ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

Соло на двоих
Органный зал 23 декабря 2023, суббота, 19:00 Даниил Спиваковский (художественное слово), Евгений Борец (фортепиано) Магия слова (абонемент № 17) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Рождество в Версале
Органный зал 23 декабря 2023, суббота, 21:30 Театр «Малый Трианон», Российский ансамбль старинной музыки X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Новогодний джаз
Органный зал 24 декабря 2023, воскресенье, 19:00 Софья Шустрова (вокал), Трио Константина Хазановича Jazz (абонемент № 7) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Свет Рождества
Органный зал 25 декабря 2023, понедельник, 19:00
Премьера! Свет Рождества
Евгения Камянская (орган), Наталья Кириллова (сопрано), Концертный хор мальчиков Пермской хоровой капеллы, Классик Наши звезды (абонемент № 21) Юбилей органа — 20 лет
Веселые ребята
Свет Рождества
Органный зал 27 декабря 2023, среда, 19:00 Евгения Камянская (орган), Наталья Кириллова (сопрано), Концертный хор мальчиков Пермской хоровой капеллы, Классик Наши звезды (абонемент № 21) X Международный рождественский фестиваль
Французское Рождество
Органный зал 28 декабря 2023, четверг, 19:00 Константин Андреев (саксофон), Екатерина Маришкина (орган) Орган + (абонемент № 3) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Новый год с «Хорус-квартетом»
Органный зал 31 декабря 2023, воскресенье, 18:00 Хорус-квартет, Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Вячеслава Панова, Александр Прокопчук (аккордеон), Гульназ Гарипова (фортепиано), Татьяна Ткаченко Хорус-квартет приглашает друзей (абонемент № 10) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Рождественские приключения
Органный зал 2 января 2024, вторник, 12:00 Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон), Елена Полторацкая (песочная анимация) В королевстве Органа (детский абонемент № 20) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Рождественские приключения
Органный зал 2 января 2024, вторник, 15:00 Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон), Елена Полторацкая (песочная анимация) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Сон в зимнюю ночь
Органный зал 3 января 2024, среда, 19:00 Екатерина Мельникова (орган), Сергей Шитов (кларнет) Орган + (абонемент № 3) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Карнавал животных
Органный зал 4 января 2024, четверг, 15:00 Квартет Каравай, Гульназ Гарипова (фортепиано) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Прославляя небеса
Органный зал 6 января 2024, суббота, 19:00 Евгения Камянская (орган), Хорус-квартет, Наталья Кириллова (сопрано), Эдуард Морозов (баритон) Юбилей органа — 20 лет Пушкинская карта
Рождество Христово
Органный зал 7 января 2024, воскресенье, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии Наследие (абонемент № 9) X Международный рождественский фестиваль
Старинное Рождество
Органный зал 8 января 2024, понедельник, 19:00 Ave Maria, Дмитрий Черевко (ренессансная гитара, флейта), Мария Моисеева (орган) Музыка мира (абонемент № 14) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Новогодний джаз-маскарад Виртуальный зал
Виртуальный зал 9 января 2024, вторник, 19:00 Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана Виртуальный концертный зал — Джаз (абонемент № 23в)
Величит душа моя Господа
Органный зал 10 января 2024, среда, 19:00 Мужской вокальный ансамбль Собора Василия Блаженного «Дорос» Хоровая коллекция (абонемент № 22) X Международный рождественский фестиваль Пушкинская карта
Щелкунчик Виртуальный зал
Виртуальный зал 12 января 2024, пятница, 19:00 Большой Джазовый оркестр Петра Востокова Виртуальный концертный зал — Джаз (абонемент № 23в)
Двенадцать месяцев
Органный зал 14 января 2024, воскресенье, 12:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Татьяна Жаркова (художественное слово)
Локшин, Вайнберг
Органный зал 15 января 2024, понедельник, 19:00 Артисты оркестра Пермского театра оперы и балета, Константин Сучков (баритон)
Концерт фортепианной музыки
Органный зал 21 января 2024, воскресенье, 19:00 Иван Бессонов (фортепиано) Волшебные звуки рояля (абонемент № 4)
Кино-орган: от Баха до Циммера
Органный зал 23 января 2024, вторник, 19:00 Тимур Халиуллин (орган) Пушкинская карта
Let it be
Органный зал 28 января 2024, воскресенье, 19:00 Квартет Каравай, Павел Стародубцев (рояль), Павел Пешин (ударные) Великолепная четверка «Каравай» (абонемент № 11) Пушкинская карта
Концерт симфонической музыки
Большой зал 31 января 2024, среда, 19:00 Московский государственный академический симфонический оркестр, Александр Ключко (фортепиано), Тимур Зангиев (дирижер) Симфонические вечера (абонемент № 1) Симфонический Олимп Пушкинская карта
Детский альбом
Органный зал 3 февраля 2024, суббота, 12:00 B-A-C-H (Екатеринбург), Андрей Казанцев (песочная анимация), Евгений Пузиков (художественное слово) Сказки с оркестром (абонемент № 19) Пушкинская карта
Её Величество Скрипка
Органный зал 3 февраля 2024, суббота, 19:00 B-A-C-H (Екатеринбург), Гайк Казазян (скрипка) И струны пели... (абонемент № 6) Пушкинская карта
Алиса в Стране Чудес Виртуальный зал
Виртуальный зал 8 февраля 2024, четверг, 11:00 Академический симфонический оркестр Московской филармонии, Юрий Стоянов Виртуальный концертный зал — Сказки с оркестром (абонемент № 23б)
Маэстро, джаз!
