный зал 3 сентября 2023, воскресенье, 19:00 Гульназ Гарипова (фортепиано), Хорус-квартет, Никита Семенищев (фортепиано), Маргарита Соснер (сопрано)
Русская сказка
Органный зал 11 сентября 2023, понедельник, 19:00 Андрей Дубов (фортепиано) Волшебные звуки рояля (абонемент № 4)
Параллельные миры. Барокко и романтизм
Сказка о царе Салтане
Органный зал 17 сентября 2023, воскресенье, 15:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Татьяна Жаркова (художественное слово) Сказки с оркестром (абонемент № 19)
Два гения. Два юбилея
Мы для песни рождены
Органный зал 25 сентября 2023, понедельник, 19:00 Эдуард Морозов (баритон), Гульназ Гарипова (фортепиано)
Музыка мира
Органный зал 1 октября 2023, воскресенье, 19:00
Премьера! Музыка мира
Квартет Каравай, Александр Прокопчук (аккордеон), Павел Пешин (ударные), Владимир Чадов (тенор) Великолепная четверка «Каравай» (абонемент № 11)
Добрый вечер, Signorina
Органный зал 4 октября 2023, среда, 19:00 Feelin’s и Boris Savoldelli Jazz (абонемент № 7)
Обыкновенное чудо Виртуальный зал
Виртуальный зал 5 октября 2023, четверг, 11:00 Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра Виртуальный концертный зал — Сказки с оркестром (абонемент № 23б)
Музыкальное путешествие в Хогвартс
Органный зал 8 октября 2023, воскресенье, 12:00 Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон), Елена Полторацкая (песочная анимация) В королевстве Органа (детский абонемент № 20)
Сон в летнюю ночь
Органный зал 12 октября 2023, четверг, 19:00 Наталья Ужви (орган) Король инструментов (абонемент № 2)
И струны пели...
Органный зал 15 октября 2023, воскресенье, 19:00 Гайк Казазян (скрипка) И струны пели... (абонемент № 6)
Лучшее за 111 лет Виртуальный зал
Виртуальный зал 17 октября 2023, вторник, 19:00 Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого Виртуальный концертный зал — Из России с любовью (абонемент № 23а)
Музыка старого города
Органный зал 18 октября 2023, среда, 19:00 Хорус-квартет, Евгения Камянская (орган), Наталья Кириллова (сопрано), Гульназ Гарипова (фортепиано), Эдуард Морозов (баритон), Квартет Каравай, Наталья Шамарина (фортепиано), Сергей Тихомиров (аккордеон), Лидия Букур (фортепиано) Голос души моей... (абонемент № 15) 300 лет Перми
Люблю Отчизну я…
Органный зал 20 октября 2023, пятница, 19:00
Премьера! Люблю Отчизну я…
Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии Наследие (абонемент № 9)
Русская классика: избранное
ДК Солдатова 21 октября 2023, суббота, 19:00 Уральский академический филармонический оркестр, Дмитрий Лисс (главный дирижер), Никита Борисоглебский (скрипка) Симфонические вечера (абонемент № 1)
Полет мысли
Органный зал 24 октября 2023, вторник, 19:00 Rusquartet (Квартет имени М. Вайнберга) Камерная музыка (абонемент № 18)
Пермская фантазия
Органный зал 27 октября 2023, пятница, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Наталья Кириллова (сопрано), Эдуард Морозов (баритон)
Космическое фламенко
Органный зал 28 октября 2023, суббота, 19:00 Валерий Чакон (гитара), Ксения Чакон (кахон, пальмас, перкуссия), Эль Глорио (труба), Евгения Камянская (орган) Музыка мира (абонемент № 14)
Новоорлеанский джаз
Органный зал 30 октября 2023, понедельник, 19:00 Moscow trad jazz band
Кино-орган: От Баха до Циммера
Органный хит-парад
Пер Гюнт Эдварда Грига
Органный зал 5 ноября 2023, воскресенье, 12:00 Мария Лобецкая (орган), Татьяна Жирихина (фортепиано) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Микаэл Таривердиев — последний романтик
Органный зал 5 ноября 2023, воскресенье, 19:00 Мария Лобецкая (орган), Татьяна Жирихина (фортепиано), Александр Ашкинази (вибрафон) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Душа Армении
Органный зал 6 ноября 2023, понедельник, 19:00 Эгине Барсегян (орган, вокал), Трио дудукистов XVIII Международный фестиваль органной музыки
Орган и скрипка: из Венгрии в Россию
Органный зал 7 ноября 2023, вторник, 19:00 Жолт Месарош (орган), Эва Дюлфалви (скрипка) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Вечер в опере
Органный зал 8 ноября 2023, среда, 19:00 Джоаким Коффинье-Барри (лирический баритон), Даниэль Зарецкий (орган) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Дыхание времён
Органный зал 9 ноября 2023, четверг, 19:00 Мунира Аминова (орган), Батыр Досимбетов (най) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Классика барокко в ритме танго
Органный зал 10 ноября 2023, пятница, 19:00 Лада Лабзина (орган), Яна Деликатная (труба), Марат Зайнуллин (труба) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Карнавал животных
Органный зал 12 ноября 2023, воскресенье, 15:00 Квартет Каравай, Гульназ Гарипова (фортепиано) В стране детства (абонемент № 12)
Пермь любимая!
Органный зал 12 ноября 2023, воскресенье, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Дмитрий Марин (баян), Зорина Виктория (фортепиано), Хрулёв Максим (вокал) В русском стиле (абонемент № 8) 300 лет Перми
Мэри Поппинс Виртуальный зал
Виртуальный зал 16 ноября 2023, четверг, 11:00 Академический симфонический оркестр Московской филармонии Виртуальный концертный зал — Сказки с оркестром (абонемент № 23б)
Сказка о музыкальных инструментах: саксофон
Органный зал 18 ноября 2023, суббота, 15:00 Галина Суворова, Вадим Долганов, Алексей Захаров (саксофон), Анна Богачёва (драматург), Валерий Долганов (режиссёр) В стране детства (абонемент № 12)
Бетховен джаз
Органный зал 18 ноября 2023, суббота, 19:00 Петер Сарик трио Музыка мира (абонемент № 14)
Концерт фортепианной музыки
Органный зал 19 ноября 2023, воскресенье, 19:00 Марсель Тадокоро (фортепиано) Волшебные звуки рояля (абонемент № 4)
Путь к мастерству — от проекта до концерта
Органный зал 20 ноября 2023, понедельник, 19:00 Детский симфонический оркестр Перми и Пермского края, Ольга Смагина, Максим Рубцов (флейта), Лев Бакиров (фортепиано), Анастасия Кремер (ведущая) Наши звезды (абонемент № 21)
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.