Пушкинская карта
Для слабовидящих
Личный кабинет
Афиша
Абонементы
Фестивали
87 сезон
86 сезон
85 сезон
84 сезон
Проекты
Подарочные сертификаты
Купить билет
Правила посещения
Правила продажи и возврата билетов
Порядок льготного посещения платных мероприятий
Часто задаваемые вопросы
Объявления
Филармония
Общая информация об организации культуры
Информация о деятельности организации культуры
Информация о независимой оценке качества
История
Залы
3D-туры
Артисты филармонии
Новости
Партнеры
Контакты
Отправить сообщение
Документы
Детям
«Новые имена»
«Русская фантазия»
Образовательный центр Юрия Башмета
Виртуальный зал
Филиалы
Онлайн трансляции
Исполнители
Юбилей органа — 20 лет
Главная
/
Афиша
Афиша
Пушкинская карта
Премьера
Детям
88 сезон
88 сезон
89 сезон
87 сезон
86 сезон
85 сезон
84 сезон
83 сезон
Все залы
Все залы
Большой зал
Органный зал
Виртуальный зал
Сброс
Сентябрь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Органный зал
9 апреля 2023, воскресенье, 15:00
«Музыкальная путаница» Квартет «Каравай»
Маргарита Соснер (сопрано), Эдуард Морозов (баритон), Квартет Каравай, Евгений Замахаев (вокал), Ксения Жаркова (сценарист, режиссер)
Органный зал
10 апреля 2023, понедельник, 19:00
«Стихи Чердыни Великой» Хорус-квартет
Хорус-квартет, Наталья Кириллова (сопрано), Анатолий Жохов, Ольга Ануфриева, Игорь Ануфриев
Органный зал
15 апреля 2023, суббота, 15:00
Премьера!
Премьера! «Гала-концерт Русская фантазия-2023»
Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина
300 лет Перми
Органный зал
16 апреля 2023, воскресенье, 19:00
«Пасха Христова» УГКХ
Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Органный зал
21 апреля 2023, пятница, 19:00
«От Баха до джаза» А. Новоселов, орган, Е.Камянская, орган, К. Березин, саксофон
Константин Березин (саксофон), Евгения Камянская (орган), Александр Новоселов (орган)
Органный зал
25 апреля 2023, вторник, 19:00
«Шоколадный джаз» Московский Джаз Квартет
Никита Агафонов
Театр оперы и балета им. Чайковского
26 апреля 2023, среда, 19:00
Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева
Симфонический оркестр Мариинского театра , Валерий Гергиев
300 лет Перми
Органный зал
26 апреля 2023, среда, 19:00
Прямая трансляция Пасхального фестиваля Валерия Гергиева
Симфонический оркестр Мариинского театра , Валерий Гергиев
Органный зал
27 апреля 2023, четверг, 19:00
«Сказки русского леса» Николя Челоро, фортепиано
Николя Челоро
Органный зал
4 мая 2023, четверг, 19:00
«Музы на войне» квартет «Каравай»
Ирина Шишенина (художественное слово, вокал), Маргарита Соснер (сопрано), Эдуард Морозов (баритон), Квартет Каравай, Ксения Жаркова (сценарист, режиссер)
300 лет Перми
Органный зал
9 мая 2023, вторник, 15:00
«И помнит мир спасенный...» Концерт ко дню Победы
Органный зал
17 мая 2023, среда, 19:00
«Орган и душа дудука» Д. Зарецкий, орган и Аргишти, дудук
Даниэль Зарецкий (орган), Аргишти
Органный зал
18 мая 2023, четверг, 19:00
«Орган и душа дудука» Д.Зарецкий, орган и Аргишти, дудук
Даниэль Зарецкий (орган), Аргишти
Органный зал
23 мая 2023, вторник, 19:00
«Джаз & Степ» «BO» Jazz Band
BO Jazz Band
Органный зал
25 мая 2023, четверг, 19:00
Трио имени Хачатуряна. К 120-летию Арама Хачатуряна
Трио имени Хачатуряна
300 лет Перми
Органный зал
1 июня 2023, четверг, 15:00
Концерт к Международному дню защиты детей
Кристина Веретенникова (орган), Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Дмитрий Пономарев, Наталья Сафиулина
300 лет Перми
ДК Солдатова
6 июня 2023, вторник, 19:00
Открытие XIV фестиваля « Владимир Спиваков приглашает...»
Мастера хорового пения (Академический Большой хор), Екатерина Мечетина (фортепиано), Национальный филармонический оркестр России , Владимир Спиваков
XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова
300 лет Перми
Органный зал
6 июня 2023, вторник, 19:00
Прямая трансляция открытия XIV фестиваля «В.Спиваков приглашает...»
Мастера хорового пения (Академический Большой хор), Екатерина Мечетина (фортепиано), Национальный филармонический оркестр России , Владимир Спиваков
XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
ДК Солдатова
7 июня 2023, среда, 19:00
НФОР п/у В.Спивакова, «Мастера хорового пения» и солисты
Ярослав Абаимов, Анна Аглатова, Мастера хорового пения (Академический Большой хор), Тимофей Владимиров, Национальный филармонический оркестр России , Родион Паульс, Владимир Спиваков, Полина Шамаева
XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
300 лет Перми
ДК Солдатова
8 июня 2023, четверг, 19:00
НФОР, дирижер А.Ткаченко, солист А.Гиндин (фортепиано).
Александр Гиндин, Национальный филармонический оркестр России , Арсентий Ткаченко
XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
300 лет Перми
ДК Солдатова
9 июня 2023, пятница, 19:00
НФОР п/у В.Спивакова, солист Ф.Копачевский (фортепиано)
Филипп Копачевский, Национальный филармонический оркестр России , Владимир Спиваков
XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова
300 лет Перми
ДК Солдатова
10 июня 2023, суббота, 15:00
Закрытие XIV фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...»
Даниил Абросимов, Национальный филармонический оркестр России , Владимир Спиваков
XIV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»
300 лет Перми
Органный зал
15 июня 2023, четверг, 19:00
«Новоорлеанские встречи» джаз-квинтет Ф.Кувайцева
Органный зал
18 июня 2023, воскресенье, 19:00
Премьера! «Пермский период» Хорус-квартет к 300-летию Перми
Хорус-квартет
300 лет Перми
Органный зал
19 июня 2023, понедельник, 19:00
«От Баха до наших дней» Александр Патрушин, орган
Александр Патрушин (орган)
Органный зал
22 июня 2023, четверг, 19:00
Концерт ко Дню памяти и скорби
Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Органный зал
25 июня 2023, воскресенье, 19:00
Лариса Латышова и Евгения Камянская, орган
Евгения Камянская (орган), Лариса Латышова
Летние органные вечера 2023
Органный зал
12 июля 2023, среда, 19:00
«Влюбленный орган» Наталья Воронина, орган и Тамара Парамонова, саксофон
Наталья Воронина (орган), Тамара Парамонова (саксофон)
Летние органные вечера 2023
Органный зал
25 июля 2023, вторник, 19:00
Софи Окран, вокал и трио Николая Кольцова. Концертная программа«Soul Motion»
Софи Окран (вокал), Трио Николая Кольцова
Органный зал
10 августа 2023, четверг, 19:00
Премьера!
«От Баха до джаза»
Александр Новоселов (орган), Евгения Камянская (орган), Константин Березин (саксофон)
Летние органные вечера 2023
Органный зал
27 августа 2023, воскресенье, 12:00
Музыка любимых мультфильмов
Андрей Бардин (орган)
Органный зал
27 августа 2023, воскресенье, 19:00
Новый иллюзион
Андрей Бардин (орган)
Всероссийская акция «Ночь кино» 2023
Органный зал
29 августа 2023, вторник, 19:00
Музыка кино
Квартет Каравай, Владимир Чадов (тенор), Павел Пешин (ударные)
Всероссийская акция «Ночь кино» 2023
Органный зал
1 сентября 2023, пятница, 19:00
Хочу все знать!
Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина
Органный зал
3 сентября 2023, воскресенье, 19:00
Концерт ко дню солидарности в борьбе с терроризмом
Гульназ Гарипова (фортепиано), Хорус-квартет, Никита Семенищев (фортепиано), Маргарита Соснер (сопрано)
Органный зал
11 сентября 2023, понедельник, 19:00
Русская сказка
Андрей Дубов (фортепиано)
Волшебные звуки рояля (абонемент № 4)
Органный зал
16 сентября 2023, суббота, 19:00
Параллельные миры. Барокко и романтизм
Илья Ризаев (орган)
Король инструментов (абонемент № 2)
Органный зал
17 сентября 2023, воскресенье, 15:00
Сказка о царе Салтане
Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина, Татьяна Жаркова (художественное слово)
Сказки с оркестром (абонемент № 19)
Органный зал
20 сентября 2023, среда, 19:00
Два гения. Два юбилея
Фортепианный дуэт: Ирина Силиванова и Максим Пурыжинский
Модные клавиши (абонемент № 5)
К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова
К 190-летию со дня рождения Иоганнеса Брамса
Органный зал
25 сентября 2023, понедельник, 19:00
Премьера!
Мы для песни рождены
Эдуард Морозов (баритон), Гульназ Гарипова (фортепиано)
Органный зал
1 октября 2023, воскресенье, 19:00
Премьера!
Музыка мира
Квартет Каравай, Александр Прокопчук (аккордеон), Павел Пешин (ударные), Владимир Чадов (тенор)
Великолепная четверка «Каравай» (абонемент № 11)
Органный зал
4 октября 2023, среда, 19:00
Добрый вечер, Signorina
Feelin’s и Boris Savoldelli
Jazz (абонемент № 7)
Виртуальный зал
5 октября 2023, четверг, 11:00
Обыкновенное чудо
Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
Виртуальный концертный зал — Сказки с оркестром (абонемент № 23б)
Органный зал
8 октября 2023, воскресенье, 12:00
Музыкальное путешествие в Хогвартс
Мария Лобецкая (орган), Константин Березин (саксофон), Елена Полторацкая (песочная анимация)
В королевстве Органа (детский абонемент № 20)
Органный зал
12 октября 2023, четверг, 19:00
Сон в летнюю ночь
Наталья Ужви (орган)
Король инструментов (абонемент № 2)
Органный зал
15 октября 2023, воскресенье, 19:00
И струны пели...
Гайк Казазян (скрипка)
И струны пели... (абонемент № 6)
Виртуальный зал
17 октября 2023, вторник, 19:00
Лучшее за 111 лет
Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого
Виртуальный концертный зал — Из России с любовью (абонемент № 23а)
Органный зал
18 октября 2023, среда, 19:00
Премьера!
Музыка старого города
Хорус-квартет, Евгения Камянская (орган), Наталья Кириллова (сопрано), Гульназ Гарипова (фортепиано), Эдуард Морозов (баритон), Квартет Каравай, Наталья Шамарина (фортепиано), Сергей Тихомиров (аккордеон), Лидия Букур (фортепиано)
Голос души моей... (абонемент № 15)
300 лет Перми
Органный зал
20 октября 2023, пятница, 19:00
Премьера!
Люблю Отчизну я…
Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии
Наследие (абонемент № 9)
ДК Солдатова
21 октября 2023, суббота, 19:00
Русская классика: избранное
Уральский академический филармонический оркестр, Дмитрий Лисс (главный дирижер), Никита Борисоглебский (скрипка)
Симфонические вечера (абонемент № 1)
Страницы
1
2
3
4
Абонементы
Фестивали
Проекты
Подарочные сертификаты
Купить билет
Правила посещения
Правила продажи и возврата билетов
Порядок льготного посещения платных мероприятий
Часто задаваемые вопросы
Объявления
Вход /
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Войти
Отмена
Мы используем cookie Во время посещения сайта ГКБУК «Пермская краевая филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.