Пермская краевая филармония 83-й сезон

Исполнители

А

Абашев Артем
Абдуллин Рубин
Абязов Рустем
Авдеева Юлиана
Авраменко Евгений
Авраменко Ксения
Аглатова Анна
Академический оркестр казахских народных инструментов имени Таттимбета
Академический оркестр русских народных инструментов Всероссийской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии
Академический хор студентов Пермского государственного университета
Акварель квинтет
Алещенко Сергей
Алыпова Элина
Альбрехт Хансйорг
Альварадо Мартин
Альпертен Юри
Анастасьева Наталия
Андреа Вителло
Андрианов Борис
Андропов Владимир
Анжиус Марко
Анисимов Александр
Антем, вокальный ансамбль Екатериненского дворца
Антонелу Фани
Антонов Сергей
Ануфриева Ольга
Апап Жиль
Апексимова Ирина
Ардеш Кор
Аринбасарова Наталья
Аристократ, брасс-квинтет
Арт-классика, ансамбль
Артамонова Надежда
Арутюнян Аргишти
Арцис Полина
Арчер Гейл
Аскеланд Карстейн
Ахметова Лилия
Ахназарян Нарек

Б

Бабинцева Надежда
Багинец Тарас
Багов Саид
Баева Алена
Балашов Алексей
Балашова Майя
Балканские струны, трио
Барановская Анна
Бардин Андрей
Баринов Валерий
Бастраков Валерий
Батагов Антон
Баталина Галина
Бачук Екатерина
Башмет Юрий
Беглецов Владимир
Бегутов Айнур
Безинских Олег
Беккер Алексей
Белоусов Алексей
Белугин Федор
Белый Анатолий
Белый Острог
Бергверфф Аарт
Бердиков Борис
Бердников Роман
Березин Константин
Березовский Борис
Бержанская Василиса
Берлинская Людмила
Бессонов Иван
Биземанс Элс
Бишов Кристиан
Блажевич Мария
Бобров Дмитрий
Бобылев Юрий
Бовэнь Яо
Богданов Александр
Боженко Александр
Большой Джазовый оркестр Петра Востокова
Большой симфонический оркестр Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского
Бонквинтон, струнный квинтет
Борис Фрумкин
Борисов Владимир
Борисов Роман
Борисоглебский Никита
Ботчен Симон
Брахман Евгений
Брегович Горан
Бровцын Борис
Бударацкий Олег
Бузлов Александр
Буклага Наталья
Буланова Елена
Булгаков Дмитрий
Булойчик Марк
Бумбокс
Бучмей Павел
Бьянки Алессандро
Бэлза Святослав

В

Вайткус Балис
Ваки Йосико (танец, Япония)
Валленхорст Ансгар
Вальтер Хайнрих
Ванин Сергей
Варгафтик Артем
Васильев Сергей
Вдохновение, хореографическая студия Гимназии им. С. П. Дягилева
Вексо Йоанн
Вернер Мартин
Верхуф Хенк
Вершинин Александр
Вивальди-оркестр
Вилла Филипп
Вильке Денни
Виноходова Татьяна
Винцкевич Леонид
Винцкевич Николай
Вирабян Карен
Вирсаладзе Элисо
Виртуозы Италии, камерный оркестр
Виртуозы Москвы, камерный оркестр
Виртуозы Театро Ла Скала
Вихирева Наталья
Владимиров Тимофей
Власова Мария
Волга
Волостнов Константин
Волчков Евгений
Вормс Марсель
Воронежские девчата. Ансамбль русской песни.
Воронкофф Шарлотта
Воскресение
Вострокнутова Елена
Вотяков Никита
Всероссийский юношеский симфонический оркестр
Выграненко Ростислав
Вьюров Владимир
Вязовская Зоя

Г

Гаделия Лука
Гайнуллин Айдар
Гайсин Илья
Галич Рустем
Галстян Джульетта
Ганелина Екатерина
Гарипова Гульназ
Гармаш Сергей
Гаст Арвид
Гендер Александр
Генюшас Лукас
Герасимов Алексей
Гергиев Валерий
Герзмава Хибла
Гертс Михаил
Гец Марина
Гийю Жан
Гиндин Александр
Гинзбург Владимир
Гладких Даниил
Глазкова Юлия
Гланц Томаш
Гогитидзе Манана
Голонка Вацлав
Голощёкин Давид Семёнович
Голуб Людмила
Гольденберг Игорь
Горбачев Андрей Александрович
Гориболь Алексей
Горра Оливия
Государственная академическая симфоническая капелла России
Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
Государственный Академический ансамбль танца «Алан»
Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
Государственный Академический Рязанский русский народный хор им. Е. Попова
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
Государственный камерный хор Республики Татарстан
Государственный Омский русский народный хор
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Государственный симфонический оркестр Республики Беларусь
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
Государственный струнный квартет им. М. И. Глинки
Греф Фридеманн
Гривнов Всеволод
Григорьев Дмитрий
Гриффит Майлс (вокал, США)
Гришина Елена
Гроховский Валерий
Гугнин Андрей
Гужов Михаил
Гулик Мария
Гуревич Юрий
Гусман Оскар
Гюйда Кристоф

