ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

Музыка старого города
Органный зал 18 октября 2023, среда, 19:00 Хорус-квартет, Евгения Камянская (орган), Наталья Кириллова (сопрано), Гульназ Гарипова (фортепиано), Эдуард Морозов (баритон), Квартет Каравай, Наталья Шамарина (фортепиано), Сергей Тихомиров (аккордеон), Лидия Букур (фортепиано) Голос души моей... (абонемент № 15) 300 лет Перми
Люблю Отчизну я…
Органный зал 20 октября 2023, пятница, 19:00
Премьера! Люблю Отчизну я…
Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии Наследие (абонемент № 9)
Русская классика: избранное
ДК Солдатова 21 октября 2023, суббота, 19:00 Уральский академический филармонический оркестр, Дмитрий Лисс (главный дирижер), Никита Борисоглебский (скрипка) Симфонические вечера (абонемент № 1) Симфонический Олимп
Полет мысли
Органный зал 24 октября 2023, вторник, 19:00 Rusquartet (Квартет имени М. Вайнберга) Камерная музыка (абонемент № 18)
Пермская фантазия
Органный зал 27 октября 2023, пятница, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Наталья Кириллова (сопрано), Эдуард Морозов (баритон)
Космическое фламенко
Органный зал 28 октября 2023, суббота, 19:00 Валерий Чакон (гитара), Ксения Чакон (кахон, пальмас, перкуссия), Эль Глорио (труба), Евгения Камянская (орган) Музыка мира (абонемент № 14)
Новоорлеанский джаз
Органный зал 30 октября 2023, понедельник, 19:00 Moscow trad jazz band
Кино-орган: От Баха до Циммера
Органный хит-парад
Пер Гюнт Эдварда Грига
Органный зал 5 ноября 2023, воскресенье, 12:00 Мария Лобецкая (орган), Татьяна Жирихина (фортепиано) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Микаэл Таривердиев — последний романтик
Органный зал 5 ноября 2023, воскресенье, 19:00 Мария Лобецкая (орган), Татьяна Жирихина (фортепиано), Александр Ашкинази (вибрафон) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Душа Армении
Органный зал 6 ноября 2023, понедельник, 19:00 Эгине Барсегян (орган, вокал), Трио дудукистов XVIII Международный фестиваль органной музыки
Орган и скрипка: из Венгрии в Россию
Органный зал 7 ноября 2023, вторник, 19:00 Жолт Месарош (орган), Эва Дюлфалви (скрипка) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Вечер в опере
Органный зал 8 ноября 2023, среда, 19:00 Джоаким Коффинье-Барри (лирический баритон), Даниэль Зарецкий (орган) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Дыхание времён
Органный зал 9 ноября 2023, четверг, 19:00 Мунира Аминова (орган), Батыр Досимбетов (най) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Классика барокко в ритме танго
Органный зал 10 ноября 2023, пятница, 19:00 Лада Лабзина (орган), Яна Деликатная (труба), Марат Зайнуллин (труба) XVIII Международный фестиваль органной музыки
Карнавал животных
Органный зал 12 ноября 2023, воскресенье, 15:00 Квартет Каравай, Гульназ Гарипова (фортепиано) В стране детства (абонемент № 12)
Пермь любимая!
Органный зал 12 ноября 2023, воскресенье, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Дмитрий Марин (баян), Зорина Виктория (фортепиано), Хрулёв Максим (вокал) В русском стиле (абонемент № 8) 300 лет Перми
Мэри Поппинс Виртуальный зал
Виртуальный зал 16 ноября 2023, четверг, 11:00 Академический симфонический оркестр Московской филармонии Виртуальный концертный зал — Сказки с оркестром (абонемент № 23б)
Сказка о музыкальных инструментах: саксофон
Органный зал 18 ноября 2023, суббота, 15:00 Галина Суворова, Вадим Долганов, Алексей Захаров (саксофон), Анна Богачёва (драматург), Валерий Долганов (режиссёр) В стране детства (абонемент № 12)
Бетховен джаз
Органный зал 18 ноября 2023, суббота, 19:00 Петер Сарик трио Музыка мира (абонемент № 14)
Концерт фортепианной музыки
Органный зал 19 ноября 2023, воскресенье, 19:00 Марсель Тадокоро (фортепиано) Волшебные звуки рояля (абонемент № 4)
Путь к мастерству — от проекта до концерта
Органный зал 20 ноября 2023, понедельник, 19:00 Детский симфонический оркестр Перми и Пермского края, Ольга Смагина, Максим Рубцов (флейта), Лев Бакиров (фортепиано), Анастасия Кремер (ведущая) Наши звезды (абонемент № 21)
Антология русской хоровой музыки
Органный зал 22 ноября 2023, среда, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии Наследие (абонемент № 9)
Модные клавиши
Органный зал 26 ноября 2023, воскресенье, 19:00
Премьера! Модные клавиши
Евгения Камянская (орган), Людмила Дробышева-Разумовская (фортепиано), Ксения Комарова (фортепиано), Наталья Кириллова (сопрано) Модные клавиши (абонемент № 5) Пятый «Всероссийский день органа»
Музыка премии «Оскар»
Мальчишки из капеллы
Органный зал 4 декабря 2023, понедельник, 19:00 Пермская хоровая капелла мальчиков Хоровая коллекция (абонемент № 22)
Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого Виртуальный зал
Виртуальный зал 5 декабря 2023, вторник, 18:00 Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого
Зимние забавы
Органный зал 6 декабря 2023, среда, 19:00
Премьера! Зимние забавы
Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Константин Березин (саксофон)
Двенадцать месяцев
Органный зал 10 декабря 2023, воскресенье, 15:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Галина Токарева (дирижёр), Татьяна Жаркова (художественное слово) Сказки с оркестром (абонемент № 19)
Возникнет праведная Русь...
