ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

Жуковский: невыразимое
Органный зал 19 февраля 2024, понедельник, 19:00 Владимир Кошевой (художественное слово), Максим Мещеряков (фортепиано), Ammirato, Андрей Березин (виолончель) Пушкинская карта
Мы — Русичи!
Музыка без границ: Россия-Казахстан
Органный зал 24 февраля 2024, суббота, 19:00 Государственный струнный квартет имени Газизы Жубановой, Артур Назиуллин (кларнет) Камерная музыка (абонемент № 18) Пушкинская карта
Крылатые качели
Органный зал 25 февраля 2024, воскресенье, 19:00
Премьера! Крылатые качели
Гульназ Гарипова (фортепиано), Эдуард Морозов (баритон), Мария Котельникова (флейта), Рейнбоу Юбилейный (абонемент № 13)
Памятники русской хоровой музыки
Органный зал 26 февраля 2024, понедельник, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии Наследие (абонемент № 9) Пушкинская карта
Хибла Jazz Виртуальный зал
Послушайте симфонию весны
Органный зал 29 февраля 2024, четверг, 19:00 Марк Дробинский (виолончель), Евгения Камянская (орган), Анна Анисимова (скрипка), Наталья Шамарина (фортепиано) Орган + (абонемент № 3) Пушкинская карта
Праздничный концерт к Международному женскому дню Виртуальный зал
Виртуальный зал 1 марта 2024, пятница, 19:00 Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П. Осипова Виртуальный концертный зал — Из России с любовью (абонемент № 23а)
Прямая трансляция открытия фестиваля Дениса Мацуева
Открытие фестиваля Дениса Мацуева
Фестиваль Дениса Мацуева: день второй
Большой зал 5 марта 2024, вторник, 19:00 Денис Мацуев, Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан, Павел Милюков (скрипка), Борислав Струлев (виолончель), Джордж Харлионо (фортепиано) Фестиваль Дениса Мацуева
Фестиваль Дениса Мацуева: день третий
Большой зал 6 марта 2024, среда, 19:00 Денис Мацуев, Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан, Ильдар Абдразаков (бас) Фестиваль Дениса Мацуева
Новые имена
Органный зал 7 марта 2024, четверг, 15:00
Прямая трансляция закрытия фестиваля Дениса Мацуева
Закрытие фестиваля Дениса Мацуева
Большой зал 7 марта 2024, четверг, 19:00 Денис Мацуев, Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные), Владимир Съянов (флейта) Фестиваль Дениса Мацуева
Любви аллилуйя!
Музыкальная путаница
Органный зал 9 марта 2024, суббота, 15:00 Квартет Каравай, Маргарита Соснер (сопрано), Эдуард Морозов (баритон), Евгений Замахаев (вокал) Пушкинская карта
Магомаев. Мартынов. Ободзинский
Большой зал 9 марта 2024, суббота, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Евгений Южин (тенор) Голос души моей... (абонемент № 15) Пушкинская карта
Пять веков русской духовной музыки
Органный зал 14 марта 2024, четверг, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии Юбилейный (абонемент № 13)
Звучит баян, души просторы...
Валерий Гаврилин «Перезвоны»
Органный зал 18 марта 2024, понедельник, 19:00 Академический женский хор ПГГПУ, Мужской хор Пермской капеллы мальчиков, Kama Cantabile, Народный хор ПККИК, Наталья Сафиулина, Сергей Власов (тенор), Тимофей Павленко (художественное слово), Елизавета Бабченко (гобой)
Музыкальное приношение Иоганну Себастьяну Баху
Картинки с выставки
Органный зал 25 марта 2024, понедельник, 19:00 Гульназ Гарипова (фортепиано), Эдуард Морозов (баритон) Юбилейный (абонемент № 13) Пушкинская карта
Приглашение в театр
Органный зал 31 марта 2024, воскресенье, 19:00 Олеся Кравченко (орган), Надежда Сергеева (арфа) Орган + (абонемент № 3) День театра Пушкинская карта
Концерт камерной музыки
Концерт хореографического ансамбля «Березка» Виртуальный зал
Виртуальный зал 4 апреля 2024, четверг, 19:00 Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной Виртуальный концертный зал — Из России с любовью (абонемент № 23а)
Роковое Средневековье
Органный зал 5 апреля 2024, пятница, 19:00 Мадригал Пушкинская карта
Карнавал животных
Органный зал 7 апреля 2024, воскресенье, 15:00 Квартет Каравай, Гульназ Гарипова (фортепиано) Пушкинская карта
Концерт симфонической музыки
Большой зал 9 апреля 2024, вторник, 19:00 Донецкий академический симфонический оркестр имени С.С. Прокофьева , Валентина Лисица (фортепиано), Екатерина Гладышева (сопрано) Симфонический Олимп
Прямая трансляция концерта симфонической музыки.  «Оркестр непокоренных»
Органный зал 9 апреля 2024, вторник, 19:00 Донецкий академический симфонический оркестр имени С.С. Прокофьева , Валентина Лисица (фортепиано), Екатерина Гладышева (сопрано)
3 века пианизма: Бетховен — Шопен — Рахманинов
Две стихии: стеклянная арфа и орган
Органный зал 12 апреля 2024, пятница, 19:00 Даниэль Зарецкий (орган), Александр Лемешев (стеклянная арфа) Орган + (абонемент № 3) Пушкинская карта
«Русской фантазии» — 30 лет!
