ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

Музы на войне
Органный зал 2 мая 2024, четверг, 19:00 Квартет Каравай, Ирина Шишенина (художественное слово, вокал), Эдуард Морозов (баритон), Ксения Жаркова (сценарист, режиссер), Маргарита Соснер (сопрано) Великолепная четверка «Каравай» (абонемент № 11) Пушкинская карта Год семьи
Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева
Большой зал 4 мая 2024, суббота, 16:00 Объединенный симфонический оркестр Мариинского и Большого театров, Валерий Гергиев (дирижер) Московский Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева
Прямая трансляция Пасхального фестиваля Валерия Гергиева
Органный зал 4 мая 2024, суббота, 16:00 Объединенный симфонический оркестр Мариинского и Большого театров, Валерий Гергиев (дирижер) Московский Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева
5 рассказов Шукшина
Органный зал 7 мая 2024, вторник, 19:00 Владимир Борисов, Александр Коломийцев (аккордеон)
Валерий Гаврилин «Перезвоны»
Органный зал 15 мая 2024, среда, 19:00 Академический женский хор ПГГПУ, Мужской хор Пермской капеллы мальчиков, Kama Cantabile, Народный хор ПККИК, Наталья Сафиулина (сопрано), Сергей Власов (тенор), Елизавета Бабченко (гобой), Олег Иванов (художественное слово), Филипп Емельянов (дискант), Ударная группа, Сергей Райник (балетмейстер), Ирина Богатко (преподаватель хоровых дисциплин и вокала) Пушкинская карта
Brother Ray
Органный зал 16 мая 2024, четверг, 19:00 Лакодин Валентин и Соул-Джаз бенд Пушкинская карта
Славянский колорит
Органный зал 20 мая 2024, понедельник, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В. А. Салина, Андрей Мехоношин (баян), Наталья Смоляк (гусли клавишные), Арина Заикина (балалайка), Алексей Дерягин (художественное слово), Светлана Вахова (народное пение), Илона Шефер (народное пение) День славянской письменности и культуры Пушкинская карта Год семьи
Джаз и не только...
Органный зал 21 мая 2024, вторник, 19:00 Евгения Камянская (орган), Константин Березин (саксофон) Орган + (абонемент № 3) Пушкинская карта
Радуйся, Стефану Премудрому, Великопермскому
Органный зал 28 мая 2024, вторник, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии, Игорь Ануфриев День славянской письменности и культуры
Концертная программа к юбилею М. И. Глинки
Органный зал 30 мая 2024, четверг, 19:00 Евгений Зарецкий (фортепиано), Вера Кравчук (меццо-сопрано) Пушкинская карта Год семьи
От Баха до наших дней
Прямая трансляция открытия Всероссийского фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…»
Открытие фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
Большой зал 6 июня 2024, четверг, 19:00 Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков (дирижер), Екатерина Мечетина (фортепиано) XV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» Пушкинская карта Год семьи
Фестиваль Владимира Спивакова: день второй
Большой зал 7 июня 2024, пятница, 19:00 Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков (дирижер), Виктор Вержбицкий (художественное слово), Игорь Подоплелов (бас-баритон), Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей» XV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» Пушкинская карта Год семьи
Фестиваль Владимира Спивакова: день третий
Большой зал 8 июня 2024, суббота, 19:00 Национальный филармонический оркестр России, Арсентий Ткаченко (дирижер), Петр Гладыш (виолончель), Тимур Пирвердиев (скрипка) XV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» Пушкинская карта Год семьи
Фестиваль Владимира Спивакова: день четвертый
Большой зал 9 июня 2024, воскресенье, 19:00 Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков (дирижер), Тимур Пирвердиев (скрипка), Александр Рамм (виолончель) XV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» Пушкинская карта Год семьи
Закрытие фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
Большой зал 10 июня 2024, понедельник, 19:00 Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков (дирижер), Иван Бессонов (фортепиано) XV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» Год семьи
Джаз и кино
Органный зал 17 июня 2024, понедельник, 19:00 Московский Джаз Бенд Никиты Агафонова Пушкинская карта
Бах & Rock
Органный зал 30 июня 2024, воскресенье, 19:00 Мансур Юсупов (орган) Пушкинская карта
Душа, которая поет
Органный зал 1 июля 2024, понедельник, 19:00 Dos Grandes Artistas Пушкинская карта
Джаз & Степ