Большой зал 8 февраля 2024, четверг, 19:00 Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
Концерт симфонической музыки
Большой зал 10 февраля 2024, суббота, 19:00 Академический симфонический оркестр Луганской академической филармонии, Екатерина Мечетина (фортепиано) Симфонический Олимп Пушкинская карта
Диалоги эпох
Белла Ахмадулина «Стихотворения чудный театр»
Органный зал 11 февраля 2024, воскресенье, 19:00 Сати Спивакова (художественное слово), Алексей Гориболь (фортепиано) Пушкинская карта
Великие пианисты: Рахманинов, Лист
Ирландское шоу
Большой зал 15 февраля 2024, четверг, 19:00 City Pipes, Celtic Wind (Ансамбль ирландского танца) Музыка мира (абонемент № 14) Пушкинская карта
Русская классика в новом звучании
Органный зал 17 февраля 2024, суббота, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина Пушкинская карта
Сказочник большой страны
Органный зал 18 февраля 2024, воскресенье, 14:00 Владимир Кошевой (художественное слово), Максим Мещеряков (фортепиано), Ammirato, Андрей Березин (виолончель) Пушкинская карта
Жуковский: невыразимое
Органный зал 19 февраля 2024, понедельник, 19:00 Владимир Кошевой (художественное слово), Максим Мещеряков (фортепиано), Ammirato, Андрей Березин (виолончель) Пушкинская карта
Мы — Русичи!
Музыка без границ: Россия-Казахстан
Органный зал 24 февраля 2024, суббота, 19:00 Государственный струнный квартет имени Газизы Жубановой, Артур Назиуллин (кларнет) Камерная музыка (абонемент № 18) Пушкинская карта
Крылатые качели
Органный зал 25 февраля 2024, воскресенье, 19:00
Премьера! Крылатые качели
Гульназ Гарипова (фортепиано), Эдуард Морозов (баритон), Мария Котельникова (флейта), Рейнбоу Юбилейный (абонемент № 13)
Памятники русской хоровой музыки
Органный зал 26 февраля 2024, понедельник, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии Наследие (абонемент № 9) Пушкинская карта
Хибла Jazz Виртуальный зал
Послушайте симфонию весны
Органный зал 29 февраля 2024, четверг, 19:00 Марк Дробинский (виолончель), Евгения Камянская (орган), Анна Анисимова (скрипка), Наталья Шамарина (фортепиано) Орган + (абонемент № 3) Пушкинская карта
Праздничный концерт к Международному женскому дню Виртуальный зал
Виртуальный зал 1 марта 2024, пятница, 19:00 Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П. Осипова Виртуальный концертный зал — Из России с любовью (абонемент № 23а)
Прямая трансляция открытия фестиваля Дениса Мацуева
Открытие фестиваля Дениса Мацуева
Фестиваль Дениса Мацуева: день второй
Большой зал 5 марта 2024, вторник, 19:00 Денис Мацуев, Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан, Павел Милюков (скрипка), Борислав Струлев (виолончель), Джордж Харлионо (фортепиано) Фестиваль Дениса Мацуева
Фестиваль Дениса Мацуева: день третий
Большой зал 6 марта 2024, среда, 19:00 Денис Мацуев, Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан, Ильдар Абдразаков (бас) Фестиваль Дениса Мацуева
Новые имена
Органный зал 7 марта 2024, четверг, 15:00
Прямая трансляция закрытия фестиваля Дениса Мацуева
Закрытие фестиваля Дениса Мацуева
Большой зал 7 марта 2024, четверг, 19:00 Денис Мацуев, Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные), Владимир Съянов (флейта) Фестиваль Дениса Мацуева
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.