Д

Дабагян Геворг
Давыдов Станислав
Давыдова Дарья
Далецкая Илона
Данилов Андрей
Даниэль Оярсабаль
Дацич Миша
Дейнека Юлия
Деруине Тома
Джаз-трио Романа Мирошниченко
Джампаоло Ди Роза
Дженкинс Капатия
Джиакино Фабио
Джозеф Лиа
Джонс ЛаКиша Энн
Дзаваллони Кристина
Дзекцер Инга
Дзусова Ольга
Дзюдзе Михаил
Ди Дедда Антонио
Диденко Николай
Дмитриенко Дмитрий
Дмитряк Геннадий
Довгань Александра
Дога Евгений
Догадин Сергей
Долль Сюзанна
Донохоу Питер
Дорос
Дранга Пётр Юрьевич
Дробинский Марк
Дробышева-Разумовская Людмила
Друтин Леонид
Дудинский Сергей
Дэдди Мак Свинг
Дюбуа Винсент
Дюпон Жан-Батист

Е

ЕВФОНИЯ, струнный квартет
Егорова Ольга

Ж

Жалилов Альберт
Жанболатулы Тлеулес
Желанная Инна
Жилин Алексей
Жохов Анатолий

З

Загорская Марина
Загребский квартет
Замуруев Родион
Зандер Мартин
Зандер Наталья
Заранко Владимир
Зарецкий Даниэль
Зарецкий Евгений
Зауэр Томас
Захаров Александр
Захаров Сергей
Заякин Евгений
Зиганшин Рустам
Зингер Александр
Зоннен Мартин
Зоркин Дмитрий
Зоркина Мария
Зуев Дмитрий
Зыкова Дарья

И

И Друг Мой Грузовик
Иванилова Яна
Иванов Александр
Иванов Андрей
Иванов Михаил
Иванова Анна
Иванова Людмила
Иденстам Гуннар
Идрисова Диляра
Иконникова Юлия
Ильяш Петр
Индиалусиа
Инноченци Диего
Иоффе Алевтина
Ипатов Иван
Исаева Любовь
Исакадзе Лиана

Й

Йоханнсен Кай

К

Кабо Ольга Игоревна
Кавакос Леонидас
Кадырова Елена
Казазян Гайк
Казаков Леонид
Калейс Айвар
Каленюк Екатерина
Камерный оркестр Государственной академической симфонической капеллы России
Камерный оркестр музыкального театра «Орфей»
Камерный Оркестр Новосибирской филармонии
Камерный оркестр ПГИК
Камерный оркестр Пермского государственного института культуры
Камерный оркестр Таллиннской филармонии (Эстония)
Камерный хор Смольного собора
Камянская Евгения
Кан Клара-Джуми
Каравай квартет
Каракуца Зоя
Карне Мари
Касимов Иван
Кассан Давид
Катеб Ашраф
Катсарис Сиприен
Качур Светлана
Квартет Бартоша Дворака
Квартет имени Давида Ойстраха
Квартет Черемизова
Квинтет Анастасии Лютовой
Кемова Ольга
Ким Хёён
Кириенко Зинаида Михайловна
Кириллова Наталья
Киров Бисер
Кисс Жорж
Климова Мария
Кнапп (Веденеева) Елена
Князев Александр
Коган Павел
Когоут Павел
Кожухин Денис
Колесников Александр
Колесов Егор
Кольцов-Крутов Владимир
Комарова Ксения
Комачков Рустам
Конрад Фабьен
Конунова Александра
Копачевский Филипп
Копелевич Татьяна
Кордес Штефан
Корнелиус Ив
Королевский Владимир
Коростелев Василий
Корпачева Юлия
Корсуков Алексей
Корчагина Марина
Косарев Владислав
Косма Владимир
Костадиновик Владимир
Котлярова Ольга
Кошевой Владимир
Кошель Александр
Крамаренко Андрей
Краснов Александр
Кривицкая Евгения
Кристиансен Тина
Кролл Анатолий
Кружков Андрей
Крутова Ирина
Круч Анастасия и Александр
Крылов Сергей
Крымова Антонина
Кудряков Сергей
Кузнецов Анатолий
Кузнецов Николай
Куинджи Татьяна
Куинжи Татьяна
Кулаева Агунда
Кулешов Валерий
Куликов Василий
Култышев Мирослав
Кульман Ханне
Кунчулиа Отар
Курбатов Алексей
Курентзис Теодор
Курицына Александра
Курлович София
Куропачевский Лукаш
Кутузов Александр
Кучеренко Валерий
Кюанде Оливье
Кюрдзидис Эвклид
Кюхлер-Блессинг Себастьян