Органный зал 10 июля 2024, среда, 19:00 BO Jazz Band Пушкинская карта
Бах и немецкая романтика
Органный зал 25 июля 2024, четверг, 19:00 Алексей Семенов (орган) Пушкинская карта
Пушкинская карта Билеты проданы
Времена года. Mixt
Органный зал 12 августа 2024, понедельник, 19:00 Екатерина Маришкина (орган) Пушкинская карта Летние органные вечера
Пушкинская карта Купить билет 700 — 1 500 р
Мелодии любимых мультфильмов
Органный зал 27 августа 2024, вторник, 12:00 Андрей Бардин (орган) Пушкинская карта Год семьи
Пушкинская карта Купить билет 350 — 500 р
Бах идет в кино
Органный зал 27 августа 2024, вторник, 19:00 Андрей Бардин (орган) Пушкинская карта Летние органные вечера
Пушкинская карта Купить билет 500 — 1 000 р
Музыка кино
Органный зал 29 августа 2024, четверг, 19:00 Квартет Каравай, Павел Пешин (ударные), Владимир Чадов (тенор) Пушкинская карта
Пушкинская карта Купить билет 400 — 500 р
Карнавал животных
Органный зал 14 сентября 2024, суббота, 15:00 Квартет Каравай, Гульназ Гарипова (фортепиано) Год семьи
Пушкинская карта Купить билет 350 р
Концерт фортепианной музыки
Большой зал 16 сентября 2024, понедельник, 19:00 Фредерик Кемпф (фортепиано)
Пушкинская карта Купить билет 500 — 2 500 р
Неджазовые истории
Большой зал 18 сентября 2024, среда, 19:00 Eilenkrig Crew
Пушкинская карта Купить билет 1 000 — 2 500 р
Европейское Барокко
Органный зал 19 сентября 2024, четверг, 19:00 Александр Хмарный (орган)
Пушкинская карта Купить билет 1 000 — 1 500 р
Богородице Дево, радуйся
Органный зал 23 сентября 2024, понедельник, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Пушкинская карта Купить билет 150 — 300 р
Осенние забавы
Большой зал 29 сентября 2024, воскресенье, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В. А. Салина, Константин Березин (саксофон), Андрей Мехоношин (баян), Арина Заикина (балалайка) Год семьи
Пушкинская карта Купить билет 350 — 600 р
Магия Фламенко
Органный зал 1 октября 2024, вторник, 19:00 Валерий Чакон (гитара), Эль Глорио (труба), Ксения Чакон (кахон, пальмас, перкуссия), Евгения Камянская (орган)
Танго + Магнификат
Органный зал 2 октября 2024, среда, 19:00 Петербургские серенады (камерный хор), Newzette (инструментальный ансамбль), TepperClassicTrio (инструментальный ансамбль)
Песни народов мира
Органный зал 3 октября 2024, четверг, 19:00 Хорус-квартет
Симфоническая Вселенная
Большой зал 7 октября 2024, понедельник, 19:00 Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан, Ильшат Муслимов (скрипка), Аяз Нухов (виолончель) Симфонические вечера (абонемент № 1)
Шедевры симфонической музыки
Большой зал 8 октября 2024, вторник, 19:00 Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан, Владислав Муртазин (орган) Год семьи
Билеты проданы
Шедевры западноевропейской музыки
Большой зал 10 октября 2024, четверг, 19:00 Ни Ченьчжэ (фортепиано)
Музыка мира
Органный зал 14 октября 2024, понедельник, 19:00 Квартет Каравай
Ночной ветер
Органный зал 18 октября 2024, пятница, 19:00 Сергей Полтавский (альт, электроника), Наталья Соколовская (фортепиано)
Концерт симфонической музыки
Большой зал 23 октября 2024, среда, 19:00 Новосибирский академический симфонический оркестр
Пушкин в хоровой музыке
Органный зал 26 октября 2024, суббота, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Золотой век Испании
Органный зал 28 октября 2024, понедельник, 19:00 Даниэль Сальвадор (орган)
Триумф романтизма
Органный зал 30 октября 2024, среда, 19:00 Каллиника Медведева (орган)
Голоса предков
Органный зал 1 ноября 2024, пятница, 19:00 Лариса Латышова (орган), Этно-ансамбль «Қорқыт»
Макрокосм звука
Органный зал 2 ноября 2024, суббота, 19:00 Мария Коронова (орган)
В пещере горного короля
Органный зал 3 ноября 2024, воскресенье, 12:00 Альберт Макаров (художественное слово), Александр Новоселов (орган), Елена Полторацкая (песочная анимация)
От Баха до рок-хитов
Органный зал 3 ноября 2024, воскресенье, 19:00 Александр Новоселов (орган), Серафима Верхолат (саксофон)
Модные клавиши
Органный зал 4 ноября 2024, понедельник, 19:00 Евгения Камянская (орган), Людмила Дробышева-Разумовская (фортепиано), Ксения Комарова (фортепиано), Наталья Кириллова (сопрано)
От этники до классики
Органный зал 5 ноября 2024, вторник, 19:00 Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан имени Тагира Сайфуллина, Эльвира Ямалова, Ильнур Хайруллин (курай)
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.