Большой зал 13 апреля 2024, суббота, 15:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Галина Токарева (дирижёр) Юбилейный (абонемент № 13) Пушкинская карта Год семьи
Музыкальная сказка «Русалочка»
Органный зал 14 апреля 2024, воскресенье, 12:00 Светлана Бережная (орган, фортепиано, клавесин), Тимофей Федоров (художественное слово) Год семьи
Пушкинская карта Билеты проданы
Я, Господи, Творение твое
Органный зал 14 апреля 2024, воскресенье, 19:00 Евгений Князев (художественное слово), Светлана Бережная (орган, фортепиано, клавесин) Пушкинская карта
Пушкинская карта Купить билет 500 — 1 500 р
Солнечный берег
Органный зал 15 апреля 2024, понедельник, 19:00 Виталий Кись & KIS FM
Пушкинская карта Купить билет 500 — 1 000 р
Танцы с саксофоном
Большой зал 18 апреля 2024, четверг, 19:00 Российский квартет саксофонистов Пушкинская карта
Пушкинская карта Купить билет 750 — 1 000 р
Сказка о музыкальном инструменте: орган
Органный зал 20 апреля 2024, суббота, 15:00 Галина Суворова, Вадим Долганов, Евгения Камянская (орган), Анна Богачёва (драматург), Валерий Долганов (режиссёр) В королевстве Органа (детский абонемент № 20) Пушкинская карта Год семьи
Пушкинская карта Купить билет 700 — 1 500 р
От БаРОКко до РОКа
Органный зал 22 апреля 2024, понедельник, 19:00 Тимур Халиуллин (орган), Павел Пешин (ударные) Король инструментов (абонемент № 2) Пушкинская карта
Пушкинская карта Купить билет 1 500 — 2 500 р
Вesame muсho
Органный зал 24 апреля 2024, среда, 19:00
Премьера! Вesame muсho
Гульназ Гарипова (фортепиано), Эдуард Морозов (баритон), Александр Прокопчук (аккордеон) Голос души моей... (абонемент № 15) Пушкинская карта
Пушкинская карта Купить билет 750 — 1 500 р
Алые паруса Виртуальный зал
Виртуальный зал 25 апреля 2024, четверг, 11:00 Валерий Баринов, Академический симфонический оркестр Московской филармонии Виртуальный концертный зал — Сказки с оркестром (абонемент № 23б)
Из Карелии с любовью Виртуальный зал
Виртуальный зал 25 апреля 2024, четверг, 19:00 Оркестр русских народных инструментов «Онего» Виртуальный концертный зал — Из России с любовью (абонемент № 23а)
Искусство побеждать
Большой зал 25 апреля 2024, четверг, 19:00 Андрей Мерзликин (художественное слово), Антон Жуков (дирижер), Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина Пушкинская карта
Пушкинская карта Купить билет 500 — 1 000 р
Музы на войне
Органный зал 2 мая 2024, четверг, 19:00 Квартет Каравай, Ирина Шишенина (художественное слово, вокал), Эдуард Морозов (баритон), Ксения Жаркова (сценарист, режиссер), Маргарита Соснер (сопрано) Великолепная четверка «Каравай» (абонемент № 11) Пушкинская карта
Пушкинская карта Купить билет 300 р
Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева
Большой зал 4 мая 2024, суббота, 16:00 Симфонический оркестр Мариинского театра, Валерий Гергиев (дирижер)
Купить билет 4 000 — 6 000 р
Прямая трансляция Пасхального фестиваля Валерия Гергиева
Органный зал 4 мая 2024, суббота, 16:00 Симфонический оркестр Мариинского театра, Валерий Гергиев (дирижер)
5 рассказов Шукшина
Органный зал 7 мая 2024, вторник, 19:00 Владимир Борисов, Александр Коломийцев (аккордеон)
Купить билет 350 — 500 р
Валерий Гаврилин «Перезвоны»
Органный зал 15 мая 2024, среда, 19:00 Академический женский хор ПГГПУ, Лариса Петрова (дирижер, художественный руководитель), Мужской хор Пермской капеллы мальчиков, Дмитрий Батин (композитор, дирижёр, хормейстер), Kama Cantabile, Лариса Юркова, Народный хор ПККИК, Лариса Белецкая, Наталья Сафиулина, Сергей Власов (тенор), Тимофей Павленко (художественное слово), Елизавета Бабченко (гобой)
Пушкинская карта Купить билет 350 р
Brother Ray
Органный зал 16 мая 2024, четверг, 19:00 Лакодин Валентин и Соул-Джаз бенд Пушкинская карта
Пушкинская карта Купить билет 700 — 1 000 р
Славянский колорит
Органный зал 20 мая 2024, понедельник, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Алексей Дерягин (художественное слово) Пушкинская карта День славянской письменности и культуры
Пушкинская карта Купить билет 300 — 500 р
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.