Л

Лабзина Лада
Ладюк Василий
Лайвли Дэвид
Лакатос Роберт
Ланг Ланг
Лангер Агнеш
Лановой Василий Семенович
Лапекин Евгений
Латри Оливье
Латтик Ааре-Пауль
Латышова Лариса
Лаукс Торстен
Лаул Петр
Лебедева Мария
Леди Микс
Лемешев Александр
Леонтьев Авангард
Леончик Михаил
Летцбор Гунар
Лефевр Филипп
Лёффлер Герхард
Либертуччи Джанлука
Лидский Михаил
Линос
Лирица
Лисс Дмитрий
Ло Мушо Марко
Лобанов Василий
Ломан Людгер
Лось Елена
Луганский Николай
Лукиных Геннадий
Любимов Алексей
Людевиг Алексей
Людько Мария

М

Магомадов Владимир
Майкапар Александр
Макаров Денис
Макаров Юлиан
Макарская Лариса
Максин Ян
Максутов Дамир
Малофеев Александр
Манашеров Игорь
Манукян Хосров
Марль-Уврар Батист-Флориан
Мартин Сетчелл
Мартиросян Эмин
Маршалл Уэйн
Маслеев Дмитрий
Мастранджело Фабио
Маточкина Юлия
Матье Мирей
Матьяш Иштван
Матьяш Иштван
Махамендрикова Анастасия
Маханьков Денис
Мацуев Денис
Маша и Медведи
Машин Александр
Медори Олимпио
Медяник Юрий
Мезенцева Олеся
Мельников Александр
Меньшов Владимир
Мечетина Екатерина
Милюков Павел
Митенёв Александр
Михаил Вольны & Тео Блекманн, джазовый дуэт
Михайлов Евгений
Михайлова Екатерина
Михайловский Андрей
Михаэль Александр Вилленс
Млада, академический хор
Могилевский Максим
Мокрецова Майя
Молодёжный симфонический оркестр Республики Татарстан
Молодые голоса, хор
Монно Жан-Батист
Мордвинов Михаил
Морено Летисия
Морозов Эдуард
Морозова Ольга
МосГорТрио (трио Якова Окуня)
Москвина Наталия
Московский Государственный академический камерный хор
Московский государственный академический симфонический оркестр
Московский камерный оркестр Musica Viva
Московский Синодальный хор
Мочалова Екатерина
Мудрицкий Ростислав
Мужской хор Альберта Мишина
Муржа Граф
Мусиал Кшиштоф
Мустонен Андрес
Мы из джаза, квартет
Мысин Елисей
Мэйан Индира
Мюнхенский камерный оркестр
Мячин Игорь

Н

Набиуллин Ильдар
Назаров Далер
Назаров Дмитрий
Назиуллин Артур
Налич Петр
Нарлох Богдан
Наумов Михаил Николаевич
Наухаус Килиан
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
Национальный симфонический оркестр радио и телевидения Италии
Национальный филармонический оркестр России
Небиеридзе Сандро
Неклюдов Алексей
Нелюбина Василиса
Нерсесьян Павел
Несипбаев Габит
Нестеренко Ксения
Нигль Георг
Новик Владислав
Новиков Григорий
Новиков-Растопнин Павел
Новосибирская хоровая капелла
Новый Русский Квартет
Нугманов Юрий

О

Образцова Елена
Овчинникова Анна
Огонян Тигран
Ожогин Иван
Оливье Урбано
Оловников Игорь
Оппенковски Анди
Оптина пустынь
Орбан Джорджи
Орбах Полина
Оренбургский муниципальный камерный хор
Оркестр колледжа-театра «Галина Вишневская»
Оркестр русских народных инструментов Пермской краевой филармонии
Оркестр Штаба западного военного округа
Орос Золтан
Осетинская Полина
Оспиталь Тома

