ГКБУК «Пермская краевая филармония»

Афиша

Времена года. Mixt
Органный зал 12 августа 2024, понедельник, 19:00 Екатерина Маришкина (орган) Пушкинская карта Летние органные вечера
Пушкинская карта Купить билет 700 — 1 500 р
Мелодии любимых мультфильмов
Органный зал 27 августа 2024, вторник, 12:00 Андрей Бардин (орган) Пушкинская карта Год семьи
Пушкинская карта Купить билет 350 — 500 р
Бах идет в кино
Органный зал 27 августа 2024, вторник, 19:00 Андрей Бардин (орган) Пушкинская карта Летние органные вечера
Пушкинская карта Купить билет 500 — 1 000 р
Музыка кино
Органный зал 29 августа 2024, четверг, 19:00 Квартет Каравай, Павел Пешин (ударные), Владимир Чадов (тенор) Пушкинская карта
Пушкинская карта Купить билет 400 — 500 р
Карнавал животных
Органный зал 14 сентября 2024, суббота, 15:00 Квартет Каравай, Гульназ Гарипова (фортепиано) Год семьи
Пушкинская карта Купить билет 350 р
Концерт фортепианной музыки
Большой зал 16 сентября 2024, понедельник, 19:00 Фредерик Кемпф (фортепиано)
Пушкинская карта Купить билет 500 — 2 500 р
Неджазовые истории
Большой зал 18 сентября 2024, среда, 19:00 Eilenkrig Crew
Пушкинская карта Купить билет 1 000 — 2 500 р
Европейское Барокко
Органный зал 19 сентября 2024, четверг, 19:00 Александр Хмарный (орган)
Пушкинская карта Купить билет 1 000 — 1 500 р
Богородице Дево, радуйся
Органный зал 23 сентября 2024, понедельник, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Пушкинская карта Купить билет 150 — 300 р
Осенние забавы
Большой зал 29 сентября 2024, воскресенье, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В. А. Салина, Константин Березин (саксофон), Андрей Мехоношин (баян), Арина Заикина (балалайка) Год семьи
Пушкинская карта Купить билет 350 — 600 р
Магия Фламенко
Органный зал 1 октября 2024, вторник, 19:00 Валерий Чакон (гитара), Эль Глорио (труба), Ксения Чакон (кахон, пальмас, перкуссия), Евгения Камянская (орган)
Танго + Магнификат
Органный зал 2 октября 2024, среда, 19:00 Петербургские серенады (камерный хор), Newzette (инструментальный ансамбль), TepperClassicTrio (инструментальный ансамбль)
Песни народов мира
Органный зал 3 октября 2024, четверг, 19:00 Хорус-квартет
Симфоническая Вселенная
Большой зал 7 октября 2024, понедельник, 19:00 Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан, Ильшат Муслимов (скрипка), Аяз Нухов (виолончель) Симфонические вечера (абонемент № 1)
Шедевры симфонической музыки
Большой зал 8 октября 2024, вторник, 19:00 Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан, Владислав Муртазин (орган) Год семьи
Билеты проданы
Шедевры западноевропейской музыки
Большой зал 10 октября 2024, четверг, 19:00 Ни Ченьчжэ (фортепиано)
Музыка мира
Органный зал 14 октября 2024, понедельник, 19:00 Квартет Каравай
Ночной ветер
Органный зал 18 октября 2024, пятница, 19:00 Сергей Полтавский (альт, электроника), Наталья Соколовская (фортепиано)
Концерт симфонической музыки
Большой зал 23 октября 2024, среда, 19:00 Новосибирский академический симфонический оркестр
Пушкин в хоровой музыке
Органный зал 26 октября 2024, суббота, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Золотой век Испании
Органный зал 28 октября 2024, понедельник, 19:00 Даниэль Сальвадор (орган)
Триумф романтизма
Органный зал 30 октября 2024, среда, 19:00 Каллиника Медведева (орган)
Голоса предков
Органный зал 1 ноября 2024, пятница, 19:00 Лариса Латышова (орган), Этно-ансамбль «Қорқыт»
Макрокосм звука
Органный зал 2 ноября 2024, суббота, 19:00 Мария Коронова (орган)
В пещере горного короля
Органный зал 3 ноября 2024, воскресенье, 12:00 Альберт Макаров (художественное слово), Александр Новоселов (орган), Елена Полторацкая (песочная анимация)
От Баха до рок-хитов
Органный зал 3 ноября 2024, воскресенье, 19:00 Александр Новоселов (орган), Серафима Верхолат (саксофон)
Модные клавиши
Органный зал 4 ноября 2024, понедельник, 19:00 Евгения Камянская (орган), Людмила Дробышева-Разумовская (фортепиано), Ксения Комарова (фортепиано), Наталья Кириллова (сопрано)
От этники до классики
Органный зал 5 ноября 2024, вторник, 19:00 Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан имени Тагира Сайфуллина, Эльвира Ямалова, Ильнур Хайруллин (курай)
Диалоги без границ
Органный зал 6 ноября 2024, среда, 19:00 Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог), Тарас Багинец (орган)
Литургия Святого Иоанна Златоуста
Органный зал 17 ноября 2024, воскресенье, 19:00 Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Кубинский джаз
Большой зал 20 ноября 2024, среда, 19:00 Квартет Йоэля Морейра
О музыка, ты жизнь моя
Органный зал 23 ноября 2024, суббота, 19:00 Эдуард Морозов (баритон), Гульназ Гарипова (фортепиано)
Трио имени Хачатуряна — 25 лет
Органный зал 24 ноября 2024, воскресенье, 19:00 Трио имени Хачатуряна (ансамбль)
Всероссийский день органа
Органный зал 25 ноября 2024, понедельник, 19:00 Артисты оркестра Пермского театра оперы и балета, Валерий Платонов (дирижер), Лука Гаделия (орган)
Шедевры русской и европейской музыки
Большой зал 28 ноября 2024, четверг, 19:00 Станислав Корчагин (фортепиано)
Звени, звени, златая Русь
Большой зал 29 ноября 2024, пятница, 19:00 Оркестр русских народных инструментов имени В. А. Салина, Сергей Зыков (баритон)
Глория
Органный зал 2 декабря 2024, понедельник, 19:00
Премьера! Глория
Kama Cantabile, Наталья Кириллова (сопрано), Евгения Камянская (орган)
Вечер вариаций
Большой зал 6 декабря 2024, пятница, 19:00 Марсель Тадокоро (фортепиано)
Мультляндия или новые приключения Бременских музыкантов
Рождество в Париже
Органный зал 11 декабря 2024, среда, 19:00 Жан Нувель-Алу (орган)
Оперные фантазии
Большой зал 14 декабря 2024, суббота, 19:00 Андрей Шибко (фортепиано), Гайк Казазян (скрипка)
Русское поле
Органный зал 15 декабря 2024, воскресенье, 19:00
Премьера! Русское поле
Квартет Каравай, Владимир Чадов (тенор), Павел Пешин (ударные), Ирина Шишенина (художественное слово, вокал)
Стихи Чердыни Великой
Органный зал 16 декабря 2024, понедельник, 19:00 Хорус-квартет, Наталья Кириллова (сопрано), Анатолий Жохов, Ольга Ануфриева, Игорь Ануфриев
Новый год с хором
Большой зал 17 декабря 2024, вторник, 19:00 Симфонический хор Свердловской филармонии, Анна Щанникова (фортепиано), Артем Семеновых (баян)
Творческий вечер Екатерины Каленюк
Органный зал 17 декабря 2024, вторник, 19:00 Екатерина Каленюк
Уютные музыкальные истории
Органный зал 20 декабря 2024, пятница, 19:00 Цветковмузыка
Поющие бокалы
Органный зал 22 декабря 2024, воскресенье, 19:00 Даниэль Зарецкий (орган), Александр Лемешев (стеклянная арфа)
Свет Рождества
Органный зал 25 декабря 2024, среда, 19:00
Премьера! Свет Рождества
Концертный хор мальчиков Пермской хоровой капеллы, Мужской хор Пермской капеллы мальчиков, Евгения Камянская (орган), Наталья Кириллова (сопрано), Наталья Буклага, Эдуард Морозов (баритон), Анатолий Шлиман (тенор)
Ночь перед Рождеством
Большой зал 27 декабря 2024, пятница, 19:00 Даниил Спиваковский (художественное слово), Оркестр русских народных инструментов имени В. А. Салина
Музыкальная путаница или удивительные приключения доктора Айболита
Органный зал 29 декабря 2024, воскресенье, 15:00 Квартет Каравай, Эдуард Морозов (баритон), Маргарита Соснер (сопрано), Евгений Замахаев (вокал), Ксения Жаркова (сценарист, режиссер)
Вход  /  Зарегистрироваться
Забыли пароль? Отмена
Обратно
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.