Органный зал 11 декабря 2023, понедельник, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии , Хорус-квартет, Наталья Кириллова (сопрано), Дарья Терещенко (меццо-сопрано), Артисты оркестра Пермского театра оперы и балета
Юбилей органа. Новое поколение
Органный зал 17 декабря 2023, воскресенье, 14:00 Елизавета Бородаева (орган), Майя Мокрецова (орган), Кристина Веретенникова (орган) Юбилей органа — 20 лет
Музыка Рождества
Органный зал 17 декабря 2023, воскресенье, 19:00 Александр Фисейский (орган) Юбилей органа — 20 лет
Два рояля
Органный зал 18 декабря 2023, понедельник, 19:00 Николай Луганский (фортепиано), Вадим Руденко (фортепиано) Модные клавиши (абонемент № 5)
Светлое и темное
Органный зал 19 декабря 2023, вторник, 19:00 Вероника Лобарева (орган) Юбилей органа — 20 лет Пушкинская карта
Снежная королева
Рождественские цветы
Органный зал 20 декабря 2023, среда, 19:00 Венера Гимадиева (сопрано), Лада Лабзина (орган), Артем Варгафтик (ведущий) Юбилей органа — 20 лет Пушкинская карта
Популярная оркестровая музыка
ДК Солдатова 21 декабря 2023, четверг, 19:00 Российский государственный симфонический оркестр кинематографии Симфонические вечера (абонемент № 1) X Международный рождественский фестиваль
В преддверии Рождества
На перекрестке трех культур
Соло на двоих
Органный зал 23 декабря 2023, суббота, 19:00 Даниил Спиваковский (художественное слово), Евгений Борец (фортепиано) Магия слова (абонемент № 17) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Рождество в Версале
Органный зал 23 декабря 2023, суббота, 21:30 Театр «Малый Трианон», Российский ансамбль старинной музыки X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Новогодний джаз
Органный зал 24 декабря 2023, воскресенье, 19:00 Софья Шустрова (вокал), Трио Константина Хазановича Jazz (абонемент № 7) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Свет Рождества
Органный зал 25 декабря 2023, понедельник, 19:00
Премьера! Свет Рождества
Евгения Камянская (орган), Наталья Кириллова (сопрано), Концертный хор мальчиков Пермской хоровой капеллы, Классик Наши звезды (абонемент № 21) Юбилей органа — 20 лет
Веселые ребята
Свет Рождества
Органный зал 27 декабря 2023, среда, 19:00 Евгения Камянская (орган), Наталья Кириллова (сопрано), Концертный хор мальчиков Пермской хоровой капеллы, Классик Наши звезды (абонемент № 21) X Международный рождественский фестиваль
Французское Рождество
Органный зал 28 декабря 2023, четверг, 19:00 Константин Андреев (саксофон), Екатерина Маришкина (орган) Орган + (абонемент № 3) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Новый год с «Хорус-квартетом»
Органный зал 31 декабря 2023, воскресенье, 18:00 Хорус-квартет, Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Вячеслава Панова, Александр Прокопчук (аккордеон), Гульназ Гарипова (фортепиано), Татьяна Ткаченко Хорус-квартет приглашает друзей (абонемент № 10) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Рождественские приключения
Органный зал 2 января 2024, вторник, 12:00 Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон), Елена Полторацкая (песочная анимация) В королевстве Органа (детский абонемент № 20) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Рождественские приключения
Органный зал 2 января 2024, вторник, 15:00 Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон), Елена Полторацкая (песочная анимация) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.