П

Павао Машич
Паисов Иван
Паращук Игорь
Пастер Максим
Пахарь Мария
Пегова Ирина
Педреро Хуан Мария
Пекарский Марк
Пенья Мигель
Перебейнос Максим
Пересильд Юлия
Пермская хоровая капелла мальчиков
Пермский губернский военный оркестр
Пермский Театр Юного Зрителя
Перукуа
Перуцкий Роман
Петербург-трио
Петренко Андрей
Петреску Мариан
Петрова Олеся
Петрожицкая Наталья
Пеунов Венедикт
Печёнкина Лилия
Пешков Иван
Пидручный Михаил
Писарев Андрей
Пичугин Андрей
Платонов Валерий
Плетнев Михаил
Плотников Борис
Плюйо Сильвен
Плюснин Сергей
Поелуев Александр
Полтавский Сергей
Поляков Юрий
Полянский Валерий
Полянский Сергей
Понькин Владимир
Попова Ольга
Попова Ольга (саксафон)
Пореченков Михаил
Посикера Александр
Поулин Джин
Почекин Иван
Православная Русь (Мужской хор)
Привознова Анастасия
Притчин Айлен
Пронь Сергей, квартет
Прыгунов Лев
Пурыжинский Максим
Пьянков Александр
Пясецкий Валерий Владимирович

Р

Разгуляев Руслан
Разумихина Инна
Рамм Александр
Раппопорт Ксения
Рахлевский Миша
Ребер Ральф
Ревич Александр Вениаминович
Ревич Елена
Ригетти Бенджамин
Рогачева Юлиана
Родионов Владимир
Розум Юрий
Ромайер Хармут
Российский квартет саксофонистов
Российский Национальный оркестр
Ростовская Олеся
Рубцов Максим
Руденко Вадим
Рудин Александр
Румянцев Евгений
Русская опера, театр
Русская рапсодия, ансамбль солистов
Русская роговая капелла
Русские гитары
Русский партес, камерный хор
Русское Банджо
Рутберг Юлия

С

Самм Рональд
Самсонов Владимир (баритон)
Сантос Жоандер
Санчес Серхио
Сапов Михаил
Саульская Александра
Сафиулина Наталья
Сафронов Артём
Саченко Николай
Севастьянов Дмитрий
Седилья Армандо
Серменьо Мигель Анхель
Сибирцев Дмитрий
Сидельникова Анастасия
Силиванова Ирина
Силуянова Дарья
Симонов Юрий
Симпсон Анджела Рене
Симфонический оркестр Лейпцигского радио
Симфонический оркестр Мариинского театра
Сирень, камерный женский хор
Скварко Александр
Скверес Томаш
Скворцова Наталья
Скотт Рода
Сладковский Александр
Слащёва Мария
Соколов Валерий
Соколов Петр
Соколов Роман
Соколова Дарья
Солдатов Кирилл
Солисты Москвы, камерный ансамбль
Солисты Нижнего Новгорода, муниципальный камерный оркестр
Солисты Павии, камерный оркестр
Соловей Нина
Соловьев Александр
Сопова Ирина
Соснер Маргарита
Соткилава Зураб Лаврентьевич
Спанос Николас
Спиваков Владимир
Спивакова Сати
Спиваковский Даниил
Старкова Татьяна
Стародубцев Павел
Степиньш Атис
Страдиваленки, квартет
Струлев Борислав
Струнный оркестр Люцернского фестиваля
Суванай Акико
Сымон Елена

Т

Тарасов Игорь
Тарасова Елена (фортепиано)
Татаринцев Алексей
Татарицкий Петр
Тейлор Кристофер
Текора Роджерс и Чикаго Спиричуэлс
Темирканов Юрий
Терем-квартет
Термине Зарян
Тимофеев Павел
Тифу Анна
Ткебучава Давид
Токарева Галина
Тремор Денис
Трио из Андалусии
Трио имени Хачатуряна
Трио Олега Бутмана
Трио Романс
Трифонов Даниил
Трифонов Дмитрий
Тростянский Александр
Тукало Игорь
Турман Камилла
Тьерри Эскеш
Тюменский филармонический оркестр
Тюрина Софья

У

Уайтхед Уильям
Ужви Наталья
Уйбо Андрес
Уральский академический филармонический оркестр
Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Урасин Рэм
Урпонен Вилле
Урюпин Валентин
Усенко Николай
Уткин Алексей
Уткин Алексей
Ушаков Дмитрий
Уэйд Чарени

Ф

Фаворин Юрий
Фагиус Ханс
Фаджиани Эудженио Мария
Фараджев Георгий
Фармаковский Иван
Фашанг Ласло
Федоров Игорь
Федоров Николай
Федосеев Владимир
Фёлькер Эльке
Филимонов Алексей
Филимонова Екатерина
Фильченко Сергей
Фисейская Вера
Фисейский Александр
Фламенко
Фолькер Йекель
Фомиченко Анастасия
Фортепианный дуэт: Максим Пурыжинский и Ирина Силиванова
Фэйрс Генри

Х

Хаге Ян
Халиуллин Тимур
Халубек Йорг
Хаматова Чулпан
Харитонов Даниил
Харитонов Даниил
Хартманн Арно
Хартыга (фолк-группа)
Хворостовский Дмитрий
Хейвуд Томас
Хейни Мартин
Херман Джордаан
Хигдон Джеймс
Хисматуллина Карина
Холоденко Вадим
Хомяков Владимир
Хор Академии хорового искусства им. В. С. Попова
Хор заиконоспасского монастыря Благозвонница имени Архимандрита Петра Афанасьева
Хор Мариинского театра
Хор музыкального театра «Орфей»
Хор юношей Пермской хоровой капеллы мальчиков
Хоровая капелла Тюменской филармонии
Хоронько Орекстр
Хорус-квартет
Хренников-младший Тихон
Худяков Олег Валентинович

Ц

Церц Рудольф
Ципилёв Сергей
Цыганков Александр

Ч

Чадов Владимир
Чебуркина Марина
Черепанов Сергей
Черепановы Сергей и Соня
Чернаков Алексей
Чёрный квадрат, инструментальный квартет
Чижевский Филипп
Чизи Эмануэль
Чипполино, сводный хор детского сада
Чиркова Ольга
Чиферри Марио
Чочиева Злата

Ш

Шабалина Елизавета
Шавырин Павел
Шагимуратова Альбина
Шамарина Наталья
Шаповалов Денис
Шарон Кларк
Шахбанов Рамазан
Шахмаметьев Алим
Швед Дмитрий
Шеин Виктор
Шенер Кристоф
Шервеникас Робертас
Шестаков Юрий
Шиколенко Елизавета
Шилклопер Аркадий
Шилова Оксана
Шин Дон-Ил
Ширинянц Евгения
Шишеина Ирина
Шлячков Андрей
Шмидт Ульферт
Шмитов Алексей
Шорт Кевин
Шотт Мориц
Штадтфельд Мартин
Штангье Роланд
Штода Даниил
Шульдт Клеменс
Шульман Басиния
Шурин Станислав
Шэн Юан

Щ

Щербаков Василий
Щербицкий Максим

Э

Эйленкриг Вадим
Эндрюс Колин
Энхэ
ЭССЕ-КВИНТЕТ
Эшба Кристина

Ю

Южин Евгений
Юношеский хор Ганновера
Юрков Петр
Юровский Владимир
Юровский Михаил
Юсупов Мансур

Я

Явкина Ляля
Яковлев Владимир
Ямада Юкико
Ярви Кристиан
Яркова Татьяна

A

Alizbar & Ann’Sannat

B

B-A-C-H - The Soloists of Russia («Солисты России») камерный оркестр

C

Campanelli
CAPITAN TIFUS
CEAM Ensemble
Chertkov jazz band
City Pipes
Classics-art Ensemble
Crystal Trio

D

dEUS
Dominante, хор
DUO 9 дуэт

E

ESMA’S BAND

F

Filarmonica-квартет
Flos Florum

I

IDEAL-квартет
Imperia Music Band

J

Jazz Dance Orchestra
Jet Lemon Band

K

KEEK, джазовый оркестр (Швейцария)
Koudede
Kremlin камерный оркестр

L

La Troba Kung-Fu

M

MarimbaMix
McPherson Zenia
Mobilis - ансамбль камерной музыки
Mr SWING и Даниель Юк
MusicAeterna, камерный хор
MusicAeterna, оркестр
MUSIСA VIVA, камерный оркестр (Москва)

R

Real Jam Jazz Band

S

Shannon дуэт
Shepherd trio
Sib-duo. Дуэт баянистов
Silver Tassie (клуб шотландских танцев)
Sinfonia Varsovia оркестр
Solo Tango Orquesta
SPEECH DEBELLE

T

The Moscow chamber music academy
Tinavie
Trio Laccasax

V

Vano Bamberger
VitaLink, ансамбль
VJMalbred (Видеопроекция, Санкт-Петербург)
Vox Angelica
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно